Суббота, 20.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Влиялит ли Тема на личностный рост Тематиков? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Влиялит ли Тема на личностный рост Тематиков?
Влиялит ли Тема на личностный рост Тематиков?
Серая_КошкаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой личностный рост точно ничего не повлияло, уж простите))) Я думаю, что об этом нужно говорить, если человек в Теме не год и не два, а гораздо больше. Ну, а на счет какого-то карьерного роста... Не думаю, что Верхние все поголовно начальники, а нижние - подчиненные))) Поэтому Тема на рост карьеры ну ни как не влияет))))

Ночью все кошки серы...
 
ЛедиОДата: Пятница, 16.04.2010, 17:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Князь)
То есть, сначала достигаешь карьерных высот, а тока потом становишься Тематиком?))) Но карьерный рост, это только одно из проявлений личностного роста.

А я и написала, что примеров у меня нет, чтобы Тема давала фору или возможность карьерного роста.


Never mind
 
ПиночетДата: Среда, 19.05.2010, 14:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Князь)
Но во всяком случае я не знаю примеров. когда бы Тема ввергла человека в пучину проблем и опустила его бы на социальное дно, превратив его в .. непонятно кого.

я знаю))) хотя тоже не только тема виновата)))

Quote (SoU)
Возможно дело в том что в Тему я пришел уже достаточно зрелым человеком.

все гораздо проще- вы не идиот

Quote (Князь)
Я так понимаю. что личные качества - личностный рост.

рост количества злобы- тоже личностный рост

Quote (Князь)
Т.е., если личностные качества увеличиваются, то улучшается и личная жизнь

не верю- бездоказательно

Quote (Князь)
Но если ты свободней, чем другие закомплексованные(комплексы и фобии есть у всех), это не дает вам фору?

свободнее чем кто? если у вас был в свое время какой-то комплекс который мешал развиваться лично вам, то не факт что такой же комплекс у остальных тематиков тоже имел место быть.

Quote (Князь)
А вот под личным развитием я понимаю то, что мы формируем вокруг себя путем принятия информации(видео, аудио, книги), круг знакомств/общения.

получается что и тема для вас:
Quote (Князь)
видео, аудио, книги), круг знакомств/общения.

Quote (Князь)
Большинство, подавляющее осознав себя Тематиками, свободно вздохнуло. улучшила свою личную жизнь

ога-ога, какое такое большинство, кто-то посчитал тематиков?
 
Lady_SafoДата: Пятница, 28.05.2010, 11:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пиночет)
Quote (Князь)
А вот под личным развитием я понимаю то, что мы формируем вокруг себя путем принятия информации(видео, аудио, книги), круг знакомств/общения.

получается что и тема для вас:
Quote (Князь)
видео, аудио, книги), круг знакомств/общения.

Quote (Князь)
Большинство, подавляющее осознав себя Тематиками, свободно вздохнуло. улучшила свою личную жизнь

ога-ога, какое такое большинство, кто-то посчитал тематиков?

Посмеялась.)))
С интересом подожду ответа от Князя.)


Тема должна приносить удовлетворение.
 
КнязьДата: Пятница, 28.05.2010, 17:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пиночет)
я знаю))) хотя тоже не только тема виновата)))
Напомнило: "Я-свидетель, я ! А шо случилось?" )) вы вчитайтесь в мои слова:
Quote ((Князь)
Но во всяком случае я не знаю примеров. когда бы Тема ввергла человека в пучину проблем и опустила его бы на социальное дно, превратив его в .. непонятно кого.
и внмимательно посмотрите ваши:
Quote (Пиночет)
я знаю))) хотя тоже не только тема виновата)))

Quote (Пиночет)
рост количества злобы- тоже личностный рост
Конечно! И каждый выбирает для себя - в какую сторону ему расти.))) У нас - свобода выбора.)))
Quote (Пиночет)
не верю- бездоказательно
1. Приведите обратный пример.)))) Докажите обратное. если не сможете - оставим мой тезис - основным.
2. Личностный рост - человек становится интересным для окружающих. Личностный рост - расширение горизонтов во всем, в том числе и общении. А если растет общение и умение разбираться в людях - то улучшается личная жизнь - неадекватов видит - за версту. чует и общается только с .. себе подобными. Для меня - это так... Если кто-то понимает по другому... У нас - каждый сам определяет где ему быть..)) И с кем.))))
Quote (Пиночет)
свободнее чем кто? если у вас был в свое время какой-то комплекс который мешал развиваться лично вам, то не факт что такой же комплекс у остальных тематиков тоже имел место быть.
Про комплексы я уже писал, в данной теме. Именно такого - может и не быть. Значит - были другие. рад за тех, у кого его не было. Мне с ними - не по пути - потому что отрицая очевидное - с такими не то что общаться, личности расти - невозможно.))))
Простой пример. Пока нижняя найдет Верхнего.. ей через таких неадекватов придется пройти (тем, кто не верит в неадекватов или уверен, что сразу их видят, могут не читать) что по сравнению с поиском - любые! повторяю - любые проблемы и склоки на работе - мелочь... А уж поиск новой работы, собеседование..)) Да на ура!
Принимая практики - нижние понимают, что все может быть и .. можно после всего - наслаждаться жизнью...
Верхние, применяя практики, преодолевают свои.. ограничители. Ударить человека, просто так, не в гневе, .. просто так, да еще по лицу, да еще и женщину, да еще и глядя в глаза... Подобный человек в любой ситуации, не скованный своими.. м-м-м (любое слово вставьте) сможет в любой ситуации проявить себя лучше, многогранней.
Оговариваюсь сразу же для тех, кто видит только слова - это не значит, что неТематик - тормоз и прочее.)) Можно и по другому развить свои способности, не обязательно для этого заниматься рукоприкладством.
Не уловил связи между формированием своего личностного пространства и Темой. Что для меня Тема - говорил/писал ни раз и ни два....
Quote (Пиночет)
ога-ога, какое такое большинство, кто-то посчитал тематиков?
Если вы докажите - меньшинство, принесу свои извинения. Тока.. а кто:
Quote (Пиночет)
кто-то посчитал тематиков?
Как и выше, не сможете опровергнуть аргумент, принимаем его за основу.))
Quote (Lady_Safo)
С интересом подожду ответа от Князя.)
да без проблем. Вообще, замечаю не первый раз, стиль... я задаю вопрос, но на него не отвечаю, в дискуссии - не ввязываюсь. Внимательно прочитаю, что пишут другие, и потом - просто примкну к большинство - И я, И я так думал! тока вот сказать.. не успел.
И всегда - в белом.))))
Что ж - и это стиль.))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ПиночетДата: Суббота, 29.05.2010, 00:42 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Князь)
Но во всяком случае я не знаю примеров. когда бы Тема ввергла человека в пучину проблем и опустила его бы на социальное дно, превратив его в .. непонятно кого.
и внмимательно посмотрите ваши:
Quote (Пиночет)
я знаю))) хотя тоже не только тема виновата)))

прочитал вижу двух человек:
1) не видел когда тема опускает на социальное дно
2) видел когда опускает на социальное дно
думаю и в том и в том случае в жизни людей была не только тема, что подвигло их к падению или наоборот.

Каков ваш вывод?

Quote (Пиночет)
Quote (Князь)
Т.е., если личностные качества увеличиваются, то улучшается и личная жизнь

не верю- бездоказательно

а вы мне:

Quote (Князь)
1. Приведите обратный пример.)))) Докажите обратное.

т.е. сами вы доказать не можете, но т.к. нет опровержения то значит истина?
Докажите что жизнь улучшается? Личные качества: Инфантильность, Злословеие, Вредность Скудоумие, Закомплексованость (тоже личные качества_. Доказать что жизнь ухудшется?
или просто согласитесь?
докажите мне что если я УВЕЛИЧУ эти личные качества, то у меня улучшется жизнь.

Может о других качествах речь? Тогда докажите что Тема их улучшает?
Единственный комплекс котоый реально снимает тема- это признание своего отклонения в сексе, снимает паттерн Страха быть изгоем и нехорошим из-за девиации как в глазах- общества так и для самого себя. Другое дело что на него много можно списать. Но это увы только часть песни-жизни.

Quote (Князь)
2. Личностный рост - человек становится интересным для окружающих. Личностный рост - расширение горизонтов во всем, в том числе и общении. А если растет общение и умение разбираться в людях - то улучшается личная жизнь - неадекватов видит - за версту. чует и общается только с .. себе подобными. Для меня - это так... Если кто-то понимает по другому... У нас - каждый сам определяет где ему быть..)) И с кем.))))

увидел описание Личностного роста, привяжите к Теме, т.к. подобного можно добиться уймой способов, да и нужно сие какому-то лютому КОМПЕНСАТОРИКУ, далеко не целостному человеку, простите но тема для меня это Тема- это кайф, а не компенсация духовной убогости.

Quote (Князь)
ога-ога, какое такое большинство, кто-то посчитал тематиков?
Если вы докажите - меньшинство, принесу свои извинения. Тока.. а кто:
Quote (Пиночет)
кто-то посчитал тематиков?
Как и выше, не сможете опровергнуть аргумент, принимаем его за основу.))

неа не принимаем)))) докажите что большинство))))) Знаете у нас даже в суде обвиняемый не доказывает свою невиновность ))) А уж тут чистая попытка выдвинуть теорию, причем манипулируя каким-то большинством, хотя даже о примерном количестве тематиков нет инфы- вам не кажется это глупым?

Сообщение отредактировал Пиночет - Суббота, 29.05.2010, 00:46
 
Lady_SafoДата: Пятница, 11.06.2010, 01:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Князь)
да без проблем. Вообще, замечаю не первый раз, стиль... я задаю вопрос, но на него не отвечаю, в дискуссии - не ввязываюсь. Внимательно прочитаю, что пишут другие, и потом - просто примкну к большинство - И я, И я так думал! тока вот сказать.. не успел.
И всегда - в белом.))))
Что ж - и это стиль.))

Если это камень в Мой огород, то вы с огородом перепутали. Что,в прочем, неудивительно. За Вами часто такое замечается.


Тема должна приносить удовлетворение.
 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 14:10 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете ...вот что скажу из личных наблюдейний....Дама став Госпожой (верхней , как кому удобнее читать) Через некоторое время, почувствовала уверенность в себе, поменяла стиль общения, поменяла стиль одежды, через какое-то время из обычного оффис-менеджера превратилась в менеджера среднего звена , при всем при это ее довольно серьезно стали ценить...и все это примерно в течении года..потом связь с ней у меня была прервана...но думаю она довольно серьезно выросла такими темпами. ..(личные наблюдения)
 
Кельтская_колдуньяДата: Среда, 23.02.2011, 06:26 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Князь)
Вопрос сформулирован в заголовке - влияет ли Тема на личностный рост Тематика?

Влияет ли Тема, не могу сказать... а вот тематический партнер и в положительную сторону - это однозначно ДА.
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 24.02.2011, 09:44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
На личностный рост влияет все, что происходит в жизни. В том числе и Тема.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Влиялит ли Тема на личностный рост Тематиков?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: