Четверг, 09.05.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

извращенцы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » извращенцы (кто такой извращенец (ка))
извращенцы
фантазёрДата: Среда, 25.08.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Что спросить хотел.
Я считаю себя извращенцем. Люблю женское доминирование, люблю власть женщины, люблю когда она наслаждается своей властью, умеет ею пользоваться, унижает.
А что извращенного в мужском доминировании? wacko Оно сплошь и рядом, везде короче biggrin Так в чем прикол собственно? biggrin Или вы в жизни подкаблучники и в тихушку типа пытаете девушек? lol Короче не респект вам biggrin
PS помидоры кидайте, тока не тухлые biggrin
 
FirePinДата: Четверг, 26.08.2010, 00:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Для того, чтобы полно и исчерпывающе получить ответ на твой вопрос, могу лишь посоветовать посетить хотя бы раз встречу пользователей сайта. Вопросы отпадут сами собой.

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Четверг, 26.08.2010, 00:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Для того, чтобы полно и исчерпывающе получить ответ на свой вопрос, могу лишь посоветовать посетить хотя бы раз встречу пользователей сайта. Вопросы отпадут сами собой.

Считаю это офтопом tongue

 
невоспитаннаяДата: Четверг, 26.08.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Извращенцы? Думаю это забитые, закомплексованные, не уверенные в себе люди. Тематик извращенцем быть не может по определению. Это сильные, уверенные, умеющие себя (и, главное, своих нижних) контролировать. Нам, нижним, много ума не надо: лишь наслаждаемся силой и теплотой своего Господина smile

Добавлено (26.08.2010, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (фантазёр)
Считаю это офтопом

Не любите вы, уважаемый, фактами говорить, правильно замечено wink


А что это вы тут делаете?!
 
фантазёрДата: Четверг, 26.08.2010, 00:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (невоспитанная)
Извращенцы? Думаю это забитые, закомплексованные, не уверенные в себе люди. Тематик извращенцем быть не может по определению. Это сильные, уверенные, умеющие себя (и, главное, своих нижних) контролировать. Нам, нижним, много ума не надо: лишь наслаждаемся силой и теплотой своего Господина

А я вас и не считаю извращенкой biggrin мужик бьет - значит любит biggrin старая поговорка biggrin

 
ЛедиОДата: Четверг, 26.08.2010, 10:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (невоспитанная)
Извращенцы? Думаю это забитые, закомплексованные, не уверенные в себе люди

Смеялась от души, спасибо biggrin
А я вот считаю себя извращенкой и не стыжусь этого, и что теперь считать себя забитой??Бредятина какая-то.


Never mind
 
ЛедиОДата: Четверг, 26.08.2010, 11:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (фантазёр)
А что извращенного в мужском доминировании? Оно сплошь и рядом, везде короче

Хотелось бы, действительно, поподробнее услышать об этом biggrin


Never mind
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 26.08.2010, 12:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
фантазёр, так извращенцеми мы себя не считаем. Более чем нормальны. И мало того мы этим еще и наслаждаемся biggrin
 
фантазёрДата: Четверг, 26.08.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
А я вот считаю себя извращенкой и не стыжусь этого, и что теперь считать себя забитой??Бредятина какая-то.

ЛедиО, мы с вами одной крови! Вы и я! biggrin rolleyes

Добавлено (26.08.2010, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Дядюшка_Шу)
так извращенцеми мы себя не считаем. Более чем нормальны. И мало того мы этим еще и наслаждаемся

вот вот lol какие вы извращенцы? lol

 
FirePinДата: Четверг, 26.08.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю... Все же, думаю, извращенец - это когда, к примеру, маньяк какой-то, т.е. насильно НАВЯЗЫВАЕТ свои фантазии, скажем так...ээ..предпочтения... А Тематики - не извращенцы, так как "собираются" исключительно по интересам, по обоюдному желанию и т.п. wacko Как-то так, в общем biggrin

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Пятница, 27.08.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FirePin)
А Тематики - не извращенцы, так как "собираются" исключительно по интересам, по обоюдному желанию и т.п.

Отчасти соглашусь. И будучи сама тематиком, с точки зрения тематиков , извращенкой не считаюсь wink .
Но для обычных ванильных людей мы всё же извращенцы, а если правильней назвать -девианты.
Для убедительности нашла на сайте www.dic.academic.ru инфу о том,что
Извращение Половое (Sexual Deviation)- это любое сексуальное поведение, считающееся в обществе отклонением от нормы. Половое извращение может выражаться в получении сексуального удовлетворения от контакта с определенными предметами (фетишизм) или проявляться в каких-либо определенных видах половой активности (например, садизм и эксгибиционизм), в результате которых человек получает сексуальное удовлетворение. В различных культурах к половым извращениям относятся различные виды сексуального поведения; лечение имеющихся у человека отклонении проводится лишь в тех случаях, если они доставляют страдания самому человеку или окружающим его людям. Некоторые люди считают, что простая консультация специалиста может помочь им отрегулировать их сексуальное поведение. Другие же настаивают на лечении, чтобы добиться изменения своего сексуального поведения: в этом случае применяется терапия отвращения, а также кондиционирование, целью которого является формирование нормальных фантазий на сексуальные темы; это позволяет добиться появления у человека желаемого сексуального поведения.
А ещё нашла, что к половым извращениям относят след. понятия:
зооэротия, миксоскопия, копрофагия, корофилия(!), альголагния, копролагния, паргедония(!), визионизм, флагелляция(!), алголагния(!), сафизм, профанация, уролагния, выверт, разврат, аномальность, передержка, анормальность, педерастия(!), кривотолки, перверсия, подтасовка, патология, болезненность, пикацизм, коверкание, перетолковывание, зоофилия, зооэрастия, партенофилия, скотоложество, гинандрия, подтасовывание, некрофилия, аномалия, перековеркивание, вывих, профанирование, переиначивание, неправильность, мазохизм(!), нарциссизм, эксгибиционизм, коверканье, передергивание, содомия, педофилия, уродство, ненормальность, скотоложство, фетишизм(!), уродливость, уродование, нимфомания(!), трансвестизм(!), садомазохизм(!), садизм(!), искажение.
Получается, что наши фетиши перечислены в общем списке извращений.Я с этим лично не согласна , ставить в один ряд, допустим, некрофилию и педофилию с садомазохизмом и флагелляцией.Не есть хорошо cool

Так что ,Господа тематики, нас считают таковыми и убедить в обратном обычных людей бесполезно smile


Never mind
 
FirePinДата: Пятница, 27.08.2010, 14:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну тут разница в понятиях идет... Извращенец - это отклонение. Отклонение - когда идет навязывание своих взглядов другим людям, которые этого не принимают, не воспринимают и не понимают. Ванильный человек, не зная что такое Тема - видит нас извращенцами. Он не знает сути, для него это лишь жуткая и непонятная картинка (принимают, не воспринимают и не понимают).
Если идти от обратного, к примеру, если все вокруг Тематики, а тут хоп - и ванильный... Для большинства он будет извращенцем, если смотреть сквозь призму Вашего понимания слова "извращенец".
Или еще пример. Человек любит....ээ.. ну пусть будет хрен. И не просто хрен, а с молоком. "Ну и пусть ест, если ему так нравится", - скажем мы. Ну а если он выйдет на улицу, будет поджидать одиноких прохожих и насильно их заставлять жевать этот хрен, запивая молоком... - имхо, это извращенец. Извращенец именно потому, что навязывает! biggrin biggrin biggrin


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Пятница, 27.08.2010, 21:16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
как с вами скучно( такое впечатление, на семинаре сидишь, где все говорят правильными словами с правильным выражением и умными лицами... тоска
 
FirePinДата: Пятница, 27.08.2010, 23:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
фантазёр, Я вообще не понимаю что ты тут делаешь) Сахком тебе в помощь. Ни о чем вообще. Хотя б, если уж поведать нам нечего, критику нормально б изложил... Не в этом топе, естественно. Да сказать, очевидно, нечего. Виртуальщик-пустозвон) smile yes На пустые выпады подобные твоему последнему - создана отдельная тема, там мог бы высказаться ( http://sakh.do.am/forum/2-113-1 )... Да аргументов не хватает, очевидно. Клоуны не на этом сайте. И флуд тут карается. wink Эт так... Офтоп. Уж простит меня Админ.
Без троллей тож никуда. Спасибо, что оживил форум. Жаль, конечно, что не смог поддержать свои же темы, сообщения пустые, информации в себе не несут, интереса не вызывают. Зарубил на корню.

P.S. это сообщение считать предупреждением за флуд. Далее будут санкции.


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:43 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
нормальный ход biggrin удалила посты с критикой в свой адрес lol удалила пост Верхнего!!! lol это где видано!!! чтобы нижняя Верхнего удаляла!!! wacko lol
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » извращенцы (кто такой извращенец (ка))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: