Среда, 24.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Дед Мороз Шоу в Москве 17го декабря 2012г - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Дед Мороз Шоу в Москве 17го декабря 2012г
Дед Мороз Шоу в Москве 17го декабря 2012г
Дядюшка_ШуДата: Среда, 28.12.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот закончилось мое путешествие. Проведено в самолете около суток. Тут и двух часовое ожидание на взлетной полосе, когда дадут разрешение на взлет из за погоды. И подвыпившие соседи по креслу достающие до печенок. И главное есть ответ на вопрос, а стоило мотаться с одной стороны нашей Родины на другую. И ответ ДА. Так как я в реале пообщался с теми с кого знал только переписке. И главное познакомился с интересными людьми. Что самое ценное в таких мероприятих.
Узнал что челябинск не только суров, но и прекрастно эмоционален, страстен и нежен. Лотус трудно выразить словами, те эмоции те переживание которые вы вместе с Лионом даровали кто был на теплоходе своим выступлением. Трамплинг Лотус сопровождался ее игрой на скрипке. Это надо было видеть .Брутальный Гомори. Анастасия это с вашей легкой руки я достал веревки и считай не выпускал их из рук до утра и то чувство озорства которое дали вы очень помогало. Госпожа Фиджи путеводная звезда, которая много помогала в ориентации пространства. Серб можно сказать просто денди. Tetsubishu даже под простой одеждой просматривались брилиантовые запонки Мастера кинбаку.
С удовольствием посмотрел работу Медведя с Варежкой, почерпнул много энергетики и позитива. Работа Falco это нечто. Можно еще и еще оворить и говорить.
Это эмоции даже после некоторого времени они остались в памяти.
Надо было видеть глаза диджея и официантов, когда в начале мероприятия была открыта елочка и на ней в виде игрушек висели два парня и две девушки. А потом она еще и крутилась

Вот этот теплоход на котором собралось около 400 человек со всех уголков России


Был красивый номер .... скорей спектакль в стиле Чехова Егеря и Алголагнии



Работа Егеря с кнутом поразительна и артистична
А какие костюмы были у присутствующих, как пример


Ну и я свои руки и веревочки приложил это одна из работ ... Елочка зажгись))))


Пока это вкратце, как решится вопрос с публикацией фото с мероприятия, так чуть подробней будет
Прикрепления: 1565499.jpg (35.9 Kb) · 0111224.jpg (49.3 Kb) · 2256904.jpg (49.5 Kb) · 1162146.jpg (29.2 Kb) · 3628147.jpg (155.0 Kb)
 
КнязьДата: Среда, 28.12.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
нет слов....
одна "зависть"...
biggrin


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Среда, 28.12.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Классное шоу, новогодний дух так и сквозит smile

Never mind
 
FirePinДата: Среда, 28.12.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
оооййй....Кааааак я жду,пока решится вопрос с фоточкамииииии..... Завииидуууюююю всем , кто присутствовал на этом мероприятии!!!!

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Дядюшка_ШуДата: Среда, 28.12.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Главное можно было пообщаться со многими тематиками и из разных регионов
Ну и конечно посмотреть шоу и отдохнуть и потанцевать
После представления было много спонтанных выступлений, ну и так в полутьме зала что-то происходило интересное.
Было множество мастеров различных девайсов, можно было выбрать и купить или заказать. Были различные конкурсы, где призы различные кнуты, плетки, флоггеры.
 
КрикДата: Среда, 11.01.2012, 17:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Дядюшка , хочется поздравить тебя (уж прости что на ТЫ) с новыми добрыми и прекрасными ощущениями и встречами это наверное одно из главных в жизни иметь встречи с новыми интересными людьми и получать от этого удовольствие от общения от созерцания от увиденного и услышанного. Ну и с праздниками прошедшими тебя))
 
Кельтская_колдуньяДата: Пятница, 16.03.2012, 04:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Так давно не заходила... и сразу приятные воспоминания.
Жаль, что толком не удалось пообщаться... но очень рада личному знакомству с Дядюшкой Шу...
 
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Дед Мороз Шоу в Москве 17го декабря 2012г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: