Суббота, 20.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

События СМ в Японии Blood & Meat Banquet (18 июля 2010) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » События СМ в Японии Blood & Meat Banquet (18 июля 2010)
События СМ в Японии Blood & Meat Banquet (18 июля 2010)
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 26.08.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
18 июля Shiho в Осаке провела свой последний "Blood & Meat Banquet" . Будет продолжаться или нет, ответа нет. Но то что Shiho порадует чем-то оригинальным это несомненно. Шоу "Blood & Meat Banquet" посвящено фетишу крови и все чем с этим связано. В Японии довольно популярен сей фетиш, как и отношение к крови.
Не знать свою группу крови или своего избранника в Японии считается неприличным. По группе крови смотрят характеристики партнера, его совместимость и удачливость. Если у нас и во многих других странах спрашивают "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: "Какова у вас группа крови?". По мнению японцев, группа крови в большой степени определяет характер и индивидуальные особенности каждого человека. Это подтверждают исследования японского ученого Иошитаке Номи, в которых принимало участие более миллиона японцев. Вот вкратце основные черты, которые Номи приписывает соответствующей категории.
1-я группа (или "О")
Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.
2-я группа (или "А")
Вы любите гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей - упрямство и неспособность расслабляться.
3-я группа (или "В")
Вы сформировавшийся индивидуалист, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.
4-я группа (или "АВ")
Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.

В колонках прогнозов судьбы в газетах и журналах "анализируется" конкурентоспособность групп крови на данный момент, совместимость лиц с различными группами и т.д.
Но вернемся к "Blood & Meat Banquet"










 
нохчаДата: Четверг, 26.08.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
про кровь,согласен.оно так и есть.
 
ЛедиОДата: Четверг, 26.08.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
живописные фотки)японцы отжигают biggrin
а по поводу групп крови, читала где-то. Соглашусь с описанием своей))
Ещё бы почитать про соответствие людей разным группам крови smile


Never mind
 
FirePinДата: Четверг, 26.08.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Уух какие фоточки! Ну ничего, скоро и наши встречи будут проходить в таком формате,я уверена! biggrin

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
СтрогийДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Увлекательное зрелище:)) Да и про кровь все впринципе сходится:)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
колянДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
smile С подобных фоток ,только Ч/б в 80 годах все для меня начилось..
 
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » События СМ в Японии Blood & Meat Banquet (18 июля 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: