Суббота, 27.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Почему саба не уходит? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Почему саба не уходит?
Почему саба не уходит?
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 01.11.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Часто наталкиваешь на такой момент саба вся извелась, у ней куча претензий к Топу. Но она не уходит от него ..... что это пси мазохизм или свойство русской женщины у которой муж алкоголик он ее бьет, но она продолжает с ним жить и страдать.
 
FirePinДата: Среда, 02.11.2011, 00:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Сразу в уме прозвучала мелодия песни: "Я его слепила из того что было,а потом что было..." (с) ну вы поняли. Не буду полостью раскрывать мысль, боюсь кого-нибудь обидеть.

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 03.11.2011, 11:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, а в моем понимании аномальная привязчивость русских женщин как раз равняется пси-мазохизму...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Четверг, 03.11.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
а может она, саба, в своём ближнем и дальем окружении и не видит больше никого, достойнее её Топа? И есть в их отношениях хорошие моменты? То что она имеет
Quote (Дядюшка_Шу)
куча претензий
-это лишь отговорки? по большому счёту отношения гармоничны? и претензии похожи на ворчание "супругов со стажем" smile


Never mind
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Почему саба не уходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: