Суббота, 27.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Виртуальные ДС-отношения. Расследование. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Виртуальные ДС-отношения. Расследование. (Хочу практически понять и объяснить возможны ли вирт в Теме)
Виртуальные ДС-отношения. Расследование.
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 20:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
тата, я постараюсь не заигрываться...
я обожглась именно в экшене.
хочу предостеречь от вирта...
 
Кельтская_колдуньяДата: Суббота, 26.02.2011, 20:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Тата, очень верно сказала, играйте, но не заигрывайтесь!
Как отстраненный эксперемент, может быть... главное не попасться на удочку какого-нибудь вирт-отморозка. И главное помните, Панти с реальной Темой, подобные вирт-"отношения" не имеют практически ничего общего... вирт - это суррогат, не верю я в истинную доминантность такого вот вирт-Господина. Ничего не имею против виртуального общения на начальной стадии знакомства... но не стремится к реалу, и удовлетваряться только виртом... это по крайней мере очень странно... понимаю нижних, которые возможно боятся реала, и сначала пробуют вирт... но Верхних... а Верхние ли они? Стоит задуматься...
 
татаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Не нужен этот эксперимент ИМХО.
 
Дядюшка_ШуДата: Суббота, 26.02.2011, 22:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Про СГ можно хотя тут глянуть и поспрашивать
http://bdsmpeople.ru/forum/topic2206/
 
КнязьДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:13 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Панти)
и мы поможем кому-то...
Кому-то? В ванили часто кто-то слушает советы? Какая реакция?
"Это у нас - круто и единственное, во всем мире! А вы все старперы, ничего не понимаете, это у вас было, как у всех, а нас - индивидуально и прочее - бла-бла-бла"
Вспомните ситуацию, когда вы реально знали, что будет, пытались предостеречь и как воспринимали? Я уж молчу про первую любофф/отношения.. Тут вообще - все самые умные, пока не подойдут к тому, о чем им говорили.. Тоже самое и в Теме - многим надо на собственной шкуре почувствовать...
Хочется - попробуйте .... Хотя .))) Даже здесь ... вроде бы уважаемые товарищи вам говорят - "не надо", а вы ... все равно, уверенные в своей правоте(это - нужно для других) продолжаете проводить свою линию..))
Уверены, что другие, точно так же, даже прочитав ваши предупреждения, не будут .... проводить свою линию?))))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Панти, Вы девушка бесстрашная и любопытная. Поэтому, как бы Вас не отговаривали, Вы все равно попробуете то, к чему Вас тянет. Главное - делать это осознанно и отдавать себе отчет в том, что происходит. Чтобы вовремя можно было соскочить с этого эксперимента.
cool


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ПантиДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:43 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем решено!
Я читаю кучу информации о дс-вирт-плохих дяденьках.
Размещаю объявление на каком-нибудь первом попавшемся сайте.
Сажусь в кусты. И... И жду что получится.
Учить никого не буду, просто опишу эксперимент.
За чистотой эксперимента прошу следить моих друзей на этом сайте.
Никаких моралей, никаких поучений.
Просто эксперимент. Обещаю быть максимально осторожной.
Потом все вместе посмеемся. Надеюсь. )
 
ЛедиОДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:31 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
Вы девушка бесстрашная и любопытная. Поэтому, как бы Вас не отговаривали, Вы все равно попробуете то, к чему Вас тянет.

Соглашусь полностью, и тоже присоединяюсь к тому, чтобы у вас была возможность прекратить этот эксперимент и всё, надеюсь, будет в рамках разумного.


Never mind
 
StinДата: Среда, 05.10.2011, 09:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и чем все закончилось? получились вирт отношения?
 
КрикДата: Четверг, 06.10.2011, 17:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Упсс каку. интересную тему пропустил...кто , кого, за что....Согласен с Инкогнито , если человек что-то решил отговрить его чаще всего не получиться. Что касается вирта-реала и всего прочего каждый сам идет своим путем и у каждого свои восприятия и своя фантазия ..потому что чаще всего именно фантазия играет огромну роль при вирте....и там действительно можно так погрузиться что будет сложно отличать реальность от вымысла...тут как говриться у кажлго свой порог.....И самое правильное предупреждеие которое тут прозвучало играть но совсем не заигрываться
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Виртуальные ДС-отношения. Расследование. (Хочу практически понять и объяснить возможны ли вирт в Теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: