Четверг, 18.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Виртуальные ДС-отношения. Расследование. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Виртуальные ДС-отношения. Расследование. (Хочу практически понять и объяснить возможны ли вирт в Теме)
Виртуальные ДС-отношения. Расследование.
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем на правах зеленого новичка, решила провести маленькое расследование он-лайнв вопросе, возможны ли вирт-ДС-отношения.
Постараюсь включить все свои познания психологии и интуицию.
Для начала размещу объявление о поиске Топа на разных форумах и попытаюсь беспристрастно описать, что происходит дальше.
Если пост интересен, отпишитесь, плиз.
Потому, как мне кажется, очень важно определить именно на вирт-общении манъяка, притворщика и просто шантажиста.
Всем заранее благодарна.
Надеюсь, мы начнем эксперимент.
 
Дядюшка_ШуДата: Суббота, 26.02.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Панти, практика показала не чего из вирт отношений не получается. Обычно новички на виртему клюют, а потом куча проблем возникает. От шантажа до просто доставания по аськам телефону и т д
 
Кельтская_колдуньяДата: Суббота, 26.02.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Виртуальным может быть предварительное общение, знакомство, опять же общение в паре, когда по каким-то причинам нет возможности встретиться здесь и сейчас, как средство коммуникации. Но виртуального Д/с в принципе не бывает, это не Д/с, а пародия, максимум приказы по инету... что можно еще с натяжкой отнести к БД, но никак не к Д/с.
Д/с - это реальные, тематические, неравноправные отношения.
Хотя читала бахвальство некоторых типо Даминандов, что мол у них по две-четыре виртуальных рабыньки, Лс и полная передача прав... вот заигрался народ, самим не смешно. Как в том анекдоте, он сел под искусственную елку, открыл безалкогольное пиво, закурил электронную сигарету, и методично стал надувать резиновую женщину...


Сообщение отредактировал Кельтская_колдунья - Суббота, 26.02.2011, 17:12
 
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Кельтская_колдунья, то есть мой эксперимент не интересен?
 
Кельтская_колдуньяДата: Суббота, 26.02.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Я все же не поняла Панти, Вы о виртуальных отношениях в принципе, которые я даже за отношения не считаю, или о виртуальной стадии знакомства?

Добавлено (26.02.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Я и сама давольно продолжительно общалась со своим, тогда еще будущим Хозяином виртуально, но это было именно общение перед реальной встречей, реальными отношениями, узнавание друг друга... а не вирт-Д/с, не вирт- БДСМ, и не вирт-секс.

 
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Кельтская_колдунья, именно о вирт-отношениях, хочу прочувствовать (хотя очень трезво, ради эксперимента) на своей шкуре и разложить все по полочкам, наглядно.
 
Дядюшка_ШуДата: Суббота, 26.02.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Панти, поверьте на слово, что такой опыт очень негативен. Именно вирт-ДС
если Вам так это интересно, почитайте про СГ (Семенов Строгий Господин). Это можно сказать очень наглядный пример таких отношений.
Жаль Пиночет не забегает. Он был летописцем СГ. И очень интересовался этим
 
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, Пусть негативен... Не хочу чтобы обжигались. Не хочу чтобы разочаровывались. Где почитать про СГ*?
 
Кельтская_колдуньяДата: Суббота, 26.02.2011, 19:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Панти, не стоит, просто общайтесь, виртуальные "отношения" не дадут понять, а нужен ли Вам реал, это лишь бледное подобие, пародия на реальные отношения. Более того, в вирте можно сколь угодно долго писать красивые и слова и описывать ощущения которых на самом деле нет, нарветесь на какого-нибудь дрочера, не способного на реальные отношения, пытающиегося с Вас срубить интимные фотки в виде фотоотчета... большинству виртуалов именно это и надо. Подумайте... если уж искать то только реал, с реальным человеком.
 
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 19:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Кельтская_колдунья, Я это все понимаю...
Хочу прсото отчет.
Отстраненный.
как это бывает.
и анализ.
может кто-то просто не станет на это подвязыватся.
и мы поможем кому-то...
 
Дядюшка_ШуДата: Суббота, 26.02.2011, 19:47 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Панти, вот так и молоденькие, а мой опыт поможет кому-то или я не такая. Я такое прошла. И путают физику и психику
 
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, с моей психикой можно оппонировать. она довольно выносливая вещь... пусть лучше со мной...
чем с девушками, которым можно сломать все.
вплоть до рукопликладства...
 
FirePinДата: Суббота, 26.02.2011, 20:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня хоть стреляйте - не понимаю вирта вообще. Начиная просто от вирт. секса, заканчивая...Да хоть чем! А тем более ДС-отношения...
Эксперимент интересен для меня, но чисто ради того, чтобы понять что такое вирт и зачем он вообще нужен


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ПантиДата: Суббота, 26.02.2011, 20:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
FirePin, спасибо!
я тоже думаю, он будет интересен.
я пишу объявления, получаю предложения и сообщаю о развитии событий.
все вместе анализируем.
потом финита ля комедиа.
ну и мораль
 
татаДата: Суббота, 26.02.2011, 20:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что зря все это. Лично уже обожглась. При том сильно. Правда давно уже. Но поверьте, чтобы вернуть меня к нормальному адекватному восприятию мира и происходящего, кое-кто тут приложил немало усилий. За что я Ему благодарна очень. Так что играйте, да не заигрывайтесь. Чревато
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Виртуальные ДС-отношения. Расследование. (Хочу практически понять и объяснить возможны ли вирт в Теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: