Пятница, 29.03.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Наши шалости - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » Наши шалости
Наши шалости
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 19.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Помнится в детстве было, позвонить соседу а потом стремглав бежать в низ. Или зафигачить нитрид йода намочить промакашку и подсунуть учительнице. Как только бумажка высыхала то прилюбом прикосновении бабахала и разлетались на кусочки. А те опять при прикосновении взрывались. Вообщем было весело.
А Вы как шалили.
 
ЛедиОДата: Четверг, 19.08.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
кидали с балкона на взрослых мальчиков пакеты с водой biggrin

Never mind
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 19.08.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
кидали с балкона на взрослых мальчиков пакеты с водой biggrin

А мы презервативы да шарики использовали
 
ЖОРАДата: Четверг, 19.08.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
когда отдыхал в деревне у деда. соседям в выгребную яму закинул пачку дожей, вот было зрелище. запах распространялся на всё село и окрестности. сколько добра оттуда вылезло.
 
КрикДата: Среда, 29.12.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
в школе ( блин но ведь страшно) вставляли гвозди в разетку и потом накидывали на них Новогодний дождь(( грохот был...деушки с подокнников слетал....Пихали в замочную скважину монетку когда не хотели идти на аглицкий..
 
ИнкогнитоДата: Среда, 29.12.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не шалила. Я мальчиков избивала лет до 12. С пристрастием. Со мной за одну парту вечно сажали двоечников на исправление (я была отличница, но примерным поведением не страдала). И они у меня, бывало, за невыполненные домашние задания и двойки летали в проход между рядами вместе со стульями. Через недельку у них вырабатывался рефлекс - при моем к ним обращении они вздрагивали и непроизвольно прикрывлись рукой... Мда... Однажды, когда я била соседа по парте на крыльце школы сменкой на резинке (классное было оружие!),вмешались прохожие парни, и мне пришлось его отпустить... Каюсь. wacko

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » Наши шалости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: