Пятница, 29.03.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта (Захотелось, наконец, уже высказаться.)
ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта
FirePinДата: Четверг, 19.08.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Устала уже отвечать на одни и те же вопросы и критику, касаемую данного сайта. Сайт умирает, тухло (с)... и прочее.
Все читают, все о нем знают, большинство даже зарегистрировано, но все же тухло...хех . А что ВЫ сделали для развития сайта то? Кроме того, как наблюдать, читать чьи-то размышления, ситуации, проблемы, споры… чем ВЫ интересны для сайта?
Идея создания возникла не случайно, и я категорически уверена, что НЕ ЗРЯ! Проводились интересные встречи, обсуждались насущные проблемы, у многих активных участников появились новые знакомые-товарищи по интересам, имеют место даже создание пар…
Я очень благодарна многим нашим пользователям за их вклад, за то, что интересные люди щедро делятся своим опытом, мыслями, знаниями, информацией… А тут выходит, что в силу каких-то их личных обстоятельств – то ли это были отпуска, то ли еще что-то, не важно, они на сайте отсутствуют, так всё. Критика блин: надо было то, лучше сделать сё, сайт умирает, делайте так, а не иначе……
Уважаемые Господа Читающие, почему Вы думаете, что здесь вам кто-то что-то должен? Сайт создан для Вас, это правда. Нас мало, это способ как-то обобщиться, объединиться, общаться с людьми, которые могут понять, принять, помочь… А НЕ РАЗВЛЕЧЬ! Проще всего сидеть в тени, наблюдая из-за угла, а потом моросить, что всё плохо. Если не нравится что-то, и вам не интересно – это сайт открытый, добровольного посещения. Если в вас нет того содержания, которое было бы интересно, которым бы можно было поделиться с единомышленниками – считаю, вы не имеете права долбать критикой. Если считаете, что можете сделать лучше – могу лишь пожелать вам в этом начинании удачи, с удовольствием поддержу и помогу чем смогу в таком случае. Уважаю ИНИЦИАТИВНЫХ людей, а не потребителей. Спасибо за внимание. Ваша FirePin


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
FirePinДата: Пятница, 20.08.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
И снова молчуны атакуют. Топ мой был, по всей видимости, прочитан теми, кому адресован. Сами себя проявили, очевидно, задело. Вместо того, чтоб или не читать, раз уж неинтересно, либо просто промолчать - раз уж сказать нечего: неадекватная реакция от осознания своей никчемности и неинтересности. А вывод? Сайт плохой! biggrin
Но и были, не скрою, адекватные реакции. к счастью их больше, чем пустых и ничем не мотивированных воплей, не несущих в себе наполненности смыслом. Их вывод - FirePin плохая))) Ну и ладно. Так, все же, чем не движуха-то, товарищи? wink


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 20.08.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
FirePin, я постоянно говорю пороли тебя мало. В этом наверное проблема сайта biggrin
Ну а если серьезно. Мы рады любым вопросам и пожеланиям. Я не отказываю тем кто обращается с просьбой объяснить или подсказать как работать с веревкой или другие моменты. Так и другие активные участники. Мы готовы что-то изменить в формате.
НО когда звучит просто фигня, тухло. Я понимаю, что большинство читатели и любители просто посмотреть.
А направленность сайта помочь людям обрести и понять себя в ТЕМЕ. Ответить на их вопросы.
Но это имхо мое
Да смотрю количество обращений в топик красиво связать около 2000.
То есть интересно, но какие вопросы пожелания ...
 
ЛедиОДата: Пятница, 20.08.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
FirePin, дорогая, ты сказала всё, о чём давно мы(админ.группа) молчали, но думали.

Quote (FirePin)
Сайт создан для Вас, это правда. Нас мало, это способ как-то обобщиться, объединиться, общаться с людьми, которые могут понять, принять, помочь… А НЕ РАЗВЛЕЧЬ!

Полностью согласна!
Меня больше всего добивают не то что просьбы, а ТРЕБОВАНИЯ, встретиться в формате приват-сессии,что раз я здесь активная Верхняя, то ОБЯЗАНА научить и показать новичкам и желающим Тематическому опыту ! С какой стати?!
Кто возложил такие полномочия? Бред!
Сайт создан , как уже не раз повторялось и писалось, для общения и познавания Темы, поиска возможного партнёра, а не выступления админ. группы в качестве клоунов.


Never mind
 
фантазёрДата: Среда, 25.08.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
Я не отказываю тем кто обращается с просьбой объяснить или подсказать как работать с веревкой

повторюсь biggrin сайт веревочников biggrin
ЛедиО мое почтение respect

 
FirePinДата: Четверг, 26.08.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
фантазёр, ниф-ниф, прекращай уже, а? Тупо. Если что-то и говорить - это нужно делать не невнятным мычанием, а по факту и аргументировано.

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Четверг, 26.08.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
фантазёр, ниф-ниф, прекращай уже, а? Тупо. Если что-то и говорить - это нужно делать не невнятным мычанием, а по факту и аргументировано.

Спасибо biggrin Во всех рассказах нижняя стремиться унизить и обидеть нижнего lol
 
FirePinДата: Четверг, 26.08.2010, 00:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (фантазёр)
Спасибо biggrin Во всех рассказах нижняя стремиться унизить и обидеть нижнего lol

Самому понятно что сказал? Аргументируй.
Если чувствуешь себя униженным - извини, не хотела flower
)))


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Четверг, 26.08.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Самому понятно что сказал? Аргументируй. Если чувствуешь себя униженным - извини, не хотела )))

Фи( И все что ли? Еще хочу унижений и оскорблений, еще lol

 
ЛедиОДата: Четверг, 26.08.2010, 10:48 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Странные диалоги...
Судя по всему, обращение FirePin, было к фантазёр,
Но, самих тезисов фантазёр, , критикующих работу администраци, кроме как
Quote (FirePin)
сайт веревочников

нет??
Тогда где ваши предложения? я так ни разу и не услышала и этот спор вижу в первый раз.
Предлагайте, делитесь фантазиями, не зря , думаю ваш ник -фантазёр


Never mind
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 26.08.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
фантазёр, ХЖМ в действии biggrin
 
FirePinДата: Четверг, 26.08.2010, 15:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (фантазёр)
И все что ли? Еще хочу унижений и оскорблений, еще

По-моему, ты сам и без меня с этим справляешься... Хех)


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Четверг, 26.08.2010, 22:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
встроем на одного? fear
спасусь бегством biggrin
 
FirePinДата: Четверг, 26.08.2010, 22:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
фантазёр, да, лучше так. Так же проще, чем отстаивать свое МНЕНИЕ. Если оно есть, конечно ))

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
СтрогийДата: Суббота, 28.08.2010, 13:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (фантазёр)
встроем на одного? спасусь бегством

Мда... топал бы ты на САХКОМОВСКИЙ форум - там тебе самое место... среди тебе подобных!


Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта (Захотелось, наконец, уже высказаться.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: