Четверг, 28.03.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Глупость!!! Глупость??? Глупость ... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » Глупость!!! Глупость??? Глупость ... (Д(умы) - А(нализ) - Р(азмышления) от Князя)
Глупость!!! Глупость??? Глупость ...
КнязьДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
«Глупые люди не знают, что они глупы. Это наводит меня на мучительный вопрос: «Не дурак ли и я сам?».
Я прошел несколько тестов IQ с хорошими результатами. К сожалению, они не доказывают ничего.
Несколько человек сказали мне, что я умный. Но это ничего не доказывает. Они могут быть просто слишком добры, чтобы сказать мне правду. Наоборот, они могут быть попытки использовать мою глупость ими в своих интересах. Или же они могут быть столь же глупы, как и я.
Остался один маленький проблеск надежды: довольно часто я четко осознаю - как глупо я поступаю. И это значит, что я не полностью глуп».

©Джанкарло
А ведь на самом деле - интересный вопрос. Точнее - ответ на него ... Кто же мы на самом деле?


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Среда, 19.03.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
мы простые смертные со своими уникальными умственными способностями. Другими словами, не заморачивайтесь, товарищи biggrin

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Четверг, 20.03.2014, 12:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы все было просто ... 
Еще древние говорили: "Я знаю - что ничего не знаю"(с)
При чем, говоривший был явно не альтернативно - одаренным.))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Форум » Курилка » Курилка » Глупость!!! Глупость??? Глупость ... (Д(умы) - А(нализ) - Р(азмышления) от Князя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: