Суббота, 30.03.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта (Захотелось, наконец, уже высказаться.)
ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта
КрикДата: Пятница, 17.12.2010, 15:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Екарный бабай))) вот что значит не читать форум полностью))) так давно это было уже а я бы чего-нибудь сказал ан нет опоздал(
 
ЛедиОДата: Пятница, 17.12.2010, 15:28 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
внесите свою лепту в развитие сайтаи форума, милости просим! wink

Never mind
 
КрикДата: Пятница, 17.12.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, милости у меня просить не надо не по статусу ))))) Простите шутка.
 
FirePinДата: Пятница, 17.12.2010, 20:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Крик, тема актуальна до сих пор, правда ажиотаж спал более менее)) Было бы интересно узнать ваше мнение по сиему поводу, тем более говорите, что есть что сказать <_<

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КрикДата: Суббота, 18.12.2010, 10:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Многоуважаемая FirePin, конечно мне есть , что сказать. Не надо обращать внимание на критику если вы совершенно уверены что она не правильна, если же ВЫ в этом не уверены значит опытайтесь разобраться, если же уверены, критика справедлива попытайтесь исправиться)))) Но если честно...то слону по большому счету все равно как громко лает маленькая шавка. Что еще сказать...всегда во все времена находились люди которые что-то делали...и бездельники которые критиковали и учили как это нужно делать....но ведь жизнь и прогрес двигают те кто , что-то делают ведь так?
 
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » ответ всем вечно чем-то недовольным по поводу сайта (Захотелось, наконец, уже высказаться.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: