Вторник, 23.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

фут-фетиш - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » фут-фетиш (помогите разобраться)
фут-фетиш
ИнкогнитоДата: Пятница, 13.01.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Обращаюсь к нашим уважаемым тематикам. Вопрос вот такой. Фут-фетишизм, как правило, приписывают низам. А если нижней нравится прямо противоположное - когда "обрабатывают" ее ступни - это что, уже признак свитчизма с ее стороны? Или такая наклонность никак не соотносятся с тем, как она себя позиционирует в Теме? wacko

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Пятница, 13.01.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
В рамках Темы, скорее всего да, это из фетишей нижних мужчин. Если тематический Партнёр (Верхний.т.е.) воспринимает эту любовь своей нижней и практикует это с ней, то почему бы и нет? А свитчизм это или нет, то только по одному такому фетишу, нельзя сказать, что она свитч.Думаю, что среди ванильных пар фут-фетиш практикуется, вспомните первый фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром".Там Евгений вполне тематично надевал сапоги Наде и потом прижимался щекой к её ножкам))))

Never mind
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 13.01.2012, 14:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛедиО, спасибо за такое доступное объяснение. Значит, можно спать спокойно. smile

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КнязьДата: Пятница, 13.01.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
Думаю, что среди ванильных пар фут-фетиш практикуется, вспомните первый фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром".Там Евгений вполне тематично надевал сапоги Наде и потом прижимался щекой к её ножкам))))
Думаю, что Лукашина вряд ли можно отнести у свичам, а уж тем более - к Верхним. По своему характеру и поведению - он как раз более всего - нижний...
Хотя.. это на мой скромный взгляд.
Так что - первые признаки ..м-м-м .. Тематичности, если можно так сказать - уже присутствуют....


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Пятница, 13.01.2012, 16:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Князь, я и говорю, что к Теме евгений не имедл никакого отношения, просто ванильный мужчина

Never mind
 
КнязьДата: Пятница, 13.01.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
не согласен, что он просто ванильный..)))
точнее - латентный нижний.)))
думаю, не многие просто ванильные мужчины, не латентные нижние, а уж тем более - Верхние, смогут именно так ... работать с обувью...))))
кстати, по психологическому портрету - он мягкий, вынужден работая - принимать решения, а это его - напрягает "я - врач и мне приходиться часто людям говорить...делать им больно"(с) и это его - угнетает..
думаю, что из него получился бы неплохой нижний, в данном случае - именно для него самого, для его личности - был бы в ладу с самим собой.
поэтому данный пример.. м-м-м .. немного не ... )))
Quote (ЛедиО)
Думаю, что среди ванильных пар фут-фетиш практикуется, вспомните первый фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Князь)
не согласен, что он просто ванильный..))) точнее - латентный нижний.))

Это ваше домысливание, в этом фильме он показан, как ванильный обычный мужчина))
Quote (Князь)
а уж тем более - Верхние, смогут именно так ... работать с обувью...))))

Следуя СТ , описывается футфетиш, и я хочу сказать. что некоторым Верхним нравится футфетиш, но, это уже другая история( не указываю имён, надеюсь,вы понимаете меня ).
Quote (Князь)
по психологическому портрету - он мягкий, вынужден работая - принимать решения, а это его - напрягает "я - врач и мне приходиться часто людям говорить...делать им больно"(с) и это его - угнетает..

Из слов ""я-врач.." где, видно , что его угнетает принимать решения???
Может быть он и мягкий человек, но это совершенно не доказывает, что он не хочет /не желает принимать решения, вообще не вижу никакой взаимосвязи)))

Quote (Князь)
думаю, что из него получился бы неплохой нижний

Аналогично-не вижу никакой взаимосвязи))))


Never mind
 
КрикДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Cтраноо мне казалось что просто был приведен пример фут-фетиша из фильма ..просто пример)) но тут как-то активно...)
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Князь)
думаю, не многие просто ванильные мужчины, не латентные нижние, а уж тем более - Верхние, смогут именно так ... работать с обувью...))))

Князь, заверяю Вас, что ванильные мужчины МОГУТ еще и не так работать с обувью и с ножками вообще. Заверяю Вас с полным знанием предмета. biggrin


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:11 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
МОГУТ еще и не так работать с обувью и с ножками вообще

Ага если они еще на высокой шпильке и прикрыты ...короткой юбкой ... ой что эти злАдеи-мужчины с ними начинают вытворять biggrin
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, ага. Причем даже ванильные...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КнязьДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду спорить, не ношу сапог на длинной шпильке, а уж тем более - коротких юбок, поэтому и не знаю..))))
Верю, просто верю...))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Среда, 01.02.2012, 11:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Князь)
Не буду спорить, не ношу сапог на длинной шпильке, а уж тем более - коротких юбок, поэтому и не знаю


Боюсь представить в таком виде, даже пугает немного biggrin


Never mind
 
КрикДата: Пятница, 24.02.2012, 12:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Не читал)) не Видел...не знаю...но футфетишист однозначно)))))))))
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » фут-фетиш (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: