Четверг, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Вопрос ко всем - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Вопрос ко всем (Отрицательный результат -это тоже результат)
Вопрос ко всем
ПантиДата: Среда, 09.02.2011, 10:37 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
Как не провокационно, но гармоничному человеку СМ не нужен

Ехала вот сейчас в машине, до того как начала читать этот топ, и думала о мире в душе, подбирала термин ощущению вселенского спокойствия, почти отрешенности.
Остановилась на Гармонии.
Сейчас я ищу свою гармонию в теме.
Может когда и найду, я перестану нуждаться в СМ-отношениях.
А может, когда я осознаю, что в этих самых отношениях я близка к состоянию гармоничного человека, я остановлюсь и не переступлю черту.
Потому что захочу остаться.
Как знать...
 
ИнкогнитоДата: Среда, 09.02.2011, 12:20 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Панти, согласна с вами. Мне тезис японцев о том, что тема - удел дисгармоничных личностей - кажется спорным.Может, тема - это как раз одна из составляющих гармонии данного конкретного человека. cool

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Вопрос ко всем (Отрицательный результат -это тоже результат)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: