Пятница, 26.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

ЛС - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » ЛС (Есть ли жизнь на Марсе))
ЛС
Вопрос такой, кто из форумчан считае, что ЛС - это не утопия?
1. Да [ 1 ] [11.11%]
2. Нет [ 6 ] [66.67%]
3. Друнгой вариант ответв [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
СтрогийДата: Пятница, 26.02.2010, 19:48 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Князь,
Quote (Князь)
И решают - не-а, ЛС пока не для нас, давай-ка ограничимся ДС или сессионными отношениями.)))) расшифровывать или сами поняли неувязку? ))))

Тебе Серая Кошка уже приводила пример.... Кому то нравиться быть в теме (верхним или нижним), но в ванили у всех свой характер... К примеру забитый всеми и унижаемый в обычной жизни ботаник, становиться в теме садистом, Хозяином, и этим пытается возместить на нижнем все унижения и неуважение - которым он подвергается в повседневной жизни? Или наоборот, строгая начальница, этакая СУКА для всех воокруг, в теме становится безвольной вещью... Но это только в ТЕМЕ, сессионно. Выйдя из Темы, он снова становится изгоем для общества, а она снова "на вершине мира". О каком ЛС тут может идти речь????
Теперь о ЛЮБВИ.... в ЛС нижняя должна так любить Верхнего, чтобы подчинится ему во всем, стереть себя как личность, свою волю, свой характер, чувство собственного достоинства, свой авторитет и быть рабыней на 100%.Это возможно лишь при большой любви! Верхний может любить так же свою нижнюю, может не любить - он Верхний, если он готов быть в теме 24 часа в сутки то его любовь тут особой роли не играет.

Дети тоже бывают разные....:) От меня в детстве спрятать, закрыть, запретить что-то было невозможно! Я знал все, подбирал коды к замкам, вскрывал их разными способами, но знал! И тут представь, я бы нашел аручники, флогеры, кляпы и т.п.?? Не гарантирую какие у меня были мысли по поводу этого. Тем более ЛС при детях? Девочка будет каждый день видеть мать в роли рабыни и считать что такое поведение женщины в семье норма, будет подрастать, осмысленно уже воспринимать что то и в гостях у своей подруги увидит другую картину поведения, к примеру равноправную или обратную.... Шок для ребёнка???? Безусловно.....! Так что Князь, как не крути - это впрос писхики человека и психологии общества! И давай наверное эту тему закроем, а от можно и до безумия Фрейда докапаться....


Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 26.02.2010, 20:38 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание участникам обсуждения, если Вы хотите обсудить как строить правильно ЛС. Открывайте отдельный топик
или у Вас есть мысли что это невозможно и почему


При дальнейшем отклонении от вопроса топика. Топик будет заблокирован

 
СтрогийДата: Пятница, 26.02.2010, 20:45 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, ок, я эту тему уже закрыл.

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » ЛС (Есть ли жизнь на Марсе))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: