Суббота, 20.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Насколько Тема вошла в вашу жизнь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Насколько Тема вошла в вашу жизнь (Сможете или нет)
Насколько Тема вошла в вашу жизнь
ЛедиОДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос в теме топа, наскольо она важна в вашей жизни?
Сможете ли прожить без неё?И если решите завязать с ней, оставите ли в ванильной секс. жизни какие-то моменты?


Never mind
 
Vick_VДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня и раньше проскакивало тематическое.. но тогда я не знал что это))) Потому можно сказать что Тема стала прекрасным дополнением меня (по моему скромному убеждению). Отказаться? Ну может на время отойти от активной практики, оставив элементы в ванили. Вот.

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
 
ЛедиОДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Это хорошее подтверждение тому , что ты живёшь в гармонии с самим собой smile

Never mind
 
СтрогийДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
С осознанием того, что тематические отношения мне интересны, понятны и я испытываю в них необходимость, в мою жизнь пришла Тема, Не могу сказать, что она пронизывает всю мою жизнь, вероятно это все со временеп происходит. Как говорится чем дальше - тем сильнее затягивает... Скорее тема это обратная сторона моей жизни, которая отражает некоторые черты моего характера, которые требуют выражения в каком-то виде... Так называемая "обратная сторона луны", хотя начал замечать, что эта обратная сторона потихоньку начинает проявляться и через её видимую часть.... smile

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
фантазёрДата: Четверг, 26.08.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Я наверно уже без Темы нес могу... Плохо что Тема без меня спокойно существует sad
 
ХаосДата: Среда, 06.10.2010, 10:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
А я думаю что если отойти даже от активной тематики,то Тема всё равно останется в жизни просто не много изменится содержание.
 
ЛедиОДата: Среда, 06.10.2010, 12:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Главное, чтоб был рядом партнёр. разделяющий интересы

Never mind
 
ХаосДата: Среда, 06.10.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛедиО, Вы обсолютно правы!А вот найти партнёра который поймёт тебя и пойдёт за тобой в нашем деле не самоя лёгкая задача:(
 
КрикДата: Суббота, 18.12.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Так уж сложилась жизнь, что мы пользуемся определением (словом) "Тема" , не знаю почему но меня это все время коробит уж простите меня)) не могу ничего с собой поделать)) а что касается вопроса поднимаего в "топе" то скажу так никто от себя не убежит)

Добавлено (18.12.2010, 10:46)
---------------------------------------------
Хотел вот что добавить))) вся наша жизнь одна сплошная тема)))) кто-то кем-то помыкает, кто-то над кем-то доминирует, некоторые мужья бьют своих жен и они не уходят от них, знаю когда жены лупят своих мужей ....мы живем в мире пропитаном БДСМ)))

 
ЛедиОДата: Суббота, 18.12.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крик)
мы живем в мире пропитаном БДСМ)))

Я считаю в данном случае, речь идёт о вынужденных причинах, почему страдающие муж или жена остаются со своими насильниками.Не думаю, что побитая жена или муж от такого насилия возбуждаются или более того-получают секс. наслаждение wacko
А БДСМ- это секс.направление , только использующее в себе основы девиантного поведения партнёров.


Never mind
 
КрикДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то они все равно получают в противном случае нельзя долго терпеть.)
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Насколько Тема вошла в вашу жизнь (Сможете или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: