Пятница, 29.03.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Как оценить собесдника.. правильно? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FirePin, ЛедиО  
Форум » Основной » Первые шаги » Как оценить собесдника.. правильно?
Как оценить собесдника.. правильно?
СтрогийДата: Вторник, 02.03.2010, 19:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Князь, на это я могу лишь улыбнуться:)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается

Сообщение отредактировал Строгий - Вторник, 02.03.2010, 23:05
 
КнязьДата: Вторник, 02.03.2010, 19:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Был у вас на Сахалине, в Синегорье, в 1994. Праздновали ДР в ЮС, в валютном ресторане, что-то на N. И после это всегда говорил: лучше обслуживания я не видел ни до, ни после..)))
Это было 17.03.1994 или 95.. память хромает..))) Но тот период многие помнят - циклон замел все дороги, большая смертность. Выбирались с острова на военном транспортном. Вместо ха. прилете в Сп-Дальний.. В общем, надолго запомнилась поездка..))))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Вторник, 02.03.2010, 23:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые наши Верхние, прошу прекратить данную дискуссию, плавно перешедшую на личности. Спасибо.

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Вторник, 02.03.2010, 23:45 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Строгий)
Князь, на это я могу лишь улыбнуться:)
Странно, вроде бы был другой текст от вас... Что-то там про тест, который я не прошел и прочие "комплименты" в мой адрес.)))
Уважаемая FirePin. мы обсуждаем тему - "Как оценить собеседника .. правильно". И от теории - перешли к практике - меня оценил Строгий. Я в его оценки ничего плохого - не увидел. В отношении него - ничего не высказывал. Я понимаю, что я - далеко, а он - ваш, местный. Но хотелось бы:
1. Вернуть его пост в первозданный вид. Мне хотелось бы чтобы его оценка запомнилась народу. потому что.. а вдруг она окажется... ошибочной? Тогда .. Ну это ваше дело.. А вдруг - правильной? И вы лишите Строго заслуженных лавров? "да я этого фрукта сразу раскусил"))))
мы не вышли за рамки темы.
2. Лично я на личности не переходил. если я это не вижу - укажите мне мой переход Мои высказывания - корректные. Если же я прав - и вы это признаете, измените свой пост на вроде: "Уважаемый Верхний Строгий. прошу прекратить данную дискуссию, плавно перешедшую на личности. Спасибо."
Можете считать это занудством или еще чем либо, но прежде чем писать - народ должен думать. а написав - отвечать за свои слова.
С уважением. и спасибо.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Среда, 03.03.2010, 09:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемый Князь, вы меня оценили немного неверно ( happy ), я абсолютно не различаю пользователей нашего сайта по месту жительства. Мы рады пребыванию у нас как местных, так и иногородних, включая Вас.
Но все же я настаиваю на прекращении данной дискуссии ибо разговор преобретает вид пустого спора, вызывающего негативные эмоции. Мнения были высказаны, думаю, достаточно понятно и врядли кто-то из вас уже кому-то что-то докажет. Да и лишнее это.


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Среда, 03.03.2010, 12:24 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
FirePin, я четко написал, кто кого оценил(Строгий - меня) и хотел бы эту оценку периодически видеть, да и другим форумчанам было бы интересно.))) Но вы считаете это излишним. Т.е., до практической оценки собеседников - нам еще далеко.. Жаль.))))
по п.2. вы не изменили свой пост (обвинив обоих оппонентов в переходе на личности) и не привели мои слова - подтверждающие вашу претензию... Хорошо.. бывает... С модераторами ресурса я не спорю. Выбор - ваш.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Среда, 03.03.2010, 12:40 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Князь, я никого ни в чем не обвиняла и никаких умозаключений не делала, я лишь воспользовалась своим правом прекратить данную "перепалку", объяснив почему.

Хочу вызваться добровольцем (для перехода данной темы из теории на практику) для той самой оценки, которую мы так оживленно обсуждали, очень нравится, когда меня анализируют happy
Спасибо, если поддержите мою инициативу, уважаемые пользователи сайта
tongue


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
FirePinДата: Среда, 03.03.2010, 13:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Князь, извините, но это вы так меня проанаизировали?)) Оригинальное сообщение, почему-то приняла его на свой счет shy

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
СтрогийДата: Среда, 03.03.2010, 13:19 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
FirePin, не растраивайся.... не принимай на свой счет.... Есть отдельная категория людей, которые любят оставлять за собой последнее слово.... даже если это слово пустой звук:)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
КнязьДата: Среда, 03.03.2010, 13:31 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Князь, извините, но это вы так меня проанаизировали?)) Оригинальное сообщение, почему-то приняла его на свой счет
Просто я написал, но на слова не обратили внимание. Я четко обьяснил причину, но в ответ тишина. я про п.2.
Последний пост - вы его не видите так же, как и мои предыдущие?)
FirePin, поздравляю с первой оценкой. Уже определили, что вас может растроить и что вы можете принять близко к сердцу.)


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Среда, 03.03.2010, 14:27 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Князь, на все посты,написанные Вами, внимание я обратила, но по прежнему считаю,что своими просьбами о прекращении пустого спора, я на них ответила исчерпывающе. Иногда молчание означает больше, чем "разжовывание" wink deal
Спасибо за ответ и Вашу оценку smile


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Среда, 03.03.2010, 14:35 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Спасибо за ответ и Вашу оценку
К сожалению или к радости, это не моя оценка.)))) А Строгого. Я - никогда никуда не тороплюсь. Присматриваюсь...


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Среда, 03.03.2010, 14:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Князь, Ну я в общем то пошутила, приняв пустой пост за вашу оценку дабы разрядить обстановку happy В любом случае, мне было бы интересно почитать продолжение темы в практике оценки на своем примере hands

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Среда, 03.03.2010, 15:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
В любом случае, мне было бы интересно почитать продолжение темы в практике оценки на своем примере
Пока идет сбор информации.)))) оценка - будет... Причем сначала - в личку. Сочтете возможным выложить здесь - ваше право. А то что-то меня напрягает, что я никак в струю попасть не могу и мои посты - постоянно редактируются, то вами, то ДШ.)))) так скоро в неадекваты попаду.((((


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Четверг, 04.03.2010, 11:28 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Князь)
Пример с тестированием я так понял, не подошел? Никто из вас тесты не проходил, не знает что такое?)))

По поводу тестирования могу сказать, что здесь такая же история про ложь и утайки) ну неужели вы верите всем тестам??? скажите. что вы ещё на 100% верите в гороскопы?)))
Ну нельзя человека охарактеризовать заочно, даже здесь в тексте, вы подтираете, удаляете неудачно высказанные вами мысли)))))


Never mind
 
Форум » Основной » Первые шаги » Как оценить собесдника.. правильно?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: