Суббота, 20.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Читаем путевые заметки =- XV -= AUTOPSY NIGHT =- DV TOUR 201 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » Читаем путевые заметки =- XV -= AUTOPSY NIGHT =- DV TOUR 201 (Как я провёл лето)))))
Читаем путевые заметки =- XV -= AUTOPSY NIGHT =- DV TOUR 201
SATANДата: Вторник, 16.08.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: Сергей CyclopZ Левшин (гр. DISFIGUREMENT)

Глава 1 (часть1) - Хабаровск 15.08.2011г.

Введение

С 16 по 30 июля происходило можно сказать невиданное в наших краях событие. За три уикенда 4 населенных пункта подверглись капитальному двойному, тройному (а то и того больше) penetration'у в каждое отверстие тел своих обитателей. Сие не без повода, ибо в этом году исполняется 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!) лет со дня основания мясного коллектива Autopsy Night с рыбного острова Сахалин! Бурлит еще черное золото в скважинах, мечется икра на нерестилище - даешь самый жесткий тур по Дальнему Востоку с толпой друзей и грузовиком с пайвом!
Собственно тур вышел небольшим по количеству покрытых населенных пунктов: Хабаровск, Биробиджан, Архара, Южно-Сахалинск (так сказать, родные места для тех или иных участников тура) и продолжительным по времени, ибо каждый раз концерт проходил в выходные дни по вполне объективным причинам. Тем не менее равнодушным не остались даже огромные архаринские тараканы, вовсю испытавшие тяжесть ног дальневосточных сталепрокатчиков. Обо всем этом я решил написать эдакий отчетец, который в итоге, скорее всего, не будет полностью лишен уныния и субъективности, но просто хотелось бы, чтобы все участники сего события лишний раз вспомнили и поржали вместе с автором. Let the shit go!

Хабаровск, 15.07.2011

Тут всякие мясные пацаны... (с) Кэлин

Старт решено было дать в столице Дальнего Востока - чего мелочиться. Благо, есть у нас такие люди, как Женя Дизель, который без всяких проблем организовал сейшен и предоставил Autopsy Night точку для отработки навыков жестокого звукоизвлечения на чужой территории. Всех благ тебе, Женя! За день до концерта сахалинцы прибыли на легендарную "реп.точку на Лазо", где сразу же принялись тестировать аппарат и Леню Медкова из группы Nomad, коему выпала честь стать сессионным басистом банды во время ее пребывания на материке. Как только мужики начали репетировать, никаких сомнений по поводу выбора замены отсутствующему по причине командировки Аморфису не осталось - Леня офигенно бумкает на своих четырех струнах и сразу же сыгрался с островитянами. После Autopsy Night очередь пенетрировать комбики перешла к Disfigurement. Мы сыграли пару тем и, не выдержав жары, свернули лавочку и вывалились на улицу, где нас уже вовсю ждали для скромненького поедания насаженного на железки свино-собачьего мяса, именуемого в народе шашлыки.
На следующий день, то самое 15 июля, в назначенный час все дружно прибыли в бар Insomnia, что на четвертом этаже центра "Арлекин". Я сразу же прифигел от данного помещения (был я в нем впервые), точнее от его размеров. Вот никак не укладывается в башке эта маленькая богодельня с диванчиками и не ахти каким баром и брутальный концерт. Ничего, народ вполне себе разместил тела на диванах, возле сцены и бара. Масса знакомых лиц, все свои, так сказать, наши, хабаровские. Саундчека как такового не было и в 19.00 на сцене уже стояли открывавшие мероприятие хабаровчане Devourer Of Souls. Нарезают пацаны эдакий залихватский тремольный олдскул в духе Deicide. Собственно на шайку Бентона был и кавер исполнен. Звук у парней мне не очень понравился, как собственно и звук на мероприятии в целом: маленькое помещение и отсутствие саундчека дали о себе знать. Звуки могучей глотки всем известного вокалиста Сафара слышны были плохо, гитары звучали смазанно, а бас был дико громким и только и лез в уши.
Следом за Пожирателями душ развлекать народ вышла группа Alt'era. Бессменный лидер Александр Денежкин принялся наяривать резвый металлический рок-н-ролл, состоявший из клевых риффов и слаженной игры обновленной ритм-секции. Часть песен была исполнена инструменталками в силу того, что для них еще не было готово текстов и вокальных аранжировок. В силу этого штатному певцу команды приходилось гонять к микрофонной стойке и отходить от нее туда-сюда. Кто бы что ни говорил о том, что Alt'era - неформат для данного мероприятия, лично мне их выступление понравилось больше, чем тонны увиденных ранее металкорщиков, деткорщиков и прочих "модных и крутых" личностей. Приятная и легкая для восприятия музыка, к тому же весьма технично и, главное, от души сыгранная - не всем же шуметь и реветь, в конце концов =)

Добавлено (16.08.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Глава 1 (часть2) - Хабаровск 15.08.2011г.

Третья банда вечера - кто вы думали? - те самые Disfigurement. Это было мое первое выступление в качестве вокалиста данного коллектива, поэтому я, конечно же, дико нервничал, ибо вокруг друзья-знакомые, пред которыми уж никак не хочется слажать. Но на то они и друзья-знакомые, что искренне поддерживают как нашу банду, так и стиль в целом... ну и меня, раз уж на то пошло... и постепенно волнение сошло на нет. Гитарист Фетус долго настраивался (новые струны, черт их дери!), а публика постепенно прибывала поглазеть и послушать. После томительного ожидания все закрутилось. Новенькое для нас интро, переходящее в первую телегу сэта взорвало всех, в том числе и нас. Все сходили с ума от дикой жары, духоты, качевых риффов и двойной вокальной атаки. Звук на сцене был не ахти, все было весьма кашисто и четко расслышать музло позволяли лишь стоящие прям под боком ударные. Барабанщик же Леха в этом аду каким-то образом умудрялся что-то разбирать и колотить бласты с "супершикарными ударами по чине". Как на сцене, так и вне нее был разительный дизбаланс по громкости вокалов, я звучал нереально громко и подкрутить меня никто не удосужился. А сами мы с Ваней в чаде кутежа так и не додумались поменяться микрофонами. Но все же: народ слэмовал, ревел, предавался хэдбэнгу и дичайше угарал под брутальные звуки Disfigurement. Искреннее спасибо всем, кто поддержал нас в родном Хабаре. Отдельное спасибо Антохиным братанам за то, что дико расшевелили толпу.
Выступление следующих команд, Анастетик и Состояние Аффекта, я не застал, ибо дико устал и прохлаждался на свежем воздухе почти полтора часа. Не стоит расстраиваться, уважаемый читатель, повествование об их выступлениях ждут тебя в следующих главах. Тем не менее стоит отметить, что на улице возле Арлекина все было очень даже слышно - гремел весь центр, и, судя по всему, это нехило напугало местных старушек из близлежащих домов, ибо в один прекрасный момент к зданию подъехала пара полиционеров. Походили они вокруг да около, походили... и убрались восвояси, поняв, что они просто не в силах как-то испортить нам праздник.
Вернулся я в бар лишь к окончанию сейшена, кое ознаменовалось выступлением, собственно, виновников мероприятия Autopsy Night. Интенсивный, бодрый олдскул в вене Cannibal Corpse и Autopsy посчастливилось послушать уже меньшему количеству народа - многие, следуемые звону горшков, ушли. И зря! Сахалинцы рвут и мечут: резвые риффы батяни Сатана подчеркивались четкими соло Сереги Калиничева, Леня вписался в коллектив ну просто как влитой, а Метал активно рычал, кричал и верещал как резаный хряк. Отдельно для себя отмечу игру барабанщика Ильи, он же Стреля. Я не смог оценить его первое выступление в Хабаровске в марте на F.E.A.R. Fest'е, поэтому в тот июльский вечер этот паренек своим колотиловом поразил умы доброй половины состава Disfigurement и меня в том числе. Почти что human drum-machine, как говаривал старина Gene Hoglan, настоящий талант. И кроме того, играет-то он на ударных меньше года (!) Стреля - ты монстр, что ж с тобой дальше будет? Невероятно порадовал кавер на Напалмовскую нетленку Scum, особенно под сорокаградусный русский напиток в компании Фетуса, Лехи, господина денежкина и прелестной блондинистой мадам.
По завершении вечера мы еще немного посидели, отмечая мой дебют и начало тура, после чего я покинул сие заведение. На следующий день состоялась монументальная посиделка на Лазо, где многие из участников сейшена смогли обсудить произошедшее, пожрать и, разумеется, запить сожранное. Известно, что спиртосодержащими жидкостями товарищ Сатан не баловался до конца тура, зато пил целыми блоками "Балтику Нулевку". В связи с этим Женя Дизель торжественно вручил сему уважаемому гражданину электронную сигарету, а остальные собравшиеся уже вовсю начали обдумывать скидон на резиновую женщину, дабы у начальника Autopsy Night был полный комплект для ведения воспетой в одноименной песне некоей россиянской группы "пластмассовой жизни". Хорошо посидели, пообщались и полили огород. Что сказать в итоге? - Старт был дан - и ведь это только лишь старт! Перефразирую отрывочек из всем известной книги Булгакова: За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на Дальнем Востоке настоящей, мясной, брутальной дэзни? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую дэзню!

Добавлено (16.08.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Глава 2 (Часть1) Биробиджан, 17.07.2011

Конец января
Крещенские морозы
Свет фонаря
Биробиджанские грезы
(с) некто по прозвищу Циклоп

...нам обещали больших и бородатых мужиков (с) какая-то милая биробиджанская девушка

Субботняя посиделка на Лазо оставила довольно чОткий отпечаток на лицах тех, кто на следующий день в 11 часов утра собрался возле Дворца Профсоюзов, дабы оттуда укатить в знатный город Биробиджан. Бодрыми были лишь Autopsy Night и Саня Денежкин, в то время как Состояние Аффекта всем своим видом показывали, что они готовы переименовываться в Состояние Нестояния. Сам же я хорошо выспался и чувствовал себя прекрасно, в отличие, например, от нашего драммера Лехи, который, пошатываясь, подошел, поздоровался со всеми и все той же синкопированной на слабую долю походкой отправился в ларек за пайвом. Собственно к 11.20 все были в сборе и ожидали Фетуса. Воспользовавшись услугами сотовой связи, Алексей смог услышать, как звучит настоящий глас преисподней. Выяснилось, что в преисподней после вчерашнего еще спят и Фетус доберется к месту общей дислокации на машине с нашим (и не только нашим) вокалистом Иваном. Таким образом совместная эмиграция в столицу ЕАО ждала Alt'er'у, Autopsy Night, две трети Состояния Аффекта и две пятых Disfigurement. Помимо этого нас сопровождал ведущий программы "Макси-Рок Мясная Лавка" на радио "Восток России" Тимофей Дзизенко вместе с супругой, дабы в течение сейшена исполнять роль ведущего, заводилы, тамады и просто хорошего человека. Анастетик же вместе с Фетусом добирались отдельно.
На задворках Дворца Профсоюзов нас уже вовсю дожидался настоящий тур-бас, любезно предоставленный товарищем Денежкиным. Фотография прошлого состава Alt'er'ы с припиской "Вместе мы сильнее" на данном транспорте воодушевила наши сердца, что помогло резво затащить весь аппарат в автобус. После оный еще долго-долго разворачивался и лишь часам к 12 туда были погружены все тела и паломничество в центр Дальневосточного Сионизма началось.
Нас ждало примерно 160 километров пути через реки, леса, болота и отряды кочевников на велосипедах. Проезжая мимо Приамурского, поймали басиста Disfigurement Антоху, чем добавили нашему отряду +10 силы и +15 брутальности и можно было спокойно идти в рейд со стопроцентной уверенностью в успехе.
Приезд Сатана в наши края - это как приезд генсека: некачественные участки дороги заасфальтировали, траву покрасили, в точности воспроизведя все цветовые нюансы фотошоповской палитры, гигантский преобразователь погоды разогнал все тучки, а упоминавшиеся выше кочевники махали нам в след головными уборами, платками и нижним бельем. Шеф Сахалинской дэт-метал мафии остался более чем доволен таким здоровским положением дел, поднял за нас баночку "нулевки" и уже перестал переживать по поводу того, что мы не взяли с собой в тур Иосифа Давыдыча Кобзона для дополничельного прокачивания толпы, хоть это изначально планировалось: "Да нахрен он нужен, и без него справимся", конец цитаты.
Ехали-ехали в лес за орехами... Спокойно пробивали кордоны танков с черно-розовыми флагами; разгоняли митингующих с растяжками и транспарантами "Цой жив" и "Волеро боХ"; вертолет ФБР, подлетев с правого фланга потерял управление: надпись "Вместе мы сильнее" сразила пилота и огромная махина, крутясь во все стороны, устремилась куда-то в синие небесные дали. Даже опасные амурские пираты, желавшие захватить Autopsy Night ради выкупа в виде красной икры, ящика крабов и бидона клоповки остались в итоге с носом, ибо были обстреляны малокалиберными горящими снарядами марок Bond, Winston и Ява Золотая Красная, после чего каждый из нас получил level-up и открылись новые умения и способности.
Однако на середине пути, во время маневра под кодовым названием "Писить", нас ожидала гораздо более серьезная и сильная атака. Расположив войска по прямой линии мы дали залп в сторону леса в надежде обескуражить противника и обратить его в бегство. Но нас перехитрили: со стороны болот выскочила элитная воздушная дивизия класса "Овод", обошла нас с фланга и проникла в тыл, то есть прямо в автобус. Вернувшись туда, мы были вынуждены очищать наш передвижной лагерь от тучи огромных "летающих пидарасов". Борьба с оными позволила нам достаточно увлекательно скоротать оставшееся время поездки.
С начала дня и до самого вечера умы наши занимал не раз рассказанный Стрелей сон, который он видел после дичайшей этиловой интоксикации еще там, в домике на Лазо. Как говорится, декабристы разбудили Герцена, Герцен разбудил Чернышевского и его "Четвертый сон Веры Павловны", ну а кто-то разбудил Стрелю и его, пусть и первый, но не менее козырный сон.

Добавлено (16.08.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Глава 2 (Часть2) Биробиджан, 17.07.2011

***

Сон Стрели в вольном пересказе

Где-то в темном переулке, буквально в паре метров от спасительной полоски уличного света и множества прохожих, на барабанщика Autopsy Night напал басист Disfigurement Антоха, который, благодаря совместным усилиям Морфея и Зеленого Змия (а возможно и жесточайшей Белочки), предстал в образе огромного гопника, имевшего своей целью присвоение карманного имущества. Попытка Стрели убежать не увенчалась успехом - могучей рукой гопник-басист удерживал паренька за футболку, не давая двигаться. Илья пытался кричать, но Антоха стал с большой скоростью тыкать указательным пальцем в область Стрелиной шеи и тот не мог издать ни звука. Каким образом теппинг 16ми долями на сонной артерии позволил достичь такого резтльтата - загадка... как и многое в этой истории... У жертвы были похищены деньги, сотовый телефон, ключи от квартиры, после чего злоумышленник скрылся где-то в задворках подсознания спящего Стрели... следом последовало пробуждение в холодном поту и с больной головой...

***

"Нахрена тебе ключи от квартиры, ты не знаешь, где я живу?!" - восклицал Илья, рассказав свой сон уже во весь голос ржущему Антохе. Эти слова, равно как и те самые тычки пальцем в район шеи навсегда вошли в "Золотой фонд фраз и жестов FEDM".
Собственно все это было уже возле Гранд Кафе, где и должен был проходить второй этап туровой резни. Оставив Состояние Аффекта в своей родной цитадели, мы отправились покушать в столовую. Попутно проехались по достаточно узким, но от того весьма милым, биробиджанским улицам, созерцая вывески типа "Автомастерская Шолом Алейхем" и "Магазин Цимес". Столовка оказалась, в моем понимании, весьма кошерной, а ее название - "Пит-стоп" - позволило водителю нашего автобуса хотя бы на секунду почувствовать себя самим Шумахером, ну или на худой конец Николаем Фоменко, который, как известно, любит поучаствовать в гонках класса GT. Быстренько набив животы всех мастей, наша шайка вернулась на место будущих слуховых экзекуций. Еще какое-то время спустя прибыл Ваня, привезя с собой гитаристов из обеих своих команд: Диму из Анастетик и долгожданного Фетуса из Disfigurement. А вскоре подоспела и ритм-секция хабаровских представителей НИИ Грайндоведения: Женя и Паша.
Заведение, надо сказать, очень меня порадовало. Сцена, пусть и небольшая, но не квадратная, как в Инсомнии, позволяла участникам команд свободно разместиться и, пусть каждому приходилось стоять лишь на своем месте, никому не было тесно. Гораздо больше было места для публики: вместительный танцпол, диванчики в стороне на возвышении и ресторанные столики, занимающие добрую половину всей площади. Столики эти были мило оформлены: чистые красные скатерти и фигурно стоящие салфетки наводили на мысль, что их вот-вот займут раввины и центровые представители местной еврейской общины. Но они так и не появились, несмотря на то что крестный отец death metal'а был самым что ни на есть потомком одного из колен Израилевых. Еще одним отличием от хабаровского сейшена было то, что на этот раз имел место саундчек и звук как на сцене, так и вне ее был гораздо лучше и приятнее.
Примерно за полчаса до начала начала прибывать публика, пусть и не особо в итоге многочисленная. Мааааленькие девочки-школьницы (Стреля, дерзай!), ровные типы с не менее ровными козырями (нет, не гопы, дефкорщеги), всякие рандомные пацаны и дамы, среди которых было немало воистину красивых особ, чьи формы у меня и не только вызывали, как минимум, желание поднастроить антенну на какое-нибудь сарафанное радио, покрутив.. ммм.. крутилки при помощи прищепочек, и чьи милые лица до сих пор вертятся в памяти, заставляя меня с полной уверенностью на вечный вопрос "Где лучшие подруги?" отвечать "У нас в клу... то есть в Биробиджане".
Первыми нашему взору предстал, конечно же Тимофей, объявивший о выходе на сцену Биробиджанских аборигенов Fort Nox. Работники хранилища золотых запасов США, как оказалось, играют стандартный металкор со скачками по минорной гамме через шестую струну и брейкдаунами. Вокалист Кэлин так же соответствовал сему стандарту: гроул-скрим-инхэйл-пиг. Самое оно, чтобы разогреть биробиджанскую публику, которой, к сожалению, не так часто выпадает возможность поугарать на подобных мероприятиях. Среди этой публики была и мама Кэлина, с интересом наблюдавшая не только за выступлением сына, но за всеми остальными "мясными пацанами" до самого конца сейшена.
Далее порядок выступлений был аналогичен Хабаровскому. Alt'erовцы так же, как и пару дней назал, выдавали заводные ритмы, неслабо радуя как истинных молодых военов митола в футболках с волком, так и женское население, ибо в сет-листе имела места красивая балладка.
Третьими вновь были Disfigurement. Тимофей своей вступительной речью подготовил публику к тому, что их ждет жесткая котлетая массакра и люля-кебабный фистинг, и мы принялись все вышеобозначенное месИть-колбасИть. Наблюдавшие сие действо в основном стояли по бокам танцпола, уступив место тем самым прямокозырным ребятам для совершения упражнений по отработке навыков синхронного плавания и капоэйры. Хоть этих парняг было и не так много, но отрывались они от души и на их лицах во время перерывов между песнями появлялось выражение дикого счастья. Спасибо вам, мужики, за саппорт и отрыв!
На сцене все было довольно гладко, за исключением лишь пары забавных казусов. Некий овермайнд решил, что настало время возмездия: теперь меня было почти не слышно. Мало того, что микрофон был тих, так еще я не мог нормально закрыть его обеими руками, ибо тот сцуко заводился и начинал пищать... пришлось держать микрофон, как тот самый пресловутый Иосиф Кобзон, одной рукой с открытой... кхм... головкой. Вторая рука моя была свободна и я даже не знал куда ее деть. Поэтому помимо совершения тонны черт пойми каких жестов она не раз обнаруживалась у меня в кармане. Ну да, гонял шары, что делать, девушки красивые вокруг, не удержался. Зато Ваня на этот раз смог представить свои гуттуральные возможности в составе Disfigurement во всей гнилостно-мокротной красе. А еще... А ИЩО!!.. после одной из песен куда-то исчезла тарелочка Ride. Что ж поделать, наш Леха в детстве всегда мечтал стать кузнецом: часть стойки вместе с райдом тупо отвалилась и укатилась куда-то за установку. Нашли-прикрутили-погнали дальше. В итоге все остались довольными, но был сформулирован абсолютно правильный вывод: играть с бодуна - отстой.
После выступления мы заняли стульчики-диванчики с целью отдохнуть и посмотреть на выступление Анастетик. Черт возьми, Ваня - настоящий зверь, ибо спокойно вывозит выступать в двух группах подряд. Время наверстать упущенное в Хабаровске. С самого своего основания эта команда не перестает удивлять меня, и это выступление не стало исключением. Новый гитарист, хоть это и было его, насколько мне известно, четвертое выступление (первым оно было для меня) прекрасно справляется со своей работой. То ли звук был такой классный, то ли гитара со струнами у него волшебные, то ли он сам внебрачный сын Амаяка Акопяна - но он извлекает ТАКИЕ ФЛАЖОЛЕТЫ, что у меня уши ловили оргазм за оргазмом, как пизда при овуляции. И пусть музыка, которую исполнял Дима, немного в ином стиле, но такие любители высвобождения обертонов, как Malignancy или Putridity, непременно бы приняли его в свой состав, услышав извлекаемые им флажаки. Басист Женя редко, но метко выдавал секундные, истинно грайндовые басовые соло-выпады, а главный по кастрюлям Пабло перешел наконец таки на двойную бочку, усилив свои колотильные возможности. Ну а Ваня - без комментариев. Настоящий фронтмен и просто зверская гуттуральная машина. "Я люблю жену.. и я довоУУУУИИИИИ" и это лишь немногое из того, о чем поведали нам Анастетик. Особенно радовало, что теперь ребята не стали делать пауз после каждой своей композиции, а делали "блоки" из двух-трех своих "социальных миниатюр". А новые вещи открыто свидетельствовали о том, что сия бригада намерена двинуть в сторону классического молотильного грайндкора, что не может не радовать меня как дикого поклонника Nasum, Rotten Sound и последней работы украинцев Painful Defloration.
После выступления весь состав Анастетик вместе с Антохой и Фетусом отправились в сторону Хабаровска, а нам с Лехой выпала честь лишь вдвоем представлять нашу группу весь оставшийся вечер. Ничего, нам больше телок достанется.
Состояние Аффекта без лишних церемоний вылезли на родную сцену и представили землякам и приезжим свое видение тяжОлого мИтОла. Группа, достаточно известная у себя и в Хабаровске, имела небольшое изменение в составе: вокалист Fort Nox Кэлин занял место Сани Киселева. Все бы хорошо, но несчатному достался тот самый микрофон, который заставлял меня гонять шары, и его голос практически не было слышно, как бы он ни старался. Звук у парней был крутым - родные стены помогают. И если раньше Состояния никак не могли определиться со своим стилем, играя в течение одного сэта то мелодет, то трэш, то мазафаку, то теперь был виден четкий уклон в дэт метал, причем с приставкой брутал. Не зря парняги салютуют элите слэма, исполняя кавер на гимн штата Техас: Babykiller от культовых Devourment. Лишь пара строчек сэтлиста выдавала стилистические скитания прошлого: одна мелодэтовая вещь и старая-престарая композиция Monotone, которая, хоть и не "по бруталу", но все же очень атмосферна и полна здравых риффов. Еще один кавер, на этот раз на гимн ваще всея хэви-метала - Motorhead'овский Ace Of Spades - звучал нереально круто на заниженных гитарах и с ревом двух вокалистов - словом, Лемми был бы доволен и вмиг нажрался бы с биробиджанскими пацанами.
Сахалинцев-хэдлайнеров и в этот раз ждал почти пустой зал: школота пошла по домам, бОльшая часть милых барышень разбежалась продолжать банкет в других местах и осталось лишь два-три десятка человек. "Ниче, нормально, порепаем", - сказал Метал. Ну да, нифига так порепали. Перед выступлением Серега Калиничев доверил мне почетную должность оператора, вручив свою камеру. Блин, звук был определенно круче, чем в Инсомнии! Я снимал Autopsy Night с разных ракурсов и кое-как удерживал себя от хэдбэнга, иначе на видео все бы потом созерцали съемки японских землетрясений. Однако я старался делать свою внезапную работу максимально хорошо и последнюю вещь заснял так называемым drumcam'ом, т.е. исключительно Стрелю. Надеюсь, что скоро видео будут доступны и мы сможем вновь восхититься как его игрой, так и игрой каждого участника коллектива рыбно-нефтяных мясников. Е-мое, да он еще и злобные рожи умудряется в камеру корчить. Ай да Стреля! Ай да пиздец!
После выступления оставшиеся участники всех банд выползли на сцену для коллективного фото, которое красуется теперь на бескрайних просторах вкунтакта. Остальной народ тоже подходил к нам пофотаться, обменяться словами взаимной благодарности, а кто-то даже предложил мне разделить с ним странного рода жидкость в стакане, судя по всему из бара. В общем, все было очень душевно и этим, прежде всего, мне и запомнился этот день.

Добавлено (16.08.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Глава 2 (Часть3 окончание ) Биробиджан, 17.07.2011

Затем, уставшие, мы погрузили продукцию всевозможных музыкальных брэндов в свой автобус, погрузились сами и перед тем, как полностью покинуть город, заехали в магазин. Притарившись, остановились покурить возле автобуса и где-то из темноты местных дворов услышали изрядно так подпитые бабские голоса: "МальчикИИИИИ, вы откуда такие сбИЖАЛИИИИИ?!". Ну, ясно дело, что кто-то из зоопарка, кто-то из Кубячки, кто-то из "Костромы", но не объяснять же все вышеперечисленное какой-то скрываемой темнотой дворов телкам! Однако спустя пару минут, когда все мы уже были внутри нашего передвижного цирка-шапито, Стреля-таки дико оживился, открыл окно и крикнул куда-то вдаль: "А мы с острова Сахалин". На что последовало заветное "Иди к нам" и Ильюша устремился. В открытое окошко было видно, что навстречу ему движется "из темноты квартала робот с жидкого метала"... ну, конечно, хоть лица я и не видел, это был не Роберт Патрик, но тело это было весьма аморфно: походка, вызванная спиртосодержащими веществами способствовала болтанию жировых субстанций ее огромной жопы во всех трех измерениях, а сама жопа, скорее всего, являла собой портал в четвертое, а возможно даже и в ад. Немудрено, что добрый Стреля не захотел сразу и при всех потрошить столь массивное тело, иначе на это ушло бы много ценного времени (пайво стынет!). Ворвавшись назад в автобус и спешно заняв свое место, барабашка Autopsy Night выдохнул, произнес Гагаринское "Поехали", а на вопрос, почему он не в крови и отшметках бабского тела, лаконично ответил: "Не мое".
Тур-бас тронулся, мы со Стрелей, Леней и Лехой распили быстренько полторашку пайва, потом кто-то болтал, кто-то пытался спать... сил беседовать и ржать у многих уже тупо не осталось. Еще бы, почти четыре дня совместных замесов, пусть и не всегда пьяных, давали о себе знать. Да и я писать притомился...
Биробиджан, спасибо огромное всем кто пришел: дэткорным пацанам, красивым дамам и, конечно же, маме Кэлина! Мы рады были приехать к вам, содомизировать ваши уши и обязательно приедем еще. И спасибо Состоянию Аффекта за возможность выступить и пообщаться со всеми.

продолжение следует...

P.S. Так как же все-таки разговаривать с ветром? Нарушил ли Сатан свой обет трезвости? Куда приводят дорожные знаки с изображением сисек и как сделать так, чтобы все было по райдеру - все это - в следующей части отчета о туре, посвященному пятнадцатилетию группы Autopsy Night! Stay sick, prepare for more, take two and pass!!!

Сообщение отредактировал SATAN - Вторник, 16.08.2011, 11:33
 
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 16.08.2011, 19:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
САТАН ты крут Весь тур с пивом нулевкой и электронной сигаретой biggrin
 
КрикДата: Четверг, 15.09.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело не в названии)) а в принципе))
 
SATANДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Архара, 23.07.2011 ...я еврейских пацанов вообще уважаю (с) нетрезвый герой вечера

После биробиджанской воскресной службы во славу бондажа, доноров, бэбикиллеров и прочих содомических ватрушек большинство из нас ждала унылая рабочая пятидневка, в то время как сахалинские гости вовсю исследовали город на букву ХэЪ, посещали питейные заведения, ну и, дабы не терять формы, репетировали на Лазо.
Долгожданная ПЯТНЕЦО означала, что пришло время для совершения очередной вылазки под кодовым названием "Вы все еще не слэмИте? - Тогда мы идем к вам!". Генеральное командование вновь установило точкой сбора Дворец Профсоюзов и не забыло учесть опыт предыдущей операции, в связи с чем наш туровый БТР подвергся некоторым апргейдам: теперь он был обшит броней из титановых сплавов и снабжен парой пулеметов системы Гатлинга для ведения огня по двукрылым гомосексуалистам, которые нагло напали на нас по дороге в Биробиджан. Фотография Alt'er'ы вместе с надписью была также подвергнута серьезной модификации: сотрудники секретного инженерного подразделения протерли ее тряпочкой, дабы продолжась сеять ужас и панику среди противника. Помимо этого теперь нас должен был сопровождать грузовик с провизией и генератором морали +500.
Однако группе Disfigurement не суждено было прочувствовать на себе всю мощь тур-баса, ибо пятницу было решено посвятить репетиции, поэтому наш выезд был перенесен на субботее утро, 10 утра. Так что животрепещущие подробности десятичасовой поездки Autopsy Night, Alt'er'ы, Состояния Аффекта и Тимофея Дзизенко, равно как и первой ночи их совместного пребывания в пункте назначения, останутся неосвященными в силу того, что меня там просто не было. Кроме того, в этот раз с нами не было группы Анастетик: ребята были заняты важными исследованиями по расщеплению грайндкора на грайнд и кор в областном отделении НИИ Грайндоведения.
Утром, 23го июля, я как ни в чем не бывало проснулся, встал со своего маленького дивана, глянул время: 10.05, - и не особо-то и понял, что произошло. Полностью в чувство меня привел последовавший через три минуты звонок: "Серега, ты где?". И тут я догнал, что тупо опоздал на место сбора нашего славного коллектива. Поспешно собрался и, не успев пройти пары метров мимо своей остановки, был схвачен за шкирку и затащен в тонированную девятку марки "Тойота". "Эх, почему я не слушал Фетуса и не покупал музло исключительно на фирменных CD...", - мелькнуло у меня в голове, и я был готов к анальной каре со стороны тайной полиции какого-нибудь Relapse Records или Unique Leader... Но все обошлось: это был тот самый Фетус на своей тачиле вместе с Лехой и Ваней.
Дабы окончательно запутать вражескую разведку, было решено сменить мотор на Лехин, а "Тойоту" поставить к нему в гараж. Следующим маневром была переправа через мост в сторону Приамурского. "Редкая птица долетит до середины Днепра", - писал Гоголь. Да пошел он в баню, ему даже телки не давали. Наш Амур куда круче. Искупался - растворился. Тотал дизембовлмент. Хули там Днепр...
В Приамурском нас ждал Антоха и его собственный тур-бас, с блэкджеком и шлюхами. Не хватало лишь фотографии нашей банды и приписки "Вместе мы МЯСНЕЕ", для чего собственно наш бравый Леха-кузнец взял с собой фото-ружжо. С нами также планировал поехать Антохин сынишка Дима, дабы продемонстрировать всем, кто не в теме, как правильно рубиться под сик-стафф, наруливаемый батяней и его корефанами в составе Disfigurement. Но ему пришлось отменить свой просветительский визит в Архару, так как дома осталась пара незаконченных авангардных слэм-пьес для фортепиано с оркестром в Ре-минор и Ля-Диез-мажор соответственно.
Таким образом, наш квинтет в полном составе держал курс на Архару. "эээ... Архара... это, простите что такое и вообще, где?"- спросит наш уважаемый читатель. Да как можно ТАКОЕ не знать, а? Это ж родина Сатана. И все, точка.

Добавлено (21.11.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Глава 3 (Часть2)
"РОДИНА САТААААААНА!!" - играет у меня в голове переиначенный хит норвежцев Emperor, увековеченный на спине товарища Дзизенко. Находится сей населенный пункт в Амурской области, примерно в 460 км от Хабаровска, и к нему ведет очень веселая, стопроцентно российская дорога, включающая в себя один абсолютно прямой и ровный участок на 30 км, который в свое время был предназначен для драг-рейсинга на "Ладе Калине" Путина и Ко; 5 км где дорога просто отсутствовала, и много-много кочек и колдобин, о который предупреждали как дорожные знаки с изображением моей любимой части женского тела, так и вопли полного энтузиазма Антохи "СИСЬКИ!!!", после чего следовали неминуемые удары голов о крышу нашего несчастного бронетранспортера. По дороге едва ли не задавили какую-то зверушку семейства псовых, что вызвало дичайшее недовольство Фетуса, как полноправного члена партии Зеленых (да-да-да! это правда), снова боролись с оводами, один из которых, кстати, долго еще сидел на окне машины в качестве попутчика и по уходу даже не заплатил, плюс пописали в компании добрых жуков-дровосеков. Природа, дружба, Disfigurement!
Архара предстала во всем своем великолепии спустя 4,5 часа пути. Честно говоря, я сам в подобных местах никогда не был и словил весьма своеобразные ощущения. Маленькие домики, поля-огороды, лишь пара-тройка пятиэтажек и почти полное отсутствие народа, как в фильмах про зомби. Нет, ну правда, в течение 15-20 минут мимо вас проходит от силы пара человек. Да и они вполне себе напоминают ходячих мертвецов: реалии поселковой жизни, где скука компенсируется в основном лишь дружбой с зеленым змием, сразу же бросались в глаза. Именно поэтому наш приезд был для Архары настоящим событием и возможностью для аборигенов хоть как-то и максимально культурно провести свой досуг.
Мы подъехали к гостинице, представлявшей собой небольшое трех- или двухэтажное здание (уже точно не помню), побратались возле нее со всеми остальными участниками тура, которые, судя по всему, весь прошлый день изрядно веселились. Особенно это было видно вновь по Расстоянию Проспекта, то есть по Состоянию Аффекта (чуваки, не серчайте, возможно мне лишь показалось!), которые и до этого зарекомендовали себя как дико компанейские ребята. Зарегистрировались в этой самой гостинице лишь мы с Антохой, ибо формально мест не осталось: мясные пацаны заняли почти все номера! И кстате, стало известно, что в дороге мужики даром время не теряли, и научились синхронно на счет три выдавать эпичный слоган ЙОБТВАЮМАТЬБЛЕАТЬ!
Далее все отправились на речку, однако Disfigurement вновь поддались искушениям сепаратизма и завалились в местную точильну поесть. Ценник потрясал своей несоизмеримой жестокостью. Скрипя сердце заказали мы на каждого стандартный набор "пайво+гарнир+горячее". А когда нам все это принесли, мы поняли, что жесток был вовсе не ценник, а наша невнимательность, ибо сие заведение позиционировало себя как сторонник китайской кухни. И пусть кухня была вполне себе архаринская, порции были именно такими, как в китайских ресторанах. Жрать пришлось много, долго и методично, но мы справились. Во время нашей трапезы в ресторанчик зашли Метал с супругой и показали нам сфотографированную на речке гусеницу. Что сказать, этот огромный мутант, ползи он по лицу Николая Дроздова в его молодые годы, вызвал бы у оного непрекащающиеся семяизвержения, сопровождаемые его коронной улыбкой и манерой разговора.
Мериприятие проходило в местном доме культуры, куда мы незамедлительно прибыли после своего плотного ужина. Глянув в зал, я понял, почему на улицы напоминали мне зомби-апокалипсис: ВСЕ БЫЛИ ТАМ! Почти полный зал! Девочки прыгали перед сценой, на задних рядах распивали спиртное матерые дядьки в наколках, в разных местах сидели мамы-папы с детьми лет 10-12 (!), пацанчики сидели на кортах возле стен. В общем полнейший ажиотаж и пиздец! Народ, балдевший в тот момент от местных рок-звезд Platinum, игравших милый такой хард-н-хэви, даже не подозревал, ЧТО их ждет дальше!
По-настоящему утрамбовывать мозги вышли Воздаяние Префекта, которые в этот раз выступали без второй гитары, посему несчастному Жене Закружному пришлось играть обе партии. И хвала небесам, я наконец-то услышал войс Кэлина. Ребята рубили все ту же программу и собственно реакция некоторых посетителей была ничем иным как банальным охуем. Детишки закрывали уши, выпивохи чуток трезвели, а более или менее адекватные люди сидели и с серьезным видом вслушивались, пытаясь что-то для себя вынести из того жесткого стаффа, который валили Состояния. Лишь девочкам, прыгавшим возле сцены все было нипочем, они с радостью плясали и верещали от одного только вида на сцене пацанов с гитарами. Вокалист Рома неслабо этим пользовался, дабы позабавить себя и нас. "Какая группа перед вами сейчас?" - спрашивал он после той или иной песни. "САСТАЯНИЕАФЕКТАААА", - пищали девоньки во весь голос. Еще больше позабавило, когда Рома начал прогонять: "Я сейчас мы сыграем еще одну тему... хотите узнать как она называется?" - "ДАААААААААААААААА" - "Хорошо, следующая песня называется Extraction of human flesh", после чего следовали все те же дикие девичьи вопли. Кто видал сие, тот не смог не поржать с данного казуса.
Дабы избежать внезапных проявлений агрессии в виде публичных изнасилований, массовых поножовщин и оргий с элементами копрофагии, в Архаре было решено пожалеть слушателей и не вываливать под конец тройной ад в лице Disfigurement, Состояния Аффекта и Autopsy Night, и разбавить сие выступлением группы Alt'era. Во время их сета мы с мужиками разогревались за сценой, прислушивались к звуку, наблюдали из-за кулис за публикой и сами плясали, надрачивая елдаки... то есть грифы, палочки и микрофоны в предвкушении звуковой содомии. Пока мы выходили на сцену, цепляли Лехины тарелочки и крутили крутилки, Тимофей по полной программе не давал публике скучать. И если в Биробиджане он действовал экспромтом, то для архаринкой публики он приготовил настоящую развлекуху с конкурсами, призами и прочим весельем. Собственно, пока мы отстраивались, какие-то две девочки на скорость кушали колбасу, вовсю подтверждая все постулаты дедушки Фрейда.

Добавлено (21.11.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Глава 3 (Часть3)
Начало выступления Disfigurement вышло немного по неуспеху. Сыграв интро и половину первой темы, пришлось прерваться, ибо из-за плохого звука на сцене сбился наш Алексей, отправляя за собой в тишину всех остальных. Начали заново и, несмотря на действительно хреновый для нас звук с мониторов, довели дело до конца, пару раз, правда, открыв новые грани своего творчества, а именно элементы полиритмии и новых вокальных аранжировок. Не зря после выступления, когда мы вышли покурить, какой-то изрядно выпивший абориген люто хвалил нас: "Не, б**, нах** б** круто, б**, х**рите. Что-то психоделичное такое..." Пришлось нам после этого идти за пивом, дабы мы сами смогли найти в музыке Disfigurement элементы психоделики. Хотя, быть может, абориген и не пьяный вовсе был... а так... слегонца воспользовался продукцией локальных огородов. Или он таковым посчитал наш кавер на поздний Gorguts, который играл лишь в моей фантазии? Кто знает...
Настало время самому уроженцу Архары продемонстрировать мощь своей Сахалинской бригады. Надо сказать, к моменту их выхода множество людей в зале были уже настолько в аду, что замес перед сценой был весьма забавный. Девочки, в обнимку махавшие волосами, стояли на тех же исходных позициях, но некоторые персонажи все же никак не могли наверняка устоять на ногах. Один пассажир нацепил на голову футболку, имитируя гриву, наш Леха метал козы, а Антоха орал и мошонился.. в смысле мошился. На этом концерте Autopsy Night выдали сюрприз - одну очень старую вещь, написанную еще в махровых для кого-то девяностых, а именно те самые 15 лет назад. Примечательна она прежде всего тем, что на бэк вокале вовсю зажигал батяня-Сатан, распевая мрачные текстовки олдовым трэшевым голосом. Выглядело это классно, ибо худ.рук. сахалинцев - личность невероятно харизматичная. После выпрошенного нами на бис кавера на Napalm Death, ставшего финалом выступления Autopsy Night, Стреля по рок-н-ролльному взмыл вверх руки с палочками, а Сатан бросил со сцены медиатор. Словом, почувствуй себя звездой, хули. Занавес, поклоны, совместные фотографии, автографы (да-да, было дело!) и обнимашки с жуууууууутко пьяными аборигенами, которые душевно признавались нам, как они любят такой жестокий музон и что Парк Горького для кого-то из них - самая крутая команда. Покидая район ДК на тур-басе, мы попрощались с оставшимися там нашим грайндовым хитом "Йобтваюматьблеать!!!".
Высадившись возле гостиницы, мы минут 40 стояли, что-то соображали, со слезами провожали куда-то Ваню с тремя девушками, фотались и обсуждали произошедшее. В ходе этого кто-то из нашей компании (возможно это был басист Состояний, возможно кто-то другой - не помню), подошел, ткнул в пузо Фетусу туда, где находилился славный логотип FEDM и произнес: "Ты! Федя! Егор! Дима! Миша!", чем заставил всех жутко хохотать, а меня - переосмысливать все основы мироздания, ибо этот человек ну просто-таки разорвал весь шаблон, открыв новые трактовки едва ли не самой важной в моей жизни аббревиатуры.
Разумеется, просто так пойти баиньки мы не могли и потопали в лавку с зельями. Магазинчик, как и все остальные "три березы" Архары, был исклеен нашими афишами, а одна из них даже красовалась прямо на столе возле кассового аппарата. Продавщица же живо интересовалась, как мы выступили, как все прошло и т.д., чем вызвала несказанное удивление, на которое, на самом-то деле, причин вовсе не было - о нашем приезде знал каждый житель поселка. Втарив пайва и покинув торговую точку, я почувствовал, что мои глаза выпали и челюсть побежала куда-то погулять, ибо я стал свидетелем того, как в багажник "Чайзера" кого-то из местных погружали минимум дюжину бутылок водки. Меня обуял дикий страх жестокой интоксикации и содомии с архаринскими девочками, многие из которых могли быть подвергнуты иллюзорной мутации в глазных хрусталиках после этой самой водки и превратиться в писаных порнозвезд.
Так вот, праздник продолжался!!! А продолжался он на главной площади города, где несколько десятков, а то и вся сотня человек вовсю заливали в себя все обороты и проценты, что попадались им под руки. Ребятки на "Чайзере" при желании отвозили любого, куда ему требовалось, кто-то подходил хряпнуть с "рок-звездами" за здоровье Сатана, водитель нашего грузовика сидел один в сторонке и грустил, вокалисты делились своими оральными секретами, барабанщики обсуждали что-то шестнадцатой и тридцать второе, ну а мы скромненько так сидели, попивали пайво и коктейльчики. Всю эту идиллию нагло попытался нарушить один молодой, но амбициозный абориген. Едва подоспев на сей праздник жизни, он по неизвестной науке причине начал донимать нашего Леху дурацкими вопросами и телегами о том, как он уважает еврейских пацанов. Собственно его вид и интонация и без того не вызывали ни у кого рядом особой радости, но вот когда тот типа "по-пацански" обнял Леху, да еще и сказал, что он "злой мужик", между ним и нашим барабанщиком началось словесное кусалово. Коронное "пошли отойдем" возымело эффект: Алексей толчками и пинками "отошел" вместе с данным пассажиром и просто оттаскал его на матах. Мы ринулись за ними, но ничего более не произошло: потирая голову и нашептывая под нос "зря... зря..." буйный субъект потянулся за телефоном. Мы отошли на исходные позиции и уже начали присматриваться к водке в ожидании войны с архаринской гоп-"мафией". Выяснилось, что архаринская "мафия", в отличие от сицилийской, все же спит, ибо никто не приехал, по башням нам не надавал и сам не получил.

Добавлено (21.11.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Глава 4 (Часть1)
Зато водка уже вовсю омывала наши телеса и замес продолжался. Весьма нетрезвый товарищ Денежкин уже набирал табун... ой, простите, группу девушек, которые поедут с нами в Хабаровск, а басист Состояния Респекта твердо решил остаться в Архаре. Не зря он почти весь вечер протусил в кругу местных пацанчиков, распивая с ними водку и внимая реальный базар, а потом и вовсе прокатился с ними же на мопеде по всему поселку, а потом на том же "Чайзере". Словом, для локальных романтиков с блатной дороги он был уже на 100% "своим", и мы уже вовсю мыслили его продать или сдать в аренду администрации поселка.
Ближе к концу попойки подъехали еще какие-то ребята с большим флагом матушки России на древке и вовсю предлагали нам на его фоне фотографироваться. Знамя Родины воодушевило Леху и тот совершил попытку залезть на рядом стоящий памятник. Увы, сие не удалось, и мы направились к гостинице. Disfigurement почти полным составом полегли потчевать, а я, по неизвестным мне причинам, пробухал с пацанами из Состояния и Alt'er'ы до самого утра. У них в номере так же находилась какая-то своеобразного вида особа, посему мы пили, курили и кидали жребий, выясняя, в какой последовательности выказывать даме свое.. эмм... почтение. Я ждал, ждал, но никто так и не запустил половой аттракцион: объятия Морфея оказались сильнее. Оставшись единственным бодрствующим, я наглейшим образом сожрал что-то в холодильнике: это была та самая китайская еда, которую, судя по всему, кто-то уволок с собой. Завтрак повлек за собой сон на какой-то сломанной, но все же мягкой раскладушке.
Через каких-то два часа меня разбудили. Каким-то образом я смог доволочить свое ослабленное ядами тело до Антохиного автобуса и всю дорогу из "сисек" провел во сне. Как добирались на тур-басе остальные - не имею ни малейшего понятия и поведать, увы, не смогу.
Что ж, все было забавно, душевно, дико и, несмотря на все выпитое, незабываемо. Спасибо, Архара! Спасибо всем выступавшим! И отдельное спасибо Жеке Закружному за любезно предоставленное пиво и койко-место.

...финальные аккорды путешествия следуют =)

 
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
SATAN, а фильм то будет ... а то тут такой сценарий пропадает biggrin
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 09:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, Уже смонтировали ДВД с концерта в г.Южно-Сахалинске, а фильм будет прсто про группу, материал уже отснят и находится на монтаже.
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
AUTOPSY NIGHT
Прикрепления: 3982605.jpg (101.8 Kb)
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 15:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Хабаровск
Прикрепления: 7410524.jpg (155.5 Kb)
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 15:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдыхаем
Прикрепления: 3642206.jpg (121.0 Kb)
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 15:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Выступление в Хабаровске
Прикрепления: 6766299.jpg (138.5 Kb)
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 15:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Туровый автобус
Прикрепления: 1165808.jpg (142.5 Kb)
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 15:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Выступление в Бирике)))
Прикрепления: 0982261.jpg (156.4 Kb)
 
SATANДата: Вторник, 22.11.2011, 15:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Архара
Прикрепления: 0800371.jpg (98.5 Kb)
 
ИнкогнитоДата: Вторник, 22.11.2011, 17:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх, какие ребятишечки!... Аж слюнки текут... Сколько добра!

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
SATANДата: Среда, 23.11.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Инкогнито, да. мы такие)))
 
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » Читаем путевые заметки =- XV -= AUTOPSY NIGHT =- DV TOUR 201 (Как я провёл лето)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: