Суббота, 30.03.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Зимние игрища - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Техника и Практика » Безопасность » Зимние игрища (практики, применяемые с учетом зимнего времени года.)
Зимние игрища
Lady_SafoДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемые форумчане.
Давайте поговорим о практиках, которые можно использовать зимой. Предлагаю высказывать свои предположения и подвергать обсуждению каждое из предположений, насколько оно разумно, выполнимо и безопасно.
Итак.
Из моих предложений следующие варианты:
1. вывезти нижнего в снежный лес и:
- гонять его по высокому снегу, приказав не вставать с колен;
- раздеть его и выгулять на морозе
- раздеть и растереть снегом
- раздеть и разогреть флоггером немного
-раздеть и разуть полностью, и пару минут заставить побегать по снегу
- раздеть и приказать искупаться в проруби
-затем заставить делать зарядку
-разуть и и приказать пробежаться быстренько по снегу
- и после - напоить горячим травяным чаем (мейби - дать выпить рюмочку коньяка biggrin ).
2. в теплом помещении принести снег с улицы или балкона и положить ему на живот или грудь, насыпать в плавки. tongue


Тема должна приносить удовлетворение.
 
ЛедиОДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
3.Вывести на балкон , не остеклённый, либо остеклённый ,но тогда в нижнем белье. И держать его там энное количество времени.
4.Отправиться с ним кататься на сноуборде/лыжах/коньках, на том, на чём он не умеет и заставить его оставаться с Вами столько, пока он не научится , либо сможет хотя бы держаться)))

список продлжаем biggrin ....


Never mind
 
FirePinДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Lady_Safo, по поводу проруби... Это ж какое здоровье должно быть у нижнего! Моржевание - наука, нужна подготовка серьезная дабы избежать обморожения.
Уважаемые наши Верхние, вы забыли про такой интересный элемент зимы как СОСУЛЬКИ holiday


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КрикДата: Среда, 16.12.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Зима дело такое ....из своего опыта скажу как то раз приходилось лежать на снегу раздетым (из практики) хорошо что есть закалака и моя работа сама по себе давала эту закалку...но есть и шанс схватить восполение легких и тогда....сами понимаете о какой безопасности речь. Был еще один сучай не со мной но знаю из первых уст,там совсем банально было не прорубь а обычный бассейн в бане...Врхняя продержала в нем нижнего примерно около 15 мину (+ -) в результате парень заработал таки себе восполение легких а потом и осложнение на слух......не буду говрить что было дальше. Знаю еще один очень веселый случай была игра пони-плей парочка мило каталась за городом...по так сказать лесу)) но случайно угадили в яму (болто) в результате весело выбирались от туда все в трясине заболели оба)))))
хорошо,что без последствий.
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 17.12.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Не я люблю зиму, только в теплом доме у камина в кресле. Снежные игры меня не возбуждают.
А вот поиграться с кубиками льда -это интересно да еще со знойной сабой biggrin
 
ЛедиОДата: Четверг, 17.12.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FirePin)
интересный элемент зимы как СОСУЛЬКИ

ДА! Хороший элемент)) Можно нижнего заставить сначала по городу поискать побегать и поставить условие, чтобы донёс до места встречи целыми biggrin


Never mind
 
FirePinДата: Пятница, 18.12.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
Можно нижнего заставить сначала по городу поискать побегать и поставить условие, чтобы донёс до места встречи целыми

Думаю эти кубики принести будет реально, если они будут благополучно стырены с площади победы (там завезен лед для изготовления ледяных фигур)
Представляете картину?))))) lol


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Дядюшка_ШуДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
А что интересная идея. Как раз новогодняя тематика и изобразить с этой сосулькой эдакую фигуру biggrin
 
КукловодДата: Четверг, 04.02.2010, 11:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд безопасны только минутные раздевания, растерания снегом, прорубь ну и конечно лёд. На всём остальном можно сильно лопухнуться. (( Как это ни печально.. Очень заманчиво снег в трусах, обязательно попробуем ))

Чтобы быть добрым, необходимо быть жестоким.
 
ИнкогнитоДата: Вторник, 12.10.2010, 17:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут про сосульки промелькнул намек... Я бы хотела попробовать игру не с рафинированными кубиками льда, а именно с хорошей такой сосулькой... Столько всякого сразу приходит в голову... Можно даже засечь, за сколько она растает... Главное, не подхватить воспаление внутренних органов... Но потом ведь можно сразу попросить, чтобы согрели... Блин, возбуждающий топ какой-то... tongue

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Техника и Практика » Безопасность » Зимние игрища (практики, применяемые с учетом зимнего времени года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: