Пятница, 19.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Анекдоты - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » Анекдоты (тематические и не очень :))
Анекдоты
Серая_КошкаДата: Вторник, 30.03.2010, 17:14 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛедиО, смеялась biggrin biggrin biggrin

Ночью все кошки серы...
 
Серая_КошкаДата: Пятница, 09.04.2010, 17:55 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак. Сунул Греку руку в реку... Хорошо, что х... не сунул. angel

Ночью все кошки серы...
 
СтрогийДата: Пятница, 09.04.2010, 18:07 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
- Почему ты разводишься с женой?
- Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры!
- Ну и что?
- Врёт! У её сестры ночевал я!

Добавлено (09.04.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Солнечный пляж. На теплом песке лежит мама, рядом играет ее сынок.
И спрашивает у мамы, показывая на песок
-Мама, мама, а чей это след?
-Может быть человек прошел?
-Нет
-Ну наверное, собачка прошла?
-Нет!
-Ну тогда птичка пробежала.
-Нет, это я писькой натыкал!


Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
Серая_КошкаДата: Пятница, 09.04.2010, 18:08 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Строгий, ыыы... дети есть дети))

Ночью все кошки серы...
 
Серая_КошкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:18 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
УТОЧНИМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ!

Самое главное - правильно дать определения. Как только дашь - все сразу на место становится. И никаких вообще проблем, вообще никаких, ни малейших.

Вот вы, уважаемые, совсем не под тем углом на это смотрите И оттого у вас всяческие проблемы проистекают. И нет от этих проблем вам ни покоя, ни радости.

Вот совсем по другому надо на это дело смотреть, вот как:

Сабспейс - это область пространства, которую занимает нижний во время экшена. К сабспейсу традиционно относят также одежду, которая на нижнем одета, веревки, коими он привязан, и т д.
Исходя из этого определения, вопрос "был ли у нижнего сабспейс" вообще не имеет смысла. Он у него всегда есть

Домспейс - это область пространства, которую, которое занимает верхний во время экшна. Розга, равно как и прочие девайсы в руке верхнего тоже принаджат к домспейсу.
Отсюда, у верхнего сабспейса не бывает, у него только домспейс. Но зато он у него всегда есть.

Из двух предыдущих определений вытекает следущее определение элемента воздействия:

Элемент воздействия - это момент, когда сабспейс граничит или пересекается с домспейсом. Например, верхний погладил нижнего по попе, сабспейс соприкоснулся с домспейсом - произошло воздействие. Или еще пример: верхний сильно ударил нижнего тростью, которая вдавилась в попу (но не осталась в ней). Это - пересечение сабспейса и домспейса.

Идем далее.

Сабдроп - тут все понятно. Это когда спейс саба принял наименьшую из возможных в данной ситуации потенциальную энергию. Проще говоря, когда нижний грохнулся на пол. Отличительные признаки сабдропа - боль в ушибленном месте, чувство тревоги (за целостность костей, например), беспокойство. Иногда наблюдается громкая, а иногда и матерная ругань.

Домдроп - русским языком говоря, это когда дом грохнулся на пол. Отличительные признаки - как у сабспейса. Отличие от сабспейса - в причинах. Сабдроп возникает, обычно, из-за оплошности верхнего (плохо привязал), а домдроп - по разным причинам. Иногда из-за перевозбуждения верхнего, в результате которого произошла потеря сознания, которая, в свою очередь, привела к дропу.

Ну вот, видите, как все стало понятно?

© Ветер (The Wind) biggrin


Ночью все кошки серы...
 
ЛедиОДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:58 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Серая_Кошка,
biggrin


Never mind
 
ЛедиОДата: Пятница, 24.12.2010, 15:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
анекдот из серии пси-садизма:
Буратино частенько издевался над Герасимом.Наденет шкуру собаки, переберётся в лодку , развалится на корме орёт:" Ну, топи давай! Топи, глухое ничтожество!"

и ещё один :
Sveta:Вчера сексом занимались со связыванием
Sveta:Знаешь чем он меня связывал?
Sveta:ВИТОЙ ПАРОЙ!111
Sveta:Ещё потом обжимку взял и лишний кусок обрезал...


Never mind
 
КрикДата: Среда, 29.12.2010, 17:45 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
чего-то как-то не совсем понял angry
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 30.12.2010, 10:57 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Принцесса…
— Да ты и вправду настоящая принцесса! — воскликнула королева, рассматривая синяки и ссадины, с ног до головы покрывавшие нежную девичью наготу.
— Ах, ваше величество! — вздохнула несчастная, — Если бы вы знали как я настрадалась этой ночью!
— Бедное дитя! Кто же мог подумать, что какая-то несчастная горошина способна сотворить такое!
— Горошина, горошина… — криво усмехался король, старательно припрятывая кляп, наручники, кожаную плетку и еще целый набор каких-то приспособлений непонятного назначения.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Четверг, 30.12.2010, 17:20 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin
Крик, витая пара -это вид кабеля для компьютера


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 04.02.2011, 14:06 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
СтрогийДата: Суббота, 05.02.2011, 13:01 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Инкогнито, Класс!!!!

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 17.02.2011, 17:12 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый такой анекдот...

- Мама, а я повешусь!
- А я тебя накажу!
- Как? В угол перевесишь?


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 18.02.2011, 10:31 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Маленький мальчик читал Кама-Сутру
Шестую позицию принял под утро
Помни, товарищ! Секс не игрушки
Мальчик погиб. Он застрял в раскладушке!
 
lvbnhbq1371Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:11 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В цирке идёт представление. На арене тигры: хищные и страшные звери. Обьявляется смертельный номер!!!..
дрессировщица снимает штанишки и даёт команду..Лизать!!!..
тигр упирается..тогда она бьёт его плёткой по морде..и ещё раз..тогда зверь подчиняется и начинает отлизывать!..Овации, аплодисменты!))...Она обращается к публике.."желающие есть?!!"...молчание в зале..ропот..и тут раздаётся голос...
желающие то есть, тока вы очень сильно по голове бьёте!)))

---------------------------------------------
Так дети, я - Ваша новая классная руководительница. Зовут меня Флагелла Тоусовна. На своих уроках я буду добиваться строжайшего соблюдения дисциплины. А теперь ответьте мне на три вопроса: На чём висят сумки, через что прыгают дети и как называется река на
Украине, в Молдавии и Румынии?
Дети: Знаем! Сумки висят на ремне, дети прыгают через скакалки, а река на Украине, в Молдавии и Румынии - Прут.
Учительница: Значит так. Сумки висят на плече, дети прыгают через лужи, река на Украине, в Молдавии и Румынии - Дунай. А фамилия моя - Ванильная
*
Почему мужики любят женщин садо-мазо в кожаной униформе?
Потому, что пахнет как в крутой тачке!
*
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Связисты!
Открыл.
Связали…
*
На самом деле иглоукалывание - это древняя китайская пытка с незначительным побочным лечебным эффектом.
* * *
Лето. Песочница. Сидит в песочнице чудесная маленькая девочка в розовом платьице, с большим розовым бантом, и по волоску ощипывает живую кошку. Кошка орёт, извивается. Мимо мужик проходит, остолбеневает от зрелища:
- Малыш, ты что делаешь, ты что... животных не любишь?!!!!!!
Девочка ме-е-е-едленно поворачивает голову... и отвечает исподлобья:
- Знаешь, людей я тоже как-то.. не очень....
* * *
"Прихожу я как-то на собачий рынок, за ошейником для своей Лады. Eе шея немного пошире моей, поэтому я решила примерить его на себя. Смотрю - народ стал подтягиваться, и с удивлением на меня смотреть. Тут подошла одна торговка и говорит мне на ухо: "А у меня еще и плетки кожаные есть!"
* * *
Сообщение об ошибке: Программа выполнила невыполнимую операцию и будет наказана.
* * *
Муж с высоко поднятой головой входит на кухню и громко вопрошает: "Кто у нас в доме хозяин?!"
Жена не глядя ему по лбу ложкой <Бац!>
Муж (жалобно):"Что, уже и спросить нельзя?.."
* * *
Табличка над входом в клуб для мазохистов: "Пожалуйста, вытирайте о нас ноги!"
* * *
Как хороши, как свежи были розги ...
* * *
Жена, привязанная обнажённой к кровати в "позе орла", говорит мужу, выбирающему плеть:
- Ты настоящий садист!!! Опять ел булку в кровати... Эти крошки...
***
Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно сделать?
(Первую отодрать, вторую - отпороть.)

* * *
Из дневника мазохиста: "Сегодня жутко болели зубы, а также прищемил дверью член... День прошел не зря!"
* * *
Рабыня (жалобным голоском, стоя на коленях):
- Уважаемый Господин, простите меня, я такая глупая... Вы бы не могли ещё раз показать, как надо лакать из собачьей миски?

* * *
Грамотно связанный "ванильный" ничем не отличается от "саба"...

* * *
Жила-была прекрасная принцесса, которая мечтала, что придет прекрасный принц и отшлепает ее. Через много лет пришел принц и поцеловал ее...
Ээээээх, не было фантазии у парня...

* * *
Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
Дьявол:
- А тут у нас дом бичевания.
Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка свистит кнут. Редкие вскрики.
- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил - столько ударов.
Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день в чужой карман - столько ударов.
Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
- А это кого так?
- Спамеров.

* * *
Следует с осторожностью пользоваться методом кнута и пряника по отношению к мазохистам-диабетикам.

© http://crimeabdsmclub.at.ua

 
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » Наши увлечения » Анекдоты (тематические и не очень :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: