Четверг, 25.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Самоистязание - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Самоистязание (Вопрос ко всем, в частности к нижним)
Самоистязание
Серая_КошкаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:47 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
нохча, вот-вот, кайфа точно мало, а по смотреть - прикольно)))

Ночью все кошки серы...
 
Lady_SafoДата: Пятница, 28.05.2010, 10:47 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нохча)
Самоистезание в моём понимании.когда сам себя свяжешь так что развязаться не можешь,а время поджимает.и начинается самое интесесное.кайфа конечно же мало,но стороны если посмотреть прикольно получается.

Не соглашусь с вами.
Вы пишите о самобондаже.
Самоистязание - это действительно нанесение самому себе физического вреда в меньшей или большей степени. Садомазохизм в одном лице чистой воды.
Лично Я с таким не сталкивалась, но читала и слышала от других, когда мазохист в состоянии крайнего Голода принимается сам за себя..
Так же, в качестве примера, приведу сцены из художественных исторических фильмов, где женщины и мужчины, каясь в своих грехах, кошками и кнутами истязали себя до полуобморочного состояния. ПОнимаю, что это не БДСМ как таковой, но для наглядности - очень даже ничего.

Добавлено (28.05.2010, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Дядюшка_Шу)
представь, что ты сам на себя будешь бондаж накладывать...Какие ты получишь ощущения?

Со слов тех, кто это практикует - очень стойкие ощущения. Здесь срабатывает больше механизм процесса самофиксации, чем ощущение от результата. Самобондажист получает удовлетворение от процесса и уже потом - от результата.


Тема должна приносить удовлетворение.
 
ХаосДата: Пятница, 08.10.2010, 12:46 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Самоистязание для нижнего это способ не потерять сноровку и остроту ощущений.А быть этому или нет решает нижний,если конечно Верхний не делал эту протцедуру обязательной:)

Добавлено (08.10.2010, 12:46)
---------------------------------------------
А кто-то из присутствующих здесь нижних практекует такое,и по каким соображениям?

 
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 12:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Самоистезание- маструбация для мазахистов
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 14:00 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне неинтересно самоистязание. Потому что мой мазохизм круто завязан на доминации мужчины. Если нет доминанта - не нужна и боль сама по себе. wink

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КрикДата: Пятница, 17.12.2010, 08:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Инкогнито, " Каждому свое" -надпись на воротах Бухенвальда)
 
ИнкогнитоДата: Среда, 29.12.2010, 16:26 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Крик, кто бы сомневался.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Кельтская_колдуньяДата: Вторник, 25.01.2011, 03:06 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
а нижний может и связать себя и похлопать,что вы думаете по этому поводу , есть ли примеры?

Добрый вечер, уважаемые форумчани.
Было дело, в отсутствии тематического партнера... еще будучи неофитом я в волю экспериментировала с собой...
Хотелось почувствовать, пропустить через себя эту боль...
Селф - некая тематическая мастурбация, я бы сказала.
 
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 25.01.2011, 15:00 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с одним селф-бондажистом общался. И как раз спрашивал в чем кайф.
Он говорит в адреналине. В том что есть шанс и ты оттуда не выберешься. Поиски этой грани.
 
татаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:12 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не говорю о себе. В целом мое мнение - каждый ищет свое удовольствие. И если у нижнего "тематическая ломка", если он в силу тех или иных причин не имеет Верхнего или не может в ближайшее время с ним встретиться, то может хоть прищепки на себя навешивать, хоть кнутом стягать. Главное, чтоб ему хорошо было. Опять же - существуют виртуальные тематические пары, которые практикуют на расстоянии именно доминацию. И в такой ситуации нижний сам себя по приказу мучает выходит. Плохо это или хорошо - ситуации разные бывают, все от людей зависит. Но это есть. Как факт
 
ЗаззнобаДата: Вторник, 29.01.2013, 10:43 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
К самоистезанию отношусь подозрительно, мастурбация в одну кучку  самоистезание в другую..
С виртуальными партнерами по приказу  могу  помучить себя (прищепки, шлепки, неудобные позы в общении или мастурбации запрет на оргазм и..), но опять же - это же я, я люблю себя и как  я могу  быть жесткой к себе любимой. Другое дело Верх мучает , удары неожиданные , сила ударов конечно не та как я себя ремешком глажу. во время "голода" как то не было мыслей ударится  головой обстену чтоб получить удовольствие,  получаю удовольствие от того что мучает Верх, его лишь право истязать мое тело так как он желает и хочет.
А вот в "голодное" время пофантазировать на эту тему и мастурбировать  можно..
А садистам так поди  вообще тяжко если некого мучать, а он прямо ну очень в теме )))))  и никто не  стонет у ног, не коту же на хвост наступать )))))


Взята, пленена и закована ныне –
Любовница, шлюха, цепная рабыня.
И только никак не решу я сама –
Я пала так низко, иль вознесена.


Сообщение отредактировал Заззноба - Вторник, 29.01.2013, 10:44
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Самоистязание (Вопрос ко всем, в частности к нижним)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: