Среда, 24.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Компьютер - TrueCrypt - Создание защищенных дисков - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » Компьютер - TrueCrypt - Создание защищенных дисков (Зачем показывать чужим, чем вы занимаетесь?)
Компьютер - TrueCrypt - Создание защищенных дисков
КнязьДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
TrueCrypt 7.1 Final
ВНИМАНИЕ!!!
Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования (30 дней). За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несёт. По окончанию пробного периода, рекомендуем либо приобрести ключ к сборке, либо удалить её.

TrueCrypt позволяет создавать виртуальные зашифрованные диски, которые затем могут использоваться как обычные логические диски системы. Допустимые алгоритмы шифрования: AES (256-bit key), Serpent (256-bit key), Twofish (256-bit key). В качестве зашифрованного хранилища ("диска") можно использовать как часть свободного места на диске, так и целиком один из имеющихся разделов жесткого диска, а также flash-карты, дискеты и другие съемные устройства хранения данных. Еще одна из особенностей программы - отсутствие в заголовке созданного "диска" специфической сигнатуры, характерной для других подобных программ, что делает невозможным идентифицировать TrueCrypt-диск, т.к. ни одна из частей виртуального диска не отличается от случайных данных.

Название программы: TrueCrypt
Версия программы: 7.1 Final
Последняя версия программы: 7.1 Final
Язык интерфейса: English + Русский
Лечение: не требуется
Размер: 12.14 MB

http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://turbobit.net/2x8kcqp93shy.html
http://depositfiles.com/files/69axo4b6o
http://vip-file.com/downloa....ar.html


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Форум » Курилка » Курилка » Компьютер - TrueCrypt - Создание защищенных дисков (Зачем показывать чужим, чем вы занимаетесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: