Пятница, 26.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Вопрос ко всем - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Вопрос ко всем (Отрицательный результат -это тоже результат)
Вопрос ко всем
ПиночетДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:41 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
как может у человека, которого бьют, слететь крыша и он будет кричать еще?

да элементарно, стлкивался с такими 300 розг без разогрева, а орет еще, куда там уже там еще чуть и скорую.

Quote (Серая_Кошка)
если Садист видит, что мазохисту уже "хватит", то думаете мазохист сам не заметит, что ему "уже хватит"?

в состоянии "сабспейса" элементарно, т.к. маза-то в кайфе, ну наверно заметит, но когда уже реально скорую вызывать можно.
Quote (Серая_Кошка)
Как мазо могу сказать - что ничего подобного!

ну это к черным мазам вопрос, пояснят политику партии

Quote (Серая_Кошка)
Невозможно не чувствовать боль. Именно мазохит говорит "стоп слово", а не садист решает - хватит или нет.

ну боль не чувствовать невозможно конечно, только на то и садист чтоб она кайфовой была))) Стоп-слово говорит маз конечно, только очень часто говорит поздно, если вообще во время транса(сабспейса) может говорить. Я стоп-словом ща не пользуюсь, я не слепой и знаю что делаю, это для неофитов больше или для малознакомых партнеров.
Quote (Серая_Кошка)
У каждого свой порог боли. и даже если по вашему маз орет - давай, то значит ему не больно, и надо продолжать

болевой порог вообще не причем, если на то пошло, привязка к болевому порогу в Черном СМ не имеет смысла, т.к. до него не доходят. А Белые СМ-еры долго и не порят обычно.
Quote (Серая_Кошка)
Ну а звините, если ты действительно не получил удовольствие, а партнер "кончил", то тут ни кто не виноват. Это как в обычном сексе. Редко когда партнеры одновреенно "заканчивают".

по мне очень неудачное сравнение, например "обратку" от маза который не в сабспейсе не отловить
 
Серая_КошкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:30 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиночет, да, с Черными СМ я не сталкивалась, поэтому только за себя говорю. Это раз. Второе - вы сабспейс и оргазм то не путайте. Или Садист тоже в спейс входит? Думаю нет. Он получает удовольствие - оргазм. А это совсем иные ощущения. Поэтому в любом случает кто-т из партнеров в прямом смысле не кончает. wink

Ночью все кошки серы...
 
нохчаДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:53 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
долго наблюдаю за данной диск-ей и хочю сказать: складывается такое мнение,что многие верхние(ПОВТОРЮСЬ НЕ ВСЕ) практикующие ДС и СМ,по-русски говоря в чистом СМ ни чего не бачют.Я маз-любящий чистый СМ и полностью согласен с пиночетом, что во времыя сессии верхний всегда увидит когда надо остановиться и никогда маз не указывает верхнему что делать,это оговариваеться заранее.Правильно сказал дядюшка Шу-один получает удовольствие от того что с ним делают,а другой что делает.
 
АзраиляДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:06 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Может попробуем все таки не употреблять фразу - практика Дс. Это практиковать нельзя в принципе.
Мнение основанное на реальном и виртуальном (больше реальном) общении. Нет чистых садистов и мазохистов. Без Дс состоявляющей море разливанное....но без БД не попадались biggrin Вот сколько таких - "йа чистый...весь такой сияющий СМщик...", а начнешь распрашивать и вдруг слышишь в ответ, что де да, малость доминякаю или в случае с мазами - "да, есть ощущение подчинения, своего рода отдаешся...". Ах, да, хотелось бы быть связанным и жестко выпоротым, или зафиксированным и исколотым , изрезанным...чтоб садистка была фся разэдакая, в латексе...ну ножку дала поцеловать, ручку....Даже девушки мазы, вот уж на что ерепенистый народ, и те признаются, что и порка и вообще любая боль, как и жесткий секс дают ощущение подчинения, взятия силой...чем не БД игры? Так что маз вообще даже без игровой нижнести...выдумка. Как и садист без игровой верхнести biggrin
Вот из всех практиков, только в одном случае я озадачилась. Гражданин назвался флагелянтом. И ничего акромя махания девайсом его не интересовало. Ни тушка, ни обратка...по его словам он наслаждался движением флогеря и прочего инвентаря, как ложится, какие следы оставляет. а вопрос - "а не все ли равно того по чему молотить?" Ответил, что звук не тот. А тут вроде и сам кайфует и голодающей какой помогает. Вот насчет такой "помощи", я возмутилась. Потому что человек не чувствующий партнера, может таких "чудес" наворотить....
ЗЫ Знаете какое самое обалденное ощущение у садистки (не чистой) при СМ? То, что нижний подчинился моему желанию причинить боль...то, что он получит от нее удовольствие...замечательно, но не первично.


Держим тумблер "голова-жопа" в верхнем положении. Особенно если вы Верхние

Сообщение отредактировал Азраиля - Понедельник, 17.05.2010, 19:07
 
нохчаДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:40 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
a вот тут полностью нeсоглaшусь,что ножку охото поцeловaть и всякого тaкого родa.и лaтeкс нe нужeн.eсть чисТыЕ СМ.просто тaкиe ВАМ НЕ попaдaлись ввиду того что чистых СМ мaло.
 
ПиночетДата: Вторник, 18.05.2010, 01:33 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
вы сабспейс и оргазм то не путайте.

мало-мало отличаю)))

а вот наличии сабспейса в

Quote (Серая_Кошка)
да, с Черными СМ я не сталкивалась, поэтому только за себя говорю. Это раз.

т.е. в Белом или порке на оргазм сильно сомневаюся.

Quote (Серая_Кошка)
Садист тоже в спейс входит? Думаю нет.

правельно это Маза прирогатива

Quote (Серая_Кошка)
Он получает удовольствие - оргазм. А это совсем иные ощущения.

лично я оргазм не получаю, обратку кушаю, за других не скажу, откуда бы оргазм, коле и секса не было.

Quote (Серая_Кошка)
Поэтому в любом случает кто-т из партнеров в прямом смысле не кончает.

бывает и оба не кончают, в прямом смысле слова.

Quote (Азраиля)
Мнение основанное на реальном и виртуальном (больше реальном) общении. Нет чистых садистов и мазохистов. Без Дс состоявляющей море разливанное....но без БД не попадались Вот сколько таких - "йа чистый...весь такой сияющий СМщик..."

по этому вопросцу свою ИМХУ в соседней теме ваял. Меня в Теме тока СМ интересует, остальное по боку, т.е. получение удовольствия посредством болевах практик. Думаю можно назвать меня чистым СМ, всякое БД имеется, но оно не приносит никакого удовольствия, потому и не считаю себя БД-шником
 
Серая_КошкаДата: Вторник, 18.05.2010, 09:38 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиночет, вот! я нашла причину наших разногласий! Дело в том, что я не практикую Тему без секса как такового. И пусть закидают меня помидорами, но сабспейс не в коем разе с оргазмом сравнить нельзя. Но это мое лично мение. smile

Ночью все кошки серы...
 
FirePinДата: Вторник, 18.05.2010, 12:40 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Как же все-таки в СМе всё сложгл то...Ух. wacko

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 18.05.2010, 12:59 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
FirePin, а вы думаете в ДС все просто.
Хотя сидеть, стоять. лежать ..... аа еще фас
 
ПиночетДата: Вторник, 18.05.2010, 13:45 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Дело в том, что я не практикую Тему без секса как такового.

ну как бэ кажному своё, меня и ванильные развлечения очень-на вставляют))))
а Тема- это Тема)))

Quote (FirePin)
Как же все-таки в СМе всё сложгл то...Ух.

ну спанком махать, не физику преподавать))))

Quote (Дядюшка_Шу)
а вы думаете в ДС все просто.
Хотя сидеть, стоять. лежать ..... аа еще фас

это жа БД wacko
 
Серая_КошкаДата: Вторник, 18.05.2010, 13:49 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиночет, согласна, каждому свое. smile

Ночью все кошки серы...
 
ЛедиОДата: Среда, 26.05.2010, 01:07 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Не верю, что чистые мазы не сгибаемы и не прогибаемы.
Есть , новички, которые считают, что они алмазы и вот на те-ка принимайте такими , какие есть, а есть опытные мазы, которые хотят получить свою порцию боли, но достигают этого умными способами, провоцируя на это своих Верхних,т.е. ХЖМ-щики smile


Never mind
 
ПиночетДата: Среда, 26.05.2010, 04:52 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
Не верю, что чистые мазы не сгибаемы и не прогибаемы.

не понял- разверните

Quote (ЛедиО)
Есть , новички, которые считают, что они алмазы и вот на те-ка принимайте такими , какие есть

тоже не понял о чем это

Quote (ЛедиО)
а есть опытные мазы, которые хотят получить свою порцию боли, но достигают этого умными способами

просят, а не
Quote (ЛедиО)
провоцируя на это своих Верхних,т.е. ХЖМ-щики

то что вы описали это какая-то БД-шница, которая наказание выпрашивает, у меня равные отношения- гормоничные

 
ЛедиОДата: Среда, 26.05.2010, 12:51 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот смотрите ,вы сначала пишите , что:
Quote (Пиночет)
как бы легкая доминация присутствует, я все-таки мужчина))))

а пишете потом:

Quote (Пиночет)
меня равные отношения- гормоничные

То , что вы мужчина и Верхний и даёт ноту доминации.
Равнозначно и отношения Верхняя - маз.
А по поводу фразы:
Quote (ЛедиО)
Не верю, что чистые мазы не сгибаемы и не прогибаемы
Ну к примеру, взять ситуацию - мазу нужны воздействия, а партнёр пытается внедрить какие-то другие садисткие интересы/новинки, не будет ли садист применять некое давление или допустим, даже переговоры/уговоры на опробование этого нового? Получается, что есть место некому давлению на мазохиста.Мазохист , в свою очередь,соглашается, либо отношения идут на нет.

ХЖМы достигают своего разными способами, идя либо на уступки Верхнему, либо ещё какими-то вариантами достижения желаемого
Про новичков чистых мазов-отдельная Тема, здесь возможно и боязнь испытать что-то новое, боязнь не дай,Бог подвергнуться ДС,многочисленные Табу и т.д.
Много читая интернет, чистые СМ-еры утверждают, что у них равные права и никто ни на кого не давит.Я принимаю, что возможно такие отношения есть, но в чистоту таких отношений (без управления, даже лёгкого ) не верю smile


Never mind
 
ПиночетДата: Среда, 26.05.2010, 14:11 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
То , что вы мужчина и Верхний и даёт ноту доминации.

нет-нет-нет погодите погодите, ДС и доминакция, суть не одно и то же .ДС все-таки передача прав. Я никакие нафиг права не принимал, говорю же, просто мужчина, скорее что-то из легкого домостроя, совсем легкого.
Так что и ХЖМ быть не может, смысл мной управлять? Ну канеш есть женские хитрости не без этого, но это скорее как игра, а не управление.

Quote (ЛедиО)
Ну к примеру, взять ситуацию - мазу нужны воздействия, а партнёр пытается внедрить какие-то другие садисткие интересы/новинки, не будет ли садист применять некое давление или допустим, даже переговоры/уговоры на опробование этого нового?

ну и будет аргументируя свое желание, договариваясь, а что тут не так-то?

Quote (ЛедиО)
Получается, что есть место некому давлению на мазохиста.

сомнительно, я так не строю разговор, чтоб он был давлением. Хотя бывает могу манипульнуть, ну так все мы люди все мы человеки. Но это скорее исключение чем правило

Quote (ЛедиО)
ХЖМы достигают своего разными способами, идя либо на уступки Верхнему

ну и как же в этом случае достигают желаемого?
Quote (ЛедиО)
либо ещё какими-то вариантами достижения желаемого

какими как вы думаете?

Quote (ЛедиО)
Про новичков чистых мазов-отдельная Тема, здесь возможно и боязнь испытать что-то новое

ну это нормально, возможно и опытные боятся чего-то нового, это в природе человеческой.

Quote (ЛедиО)
боязнь не дай,Бог подвергнуться ДС

класс))) шедеврально)))) А как вообще понять что ДС подвергся?)))

Quote (ЛедиО)
Много читая интернет, чистые СМ-еры утверждают, что у них равные права и никто ни на кого не давит.Я принимаю, что возможно такие отношения есть, но в чистоту таких отношений (без управления, даже лёгкого ) не верю

управление есть в какой-то степени, а вот с передачей прав добровольной-сомнительно

з.ы. ощущение такое что мы о разном понятии говорим когда о ДС

 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Вопрос ко всем (Отрицательный результат -это тоже результат)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: