Четверг, 25.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Что такое пси-наказание - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Что такое пси-наказание (Навеяло)
Что такое пси-наказание
Lady_SafoДата: Пятница, 11.06.2010, 01:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ААа.. Вы все о Нем..)))) Любимая тема?) *про великий исход?

Тема должна приносить удовлетворение.
 
ПиночетДата: Пятница, 11.06.2010, 05:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady_Safo, ДА)))
 
Lady_SafoДата: Суббота, 12.06.2010, 00:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
По сабжу (возьму смелость Себя же и процитировать)
Всегда существует физическое воздействие и психологическое воздействие.
Они могут быть как совмещены, так и использоваться отдельно.
При обычной физике все понятно: нанес шлепок/ удар , нижний прочувствовал его на своем теле, выдал свою особенную реакцию.
Под психологическим воздействием можно понимать различные методики или их совокупность, такие как_
-управление голосом (сила, тон, тембр, частота произношения слов)
-использование различных отягчающих выражений и фраз, нецензурной брани
-игра на моральных слабостях и страхах нижнего, используя все вышеперечисленное
-использование соответствующего антуража, света, атрибутики, одежды, парфюма, чего угодно - для усиления психологического воздействия.

Если у нижнего есть способность выдавать положительную ответную реакцию при использовании психологических приемов, то скорее всего Верхний будет это применять. Ибо это делает экшн "сочнее", ярче... богаче.. насыщенней эмоциями нижнего и его ответными реакциями...
К тому же, куда приятней прикладывать ладонь к женской попке, приправив шлепок каким-нибудь сочным словцом, что может усилить стыд у нижней и другие эмоции, чем сухо в тишине спанкировать, слушая ее негромкие или громкие вскрики, при этом самому никак себя не проявляя.

Отдельно же, используя психологические приемы и грамотно их внедряя, взаимодействуя со страхами и комплексами нижнего, можно достигать столь большого успеха в воспитании и наказании, что дальнейшее использование физических приемов просто отпадает за ненадобностью.
В качестве примера можно привести следующее: проведя определенную работу с нижним партнером, можно ввести установку на то, что самым страшным для него будет не физическое наказание, а.. словесное сообщение о его промахе или неудаче.. Словесное последующее за этим унижение и наказание.. У кого-то срабатывает наказание отсутствием внимания. Или наоборот - наказание усилением внимания к каждому действию нижнего с соответствующими комментариями слух со стороны Верхнего Партнера, что может привести нижнего в крайнюю степень растерянности, неуверенности в своих силах и ранее полученных навыках.
Слово может быть тяжелее и больнее любого удара.
Словом можно все начать и все закончить.
Создать и все разрушить.


Тема должна приносить удовлетворение.
 
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 11:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Словом можно убить быстрее чем делом

Добавлено (16.12.2010, 11:59)
---------------------------------------------
От сюда Вывод)) все пси садисты потенциальные убийцы)

 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 16.12.2010, 14:27 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Крик, быстро убить можно даже зубочисткой
 
ИнкогнитоДата: Суббота, 18.12.2010, 12:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не понимаю пси-садизма... у меня к нему полное равнодушие. Прям не представляю, зачем кому-то понадобилось бы промывать мне мозг во время сессии (есть масса более интересных вещей). И как бы у него это получилось... Нет, ну каждый находит то, что ему нравится, конечно. Раз существует само понятие "пси-садизм" - значит, кому-то это в кайф. Успехов им!

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
FirePinДата: Суббота, 18.12.2010, 12:46 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Инкогнито, а вот у меня наоборот)). Пси-садизм намного привлекательней чем садизм физический. В идеале должно быть гармоничное сочетание этих видов наказаний. А что-то по отдельности - как-то так. Но если выбирать - то выбрала бы "пси" batman

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КрикДата: Суббота, 18.12.2010, 12:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Сложно это все)...вобще само понятие пси-садизм какое-то мне кажется неправильное.Или нет скорее определение не правильное
 
ИнкогнитоДата: Суббота, 18.12.2010, 12:58 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
FirePin, как хорошо, что мы те, кто мы есть, а не идеалы... Так интересней. biggrin
Просто я, наверно, почти чистая маза. И еще 20 лет замужем за пси-садистом дали мне такую закалку, что сейчас меня фиг чем пробьешь.
Каждый раз убеждаюсь, насколько люди разные... И насколько разные интересы в Теме, к примеру, могут быть у двух нижних... biggrin


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
FirePinДата: Суббота, 18.12.2010, 13:26 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Инкогнито, у нас кстати где-то подымалась тема о нижних и мазохистах.... И там сделан вывод, что чистый мазохист - не нижний. Ну эт я так... Оф-топ))

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КрикДата: Суббота, 18.12.2010, 13:35 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
FirePin, ага а чистый нижний не мазохист вовсе))) мне кажется ерунда это все
 
ИнкогнитоДата: Суббота, 18.12.2010, 15:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
FirePin, думаю, в чистом виде мазохисты - редкость. К счастью, мне нравится доминация мужчин, так что я маза "грязноватая"... tongue

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Вторник, 21.12.2010, 21:27 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
А я не понимаю пси-садизма

Quote (Инкогнито)
К счастью, мне нравится доминация мужчин, так что я маза "грязноватая"

без комментариев
biggrin


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Среда, 09.02.2011, 12:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛедиО, не вижу несоответствия. Доминирование и пси-садизм - не всегда одно и то же. Согласны?
У меня в табу, например - унижения. Их не приемлю. Скушно мне это и ничего не дает ни уму, ни сердцу. Пустая трата времени непонятно на что.
А вот доминирование - люблю. В моем понимании - это когда весь сценарий происходящего берет на себя партнер, а я ему безусловно подчиняюсь. Это когда за волосы потаскает, по лицу и другим частям тела похлещет... Ну и все остальное в том же роде. И где ж тут, извиняюсь, пси-садизм? Или я чего-то не понимаю?


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Что такое пси-наказание (Навеяло)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: