Суббота, 20.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

основные принципы БДСМ - когда они становятся принципами? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: FirePin, ЛедиО  
Форум » Основной » Первые шаги » основные принципы БДСМ - когда они становятся принципами?
основные принципы БДСМ - когда они становятся принципами?
ИнкогнитоДата: Пятница, 25.02.2011, 09:39 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Кельтская_колдунья, сорри. Это не я напутала. Это почему-то так цитаты из Князя обозначались автоматически... wacko

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Пятница, 25.02.2011, 12:21 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Подправила

Never mind
 
КнязьДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:01 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
А я и не собираюсь с жадностью бросаться на все и пробовать все подряд. Я делаю это под настроение. Захотелось мне, к примеру, быть связанной (интерес проснулся) - я испробовала. Захотелось понять, что такое порка и как она мне пйдет - попробовала
Вы как всегда, все передернули.))) Дело не про то, бросаться али нет.. дело в другом..
Вы захотели попробовать - именно - попробовать быть связанной, то есть в первый раз. Вы четко оговариваете - веревку, ее тип, диаметр, метод связывания, места связывания и прочее? Надеюсь, вы понимаете, уже понимаете, что даже диаметр играет роль? Или есть большая разница, между подготовленной веревкой и только что взятой с бухты? И между пеньковой и .. обыкновенным капроновым шнуром? Как - не зная этих тонкостей, не попробовав их на себе, вы сможете четко что-то требовать? Да ни как!
То же самое и с поркой.. Вы оговорили, чем именно вас пороть? Стеком али флогером? Флогером - то каким - с натуральной кожи али кожзамом(и почему). Длину оговариваете? Тоже есть свои нюансы.. Но в момент пробования - вы их не знаете, потому что еще не почувствовали на своем теле - разницу..
Пример с квартирой я приводил.. Желания есть разные... Четкие, оговоренные до мелочей на основании своего опыта и .. просто где-то что-то услышали - захотелось.)))
Вот о чем речь то идет... а вы .. как всегда... правда я к этому уже привык...)))
Quote (Инкогнито)
Так же, как Вы имеете его о беременности, родах, менструациях. И никто Вам не запрещает его иметь
Я всегда за разумность и практичность. Мнение иметь мона. Тока зачем его высказывать? Если вы будете слушать мужчину, с его мнением о "беременности, родах, менструациях" и тут же забывать об этом - то этим самым вы оскорбляете мужчину. Хотя . с чего бы? Вы ведь к нему прислушались, его внимательно выслушали, еще небось и подискутировали ... А он обижен.. Странно ... Да любая личность обычно высказывается и обсуждает то, что может принести (как бы это не высокопарно звучало) пользу, часто обоюдную.. А просто треп ...
Я - плохой собеседник, потому что если мне, IT, начнут говорить ламерские рассуждения и я знаю, что это - чушь, тут же обрываю, прекращаю беседу. Дорожу не только временем собеседника, но и своим.. Вы же ... )) В сутках - 24 часа.. И когда мужчина формирует свое мнение о "беременности, родах, менструациях", то тем самым он крадет время на размышления о более .. великом/насущном... Вот и все..
И никогда не думал, что понимание слова "гармония" - такое личное/интимное дело, что ...)))) Хотя.. что в него вкладывает конечно...))))
Quote (Инкогнито)
Это не я напутала. Это почему-то так цитаты из Князя обозначались автоматически...
Вы уверены, что это автоматически и вы тут не при чем?)))
Как мне нравятся люди, которые вместо того, чтобы признать свои маленькие косяки, готовы обвинить вся и всех в этих .. АбшиБках.))))


Люби свою веру и не осуждай другие

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 28.02.2011, 11:02
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:25 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Князь, да. В своих словах я уверена.
Тема данного топа исчерпана (я высказалась достаточно объемно и понятно). Поэтому дальнейшие дискуссии считаю ненужными. В спорах истина не рождается. Она просто у каждого своя. Уважая мнения всех, кто здесь высказался, я свое участие сворачиваю.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КнязьДата: Пятница, 04.03.2011, 11:23 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь - мы свои мнения - высказали.
Вот только:
Quote (Инкогнито)
Князь, да. В своих словах я уверена.
Как оказалось, после проверки, все дело именно в форумчанине, который.. Что подтвердил другой, более чем я, уважаемый(очень на это надеюсь) Тематик.
Вывод: вы говорите, что уверены в своих словах, но в данном случае - заблуждались...
Тогда, может быть.. и в остальных ваших словах/уверенностях, на которых вы настаиваете, тоже вкрались .. ошибки?...))
Но это уже для других тем.. Например "Косяки и .. как к ним относиться".)))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Форум » Основной » Первые шаги » основные принципы БДСМ - когда они становятся принципами?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: