Пятница, 29.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Компьютер - Reg Organizer/Ashampoo WinOptimizer - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » Компьютер - Reg Organizer/Ashampoo WinOptimizer (Поддерживаем систему в работоспособном состоянии)
Компьютер - Reg Organizer/Ashampoo WinOptimizer
КнязьДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Новые версии программ - Reg Organizer/Ashampoo WinOptimizer
ВНИМАНИЕ!!!
Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования (30 дней). За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несёт. По окончанию пробного периода, рекомендуем либо приобрести ключ к сборке, либо удалить её.


Reg Organizer 5.40 Beta 1
Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Основные возможности:
» Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
» Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
» Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
» Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
» Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
» Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
» Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
» Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.
» Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
» Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
» Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
» Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 5.40 Beta 1
Язык интерфейса: Русский и Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 4,2 Мб
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://turbobit.net/dj0p4mxlng1n.html
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Ashampoo WinOptimizer 8.13
Новая 8ая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.
Особенности продукта:
* Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
* Очистка от временных интернет файлов
* Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
* Одно-кликовая оптимизация системы
* Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
* Управление автозапуском программ
* Управление запущенными процессами
* Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
* Полное удаление файлов без возможности их восстановления
* Восстановление удаленных файлов
* Настройка параметров ОС Windows
* Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
* Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
* Просмотр дисковой и системной информации
* Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
* Разделение и соединение больших по размеру файлов
* Приятный пользовательский интерфейс

Размер: 24 Mb
Язык Интерфейса: Русский/ML
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Оффсайт: http://www.ashampoo.com/ru/rub
Лекарство: Присутствует (regfile-TE)
http://letitbit.net/downloa....ml.html
http://shareflare.net/downloa....ml.html
http://depositfiles.com/files/luoucsx6m


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Форум » Курилка » Курилка » Компьютер - Reg Organizer/Ashampoo WinOptimizer (Поддерживаем систему в работоспособном состоянии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: