Понедельник, 20.05.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Понимание .... "странные" Верхние - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Понимание .... "странные" Верхние (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
Понимание .... "странные" Верхние
КнязьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде бы в Теме все просто.
Есть Верхние, которые всем рулят, в том числе - нижними(или уверены, что управляют). Есть нижние, которые выполняют то, что им говорят Верхние. Как Верхние добиваются выполнение/получение того, что они хотят? Минимум - просто говорят об этом, расставляют акценты. Как нижние знают, что от них требуется? От Верхних.. Т.е формула проста - хотите получить что-то, озвучивайте.
Но есть "странные" Верхние. Им мало, когда просто делают то, что они говорят.. Они считают, что очень просто делать то, о чем говорят, даже время выполнения. Например, закончилась сессия и нижней говорят, чтобы она ..м-м-м ... принесла 50 грамм коньяка, сигарету, сделала массаж ног. Нижняя - сделала. После следующей сессии, опять сказали - сделано.. Вроде все нормально, но ... "Странным" Верхним этого мало.. Они обозначили свои желания/потребности, проговорили/озвучили их и .. больше ни слова. Просто ждут, когда нижняя сама, без напоминания , сделает. И именно подобное выполнение, без напоминаний, ценят больше всего. Легко делать то, что говорят постоянно - подойди, сделай, подай и прочее.. Не надо запоминать, ведь все равно - скажут. А вот помнить самой о привычках своего Верхнего и делать то, что ему по нраву, постоянно это контролировать - для "странных" Верхних большой плюс. И они настолько ценят таких нижних, что для их воспитания, готовы остаться без .. привычных мелочей, а может быть и не мелочей.. Но овчинка выделки стоит.
А потом наступает третий этап/уровень - нижняя, оперируя тем, что знает/помнит о привычках своего Верхнего, идет дальше и без слов/обьяснений делает то, что приятно Верхнему, но что он - не озвучивал. Вот это - высший пилотаж. И для достижения его .. Верхний может и .. потерпеть временные неудобства. (Лично я всегда ценил умение видеть/оперировать причинно-следственными связями)
Так эти Верхние - "странные" или все-таки .. не странные?)))
Лично я всегда ценил умение видеть и делать причинно-следственные связи/выводы.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Дядюшка_ШуДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Может немного другое, умение ПОНИМАТЬ и УВАЖАТЬ друг друга. А то получается просто дрессировка по Павлову.
А если у него сейчас нет настроения пить коньяк, а ему преподносят пей Хозяин дорогой, а у него обратная реакция. А понимание и уважение состоит из многих элементов. И если это есть, то нижняя узнает и что Верх любит и какие кушанья и какие у него привычки.
Мне так кажется
 
КнязьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Дрессировка по Павлову.. Хм-м-м.. грубо, но .. есть и такое.. Но с другой стороны, пока не узнаешь Верхнего, его привычки и прочее.. как же этого, первого этапа?
Нет настроения .. просто не пить! Поставил рядом и .. все.. Главное разве, закончить посыл/позыв? Принесла 50 грамм - обязан выпить? Принесла курительный набор - выкурить сигарету и .. прочее? Нет конечно.. Нижняя - сделала. А как поступит Верхний, примет али нет - на его усмотрение... Более того, чем чаще будет схема разбиваться - принесла, а он не принял, тем чаще нижняя будет думать и делать выводы - когда и что... и плавно, само собой, это нельзя навязать, это должно идти изнутри, переходить на третий уровень...


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ПантиДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Не дрессировка это...
Просто свое внутреннее решение делать или нет, радовать или искупать в непонимании и пофигизме.
Верхний - дает, Нижний - получает и принимает, вернее должен принять.
Аксиома? Не думаю.
Иногда отдавая, получаешь...
И тогда привычки Его, становятся привычками и твоими.
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничего странного в поведении "странных" Верхов нет. Всего лишь - нормальное человеческое стремление к удовлетворению чувства своей значимости, к любви, заботе и уважению со стороны окружающих. Просто это трансформировано вот в такие формы (соответственно, тематические).
Без элементарного чувства уважения и как минимум приязни со стороны нижней никакого "высшего пилотажа" быть не может, естественно.
Панти, насчет "давать-получать" полностью согласна. Не надо бояться давать. Надо любить и уметь это делать. Такие вещи стократно окупаются.
Чет я противно-правильная сегодня... biggrin


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю, что не в "странности" дело, а в наших человеческих слабостях. Например, а если Верхний не хочет коньяк, а нижняя принесла, получается, принесла не спрося желания Верхнего..
Всё же я считаю, что желания нужно озвучивать и оговоаривать требуемые действия, а высший пилотаж или нет(выполнение ежесессионных традиций) -это уже желание каждой Ппары.


Never mind
 
КнязьДата: Четверг, 24.02.2011, 15:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Панти)
Верхний - дает, Нижний - получает и принимает, вернее должен принять. Аксиома? Не думаю.
Должен? Ох, закидают вас тапками... То один оппонент считает, что нижний - не должен, если не .. приемлет. То другой считает, что нижний делает тока то, что ему, нижнему в радость... Какие вы, "неправильные".. И слова у вас - "неправильные".)))))
Quote (Инкогнито)
насчет "давать-получать" полностью согласна.
А вот тут то и главный вопрос: "Давать в надежде, а то и в обязательной уверенности, что получишь? Либо давать.. просто давать"? И как это согласуется с вашими слова в другой теме - "я большая и делаю тока то, что мне - нравится?" Так что первично то - Верхний, его слова либо мнение нижнего по данному вопросу?)))
Quote (ЛедиО)
это уже желание каждой Ппары.
А что, в Тематической паре приходят к согласию по таким вопросам?)))) А мона узнать - это как происходит? ))) Я могу понять - желание Верхнего.. Но желание Пары.. внутри пары... Хм-м-м.. янтиресна..))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 24.02.2011, 17:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Князь)
А вот тут то и главный вопрос: "Давать в надежде, а то и в обязательной уверенности, что получишь? Либо давать.. просто давать"? И как это согласуется с вашими слова в другой теме - "я большая и делаю тока то, что мне - нравится?" Так что первично то - Верхний, его слова либо мнение нижнего по данному вопросу?)))

Да почему же Вы сразу негатив какой-то везде видите? Конечно, давать людям позитив от души. Не бояться не получить ничего взамен. "Просто так"...


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Четверг, 24.02.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Князь)
Но желание Пары.. внутри пары...

Quote (ЛедиО)
выполнение ежесессионных традиций

Я про традиции говорю, вы разве не об этом?


Never mind
 
Кельтская_колдуньяДата: Пятница, 25.02.2011, 04:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Князь, а Вы что делаете, с нижними то, что для них психологически или физиологически не приемлемо, т.е. несет труднообратимый или необратимый вред их психическому или физическому здоровью?
Под неприемлемыми практиками (о чем я уже писала и не раз), я имею в виду именно практики осуществление которых ведет к труднообратимому или необратимому нарушению здоровья нижнего.
Простите... увы и ах, тогда нам не о чем разговаривать, слишком разная у нас Тема, чтобы добиться понимания в этом вопросе.

Добавлено (25.02.2011, 04:06)
---------------------------------------------

Quote (Князь)
То один оппонент считает, что нижний - не должен, если не .. приемлет.

Вопрос... Вы ведь меня имели в виду. Где и когда, и что... (я говорила) нижний не должен? )))

Я от своего Хозяина принимаю и приму абсолютно все... ибо я уверена, что Он не нанесет моему здоровью непоправимый или труднопоправимый вред. Я если честно устала писать в каждой теме об одном и том же... один фиг к общему знаменателю не приходим.
Еще раз на пальцах, теоретически Верхний может мне и ногу сломать если захочет, я просто знаю/уверена, что Он этого делать не будет. ))))

ЗЫ: Меня порой если честно, очень удивляют предположения из серии... А что если Хозяин прикажет тебе бросить ребенка... А что если Хозяин прикажет спрыгнуть с девятого этажа... А что если Хозяин... Так вот если у нижней в голове хоть раз возникнут сомнения из серии... а что если... я бы очень ей НЕ рекомендовала просится под ошейник и вступать в Д/с-отношения. Ну нету в Д/с-отношениях сомнений нет, я четко уверена, что Хозяин не сделает мне ничего плохого, не сделает того что будет неприемлемым (читай, невыносимым... приносящим труднообратимый или необратимый вред здоровью) для моего конкретного организма.
Если нет такой уверенности, не просись под ошейник.

Сообщение отредактировал Кельтская_колдунья - Пятница, 25.02.2011, 04:57
 
КнязьДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кельтская_колдунья)
Я от своего Хозяина принимаю и приму абсолютно все... ибо я уверена, что Он не нанесет моему здоровью непоправимый или труднопоправимый вред
Вы даете власть, ибо уверены.
Для вас - это правильно.
Для меня - нет.
Власть или дают - я позволяю делать с собой все, что хочешь, без всяких ибо, потому что я - Вам верю.
Либо ограничивают - я даю власть, но тока если, а вот тут и не думай, а про это и не моги, а здесь - даже не заикайся .. то какая это нафиг власть? Это - просто игра во власть...
Примеры из ванили: я делаю банковский вклад, через год получу его обратно + проценты. Делаете с деньгами все, что считаете нужным. Либо - я даю вам деньги, хочу получить проценты, но я уверен, что вы их не пустите в оборот на рынке наркотиков, оружия, проституции, что вы именно мои деньги не дадите в ссуду какому- плохому дядьке, который .. ну и прочее... ))) Все понимают, какой это - м-м-м .. что это смешно и неправильно ... Но как тока переходим в Тему, почему вдруг начинается .. "я ноги раздвинула, думала он не будет меня .м-м-м .. я ему так верила...")))
В Теме или дается/берется власть, даже на время сессии, либо .. просто играются...
А вся психологическая обработка и скрытое управление: "Милый, я отдаюсь тебе, не обижай меня, не сделай мне больно, я верю, что ты - хороший и правильный, и никогда и ни за что.. а так - делай все, что хочешь"...это в ваниль..


Люби свою веру и не осуждай другие

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 28.02.2011, 11:23
 
Кельтская_колдуньяДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кельтская_колдунья)
ибо я уверена,

Quote (Князь)
я - Вам верю.

Объясните принципиальную разницу между верой Ваших нижних в Вас и моей уверенностью в своем Хозяине.
Я даже пишу уверенность, чтобы ни у кого не возникло аналогий со слепой верой.
Я могу написать... ибо я уверена в Нем, какая разница? В своем ответе я пытаюсь развернуто донести свою мысль. Или Вас коробит само слово "ибо", а какая разница между "ибо" и "потому что"?
У меня есть доверие, уверенность, знание, вера, что Хозяин не желает мне зла и не нанесет труднообратимый или необратимый вред моему здоровью.
Без этой веры я бы не пошла в Д/с-отношения в принципе.
Разве у Вашего сабмиссива нет этой уверенности/веры? Тогда мне искренне жаль Ваши отношения... ибо считаю Д/с-отношения невозможными без доверия.

Еще раз повторюсь, я выполню абсолютно любой приказ какой последует от моего Хозяина, я просто знаю/уверена/верю, что Он не сделает того, что для моего конкретного организма будет невыносимым иди труднопоправим. Вот это и есть доверие/уверенность в Человеке... Я даю власть, ибо я уверена! Разве у Ваших сабмиссивов нет уверенности в том, что Вы их не убьете или не покалечите? Нет. Не понимаю... о каких тогда Д/с-отношениях может идти речь, построенных именно на доверии...

Quote (Князь)
Либо ограничивают - я даю власть, но тока если, а вот тут и не думай, а про это и не моги, а здесь - даже не заикайся .. то какая это нафиг власть?

И где Вы усмотрели это в моих словах? Где здесь "только если"? Где здесь "вот это не думай"?
Я же писала....
Quote (Кельтская_колдунья)
Я от своего Хозяина принимаю и приму абсолютно все...

Т.е. если Вы завтра прикажете Вашей сабе убить человека, бросить своего ребенка (если таковой имеется)... или этого ЕСЛИ нет, и Ваша саба в Вас уверена/верит Вам больше чем себе? А я верю, знаю... В моих отношениях этого ЕСЛИ нет. Более того сам Хозяин, одевая на меня ошейник уверил меня в том, что я буду счастлива рядом с Ним, что Он будет заботиться обо мне, и моем здоровье в частности. И я Ему верю.

Я не ограничиваю своего Хозяина не в чем, у меня нет от него запретов... Я просто не сомневаюсь в Его разумности и адекватности, не сомневаюсь в том, что Он не сделает того, что для меня невыносимо.
Ваши сабы сомневаются?
Что ж... Я не пси-маза мне не в кайф жить всю жизнь как на пороховой бочке, я счастлива и довольна в своих отношениях.

Чего и Вам желаю...

Quote (Князь)
А вся психологическая обработка и скрытое управление: "Милый, я отдаюсь тебе, не обижай меня, не сделай мне больно, я верю, что ты - хороший и правильный, и никогда и ни за что.. а так - делай все, что хочешь"...это в ваниль..

А это откуда? Откуда такие выводы? Тем более в описанной Вами манере...)))
Мое мнение, нет запретов равно полное доверие в паре, зачем мне, что-либо запрещать, если Хозяин сказал, (повторюсь, это не я так придумала, это не я в чем-то Его ограничиваю, как Вы от чего-то решили... а я ведь Его не ограничиваю) что никогда не причинит мне зла, никогда не нанесет моему здоровью трудновосполнимый или невосполнимый вред, никогда не сделает того, что для меня будет невыносимым.

И когда, вдруг страх подкрадывается ко мне, я теряюсь перед какой-то неизведанной мной еще практикой, я вспоминаю Его слова, произнесенные во время церемонии ошейника. Никогда ничего не бойся, просто следуй за мной, я не причиню тебе зла! И на душе моей становится так хорошо и спокойно... Я смогу, я сумею...
Я Ему верю, уверена в Нем... увы, больше не знаю, как еще можно донести свою точку зрения.
А сказать НЕТ Хозяину, не исполнить Его волю я не могу/и не смогу...
Даже ситуации не могу себе представить, что я говорю Ему нет, и не выполняю приказ...

Добавлено (28.02.2011, 19:49)
---------------------------------------------
ЗЫ: Извините, вот несколько раз перечитала Ваш пост , за этот день, и так и не увидела разницы, между... Я даю власть, ибо я уверена... и Я даю власть потому что верю... Суть одна. Только я пыталась развернуть свою мысль, а Вы нет.

Сообщение отредактировал Кельтская_колдунья - Вторник, 01.03.2011, 01:04
 
КнязьДата: Пятница, 04.03.2011, 12:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кельтская_колдунья)
Объясните принципиальную разницу между верой Ваших нижних в Вас и моей уверенностью в своем Хозяине.
А чего обьяснять? Это как БДР и RACK. Последнее - мы знаем/осознаем, что может быть, но мы осознанно на это идем...
И вы не уверены в Хозяине(приношу извинения за личности). Вы уверены что он не сделает то, что вам не хочется. Чувствуете разницу.
Одни нижние просто доверяют своему партнеру - 100%.
Другие - уверены, что он не сделает то, что (самое интересное - в данную минуту) для них неприемлемо. То есть, если с течением времени будет приемлемо, то .. доверие расширится али увеличится?)))
В этом то и различие - "вера/доверие" и уверенность, что не сделает то, что неприемлемо в данную минуту.
Вы в самом деле не видите разницу?
Quote (Кельтская_колдунья)
Еще раз повторюсь, я выполню абсолютно любой приказ какой последует от моего Хозяина, я просто знаю/уверена/верю, что Он не сделает того, что для моего конкретного организма будет невыносимым иди труднопоправим. Вот это и есть доверие/уверенность в Человеке...
Значит, мы по разному смотрим на некоторые вещи... Повторяюсь.
Если звучит - "Я сделаю все, что Вы мне скажете" - прекрасно.
А если звучит: "я выполню абсолютно любой приказ какой последует от моего Хозяина, я просто знаю/уверена/верю, что Он не сделает того, что для моего конкретного организма будет невыносимым иди труднопоправим"(с) то это идет как бы управление снизу.. Я ведь тебе настолько доверяю, что проговариваю - ты меня не обидишь и прочее... да я об этом писал выше...в предыдущем посте.
Просто если у нижних есть уверенность, то они не говорят так часто - я уверена, что ты не сделаешь мне ... Лично я подобного не слышу, да и другие Верхние, с кем общаюсь.. Есть нижний рядом - значит верит, без всяких дополнительных напоминаний...
Quote (Кельтская_колдунья)
И где Вы усмотрели это в моих словах? Где здесь "только если"? Где здесь "вот это не думай"?
Тогда, когда писали про свою уверенность. Верхний думает не о себе, не о своих возможностях/опыте/практики - да наплевать на все это, ведь главное - не доставить разочарование нижней, которая ему доверилась. Вот и получается - "не моги" и "даже не думай".))
Надеюсь, речь идет о адекватных Верхних? Но если - "да", смысл их, адекватов в чем то ограничивать? Если они и так четко знают - что/когда и зачем/сколько?
Quote (Кельтская_колдунья)
Суть одна. Только я пыталась развернуть свою мысль, а Вы нет.
Ванильный пример:
1. Я даю тебе 100 рублей.
2. Я даю тебе 100 рублей, так как знаю, что ты не потратишь их во зло, на зло и бла-бла..
Во втором случае - уже идет ограничение. Дай бог, если оба понимают четко, что такое зло, знают возможности/потребности обоих. Но обычно .. Один - знает четко, потому что - знает из практик и из опыта общения. А второй - тока догадывается.
Вся беда в том, что второй постоянно пытается встать вровень с тем, кто уже ушел далеко, кто не раз и не два что-то делал...
Кому проще играть в шашки? Новичку или гроссмейстеру? Обычный ответ - гроссмейстеру. Ошибка. Новичок видит на один ход, максимум на два. И его оценка/критерий - потеряю али выиграю шашку. И все. Для него позиция - ясная. А для гроссмейстера - все как в тумане. Он оценивает позицию на 10-15 ходов вперед, видит контуры будущего расположения, оценивает перспективы, для него все - как в тумане...
И когда новичок что-то пытается сказать гросу.. м-м-м..))))
Любое упоминание о .. адекватности Верхнего, о том, что вы ему доверяете, потому что .. - показатель попытки строить его - "Вы не забыли? Я Вам доверяю, будьте же достойны моего доверия!"
Если нижний отдает себя в руки Верхнего - то все.. Он - выбор сделал - отдал. Верхний выбор сделал - принял. Больше вопрос о доверии и прочем в паре просто не поднимается. И думаю, на просторах инета - тоже. "Я - с Ним, это показатель моего доверия", без всяких, я выполню, так как уверена и прочее... Зачем все эти слова? Для кого?


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Кельтская_колдуньяДата: Пятница, 04.03.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Князь)
И вы не уверены в Хозяине(приношу извинения за личности).

Ошибаетесь, уверена.
Quote (Князь)
В этом то и различие - "вера/доверие" и уверенность, что не сделает то, что неприемлемо в данную минуту.

Я где-то писала про данную минуту, я писала в принципе верю и знаю, что Хозяин не сделает того, что будет для меня невыносимым. По этому разницы так и не увидела.

Quote (Князь)
А если звучит: "я выполню абсолютно любой приказ какой последует от моего Хозяина, я просто знаю/уверена/верю, что Он не сделает того, что для моего конкретного организма будет невыносимым иди труднопоправим"(с) то это идет как бы управление снизу.. Я ведь тебе настолько доверяю, что проговариваю - ты меня не обидишь и прочее... да я об этом писал выше...в предыдущем посте.

Я проговорила, это здесь на форуме, для для лучшего понимания и объяснения своей позиции, на самом деле это не мои слова, это слова моего Хозяина
Естественно нет смысла, повторять Ему это вслух... он в отличии от Верхних с богатейшим опытом своему слову Хозяин, уже не в переносном смысле.

Quote (Князь)
Надеюсь, речь идет о адекватных Верхних? Но если - "да", смысл их, адекватов в чем то ограничивать? Если они и так четко знают - что/когда и зачем/сколько?

А я и не ограничиваю, и абсолютно ничего не запрещаю.
Quote (Князь)
"Я - с Ним, это показатель моего доверия", без всяких, я выполню, так как уверена и прочее... Зачем все эти слова? Для кого?

Для развернутого объяснения своей позиции на форуме. Можно сказать, я знаю... А можно написать, что ты знаешь. В случае моих отношений это даже не только доверие и вера, это знание, которое Он дал мне сам.

Quote (Князь)
Одни нижние просто доверяют своему партнеру - 100%.
Другие - уверены, что он не сделает то, что

А третьи просто доверяют и при этом уверены, что Он не сделает им ничего плохого. Я это не разделяю, для меня это единое целое.

Я не ограничиваю, и в принципе не знаю, как можно ограничить Хозяина теми знаниями, которые Он дал мне сам. Да, я не только верю/уверена, я знаю...

Сообщение отредактировал Кельтская_колдунья - Пятница, 04.03.2011, 14:56
 
aLenkaДата: Пятница, 04.03.2011, 16:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова все упирается в доверие.
Что касаето СТ,то полное понимание и все привычки Топа нижняя может узнать только по прошествию какого то времени,а пока это не наступило,то лучше ей подсказать или попросит(что равносильно приказу,в Ннашей паре во всяком случае). Ну не всем дано читать мысли.И ничего страшного,лично я не вижу в том,чтоб нижнюю направить,пока она не изучила все привычки Верхнего.а вот уже далее....самый "кайф" (для обоих)в том,чтоб нижняя понимала с полуслова,с полувзгляда,что на данный момент желает ее Топ.и максимально облегчала ему жизнь.На все требуется время ,желание и силы.
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Понимание .... "странные" Верхние (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: