Суббота, 20.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Позиционирование в Теме - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Позиционирование в Теме (Пути к одной тропе)
Позиционирование в Теме
ЛедиОДата: Вторник, 13.04.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вы пришли к тому, кем вы являетесь в Теме?
Что подтолкнуло или кто подтолкнул вас стать Верхним/нижним/свитчем ?


Never mind
 
Серая_КошкаДата: Вторник, 13.04.2010, 17:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛедиО, лично я еще не определилась. не могу сказать на 100 процентов, что я нижняя... Верхней тоже еще не была. Но могу сказать, что я точно мазохистка. Знала это еще лет с 12. Когда в футбол играли - вызывалась на воротах постоять. Синяки, ссыдины и шрамы вызывали у меня восторг. И было очень жалко, что девочкам такой "боевой раскрасс" не положен. angel Хотя признаюсь, что не всю боль люблю. От порезов я не получаю удовольствие))))

Ночью все кошки серы...

Сообщение отредактировал Серая_Кошка - Вторник, 13.04.2010, 17:47
 
FirePinДата: Вторник, 13.04.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛедиО, а я вот сегодня узнала, что я свитч biggrin

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
СтрогийДата: Среда, 14.04.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FirePin)
ЛедиО, а я вот сегодня узнала, что я свитч
Да???? А как это ты поняла, при каких обстоятельствах?

Добавлено (14.04.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Я Верх, причем немного садист.....:) Понял это по своему характеру, просто не могу представить себя по другому! Вот:))


Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
КрикДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Все это с детства))
 
FirePinДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Строгий,
Quote (Строгий)
Да???? А как это ты поняла, при каких обстоятельствах?

Мне ЛедиО сказала, после того как я рассказала ей о кое-каких интимностях))) shy
Quote (Строгий)
просто не могу представить себя по другому!

ОЧень ценю в Вас это качество rolleyes heart


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Строгий
Под пытками ,кем только себя не признаешь biggrin (шутка)

А вообще , считаю, что в человеке с детства,как сказал Крик, есть небольшие задатки Верха или низа, которые при определённых обстоятельствах, воплощаются в жизнь


Never mind
 
СтрогийДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, согласен с его утверждением... Вообще в человеке с рождения много всего заложенно, все зависит от того как их развивать, в какой среде человек воспитывается и насколько глубоко пытается заглянуть внутрь себя, понять свои желания, мысли, поступки... Ну и соответственно в моем случае так получается, что задатки Верха имевшиеся во мне постепенно стали проявлятся. Вот потихоньку, помаленьку, пришел к этой извращенчесской позиции в жизни:)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛИН (простите) вот тут ...может появиться небольшое недопонимание....уж не знаю скажу о себе. В жизни я довольно жесткий человек, иногда даже жестокий (увы издержки работы) и мое мироощущение и понимание , того , что мне нравиться сложилось (конечно с дества) скорее всего от первых полюций (уж простите) т.е. сексуальных возбуждений и фантазий...уже потом с возрастом понимаешь что тебе нужно и в чем прелесть, для меня сейчас скажем сексуальное возбуждение имеет наверное совсем не главное значение...едрит его копалку...почему я не могу нормально выражать свои мысли...почему кажется что не поймут??..(простите вырвалось)
 
ЛедиОДата: Среда, 22.12.2010, 20:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
А вы скажите что хотели, жесткий(точнее жестокий вы человек biggrin ), а мы попробуем понять..
Может быть вы компенсируете Темой свою обычную жизнь?


Never mind
 
КрикДата: Четверг, 23.12.2010, 10:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, в полне возможно компенсирую..думаю похожитх на меня достаточно...или например людей которые занимают высокие посты (знаю о таких ) и при этом им очень нужны встречи именно в контексте Госпожа-раб....скорее всего они компенсируют свою жестокость...чувствут вину перед людми которых унижают ну или мало ли еще чувств вины. У меня есть знакома ..доктор -психиатр в данное время она живет и работает в Москве..вчера звонила и рассказыала о том как много у людей фобий в мегапоисе , я ей говорю как хорошо жить в деревне)) но смысл не в том..мне во время звонка подумалось, что такие личностные от клонения о которых я говорил выше в любом случае присутствуют..
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Позиционирование в Теме (Пути к одной тропе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: