Пятница, 26.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Каким вы видите своего идеального партнера по Теме? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Каким вы видите своего идеального партнера по Теме? (вопрос как к Верхним, так и к нижним)
Каким вы видите своего идеального партнера по Теме?
FirePinДата: Пятница, 09.04.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы все без исключения пребывали и пребываем в поисках тематического партнера, а именно человека, который будет дополнять нас, с которым мы бы чувствовали себя гармонично...
У кого-то получается найти, кому-то приходится "лепить из того, что есть", а кто-то вынужден скитаться, перебирая партнеров, в поиске подходящего...
И тут у меня возникла такая мысль по этому поводу - ведь мы все ищем по какому-то стереотипу, ищем похожего человека на тот идеальный образ, который сами себе создали в наших фантазиях. Мы все мечтаем. Часто в мыслях даже проецируем какие-то ситуации с "идеальным" образом нашего будущего "партнера"...
Вопрос и к Верхним, и к нижним - есть ли у вас такой образ тематического партнера и как вы себе его представляете?
Спасибо большое за ответы. smile


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
татаДата: Пятница, 09.04.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеальный Верхний для меня тот, чье мнение я уважаю, за Кем хочется следовать, Кого хочется слушаться, Кем хочется быть ведомой. Он тот, кто научит, кто преодолеет психологические барьеры и сделает счастливой, даже если для этого я буду вынуждена перешагнуть себя. А это развитие. (ИМХО)
 
Серая_КошкаДата: Пятница, 09.04.2010, 10:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Была уже подобная тема раньше... angel Но я и тут ответить могу))))) Мой идеальный Верхний должен быть сильным, но нежным. Даже не знаю, как это описать... Я должна быть бабочкой в его руках. И он должен держать меня так сильно, чтобы я не улетела, но и так нежно, чтобы не помять мне крылья. Как-то так. angel А еще в его глазах не должно быть злобы. А у меня не должно быть страха к нему. Во время сессии я должна чувствовать интерес, интригу, быть в ожидании того, что сейчас может произойти, но ни как не страх того, что сейчас будет.

Ночью все кошки серы...

Сообщение отредактировал Серая_Кошка - Пятница, 09.04.2010, 10:05
 
СтрогийДата: Пятница, 09.04.2010, 10:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Идеальная нижняя..... она должна быть "открытой книгой", чтобы каждое её чувство, каждая эмоция, каждая мысль для меня была открыта... Тогда достигается гармония в отношениях. Управляя её мыслями, эмоциями, чувствами можно "слепить" то что тебе нужно... FirePin, smile

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
FirePinДата: Пятница, 09.04.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Строгий, ключевое слово 'слепить'. Перед тем,как лепить, всё равно создается ж в голове тот самый образ, к которому ты стремишься, который ты хочешь воплотить, увидеть в жизни.. Рядом с собой... В вашем случае - у своих ног:)

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Пятница, 09.04.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеал - это линия горизонта. Как описать то, чего пытаешься достигнуть?
Тематиками не рождаются, ими - становятся и постоянно совершенствуются в практиках и отношениях.
Идеал у начинающего Тематика - отличается от идеала у .. среднего Тематика и уж совсем отличается от Тематика, которых набрал опыт.
Упоминания термина "должен" по отношению к Верхним... как-то.. не очень.. Лучше заменить - "желательно".)) "Открытая книга" - значит - прочитанная и которую знаешь наизусть. Тогда и теряется всякий интерес к подобной книге. А вот когда идет постоянное развитие, когда в книге. которую ты знаешь взад-вперед и вдруг - новые листы - намного интересней.
Идеальный - качества которые не меняются по пути совершенствования и набора опыта - это с кем чувствуешь себя комфортно, кому доверяешь и который доверяет тебя, которому отдаешься в руки, как алмаз, в надежде и вере. что из тебя сделаю великолепный бриллиант. Когда чувствуешь и знаешь, что тебе доверяют, тогда и относишься более трогательно...бережливо.
Еще одно качество идеального Верхнего - неторопливость. Если он уверен в себе, в своих силах, то он не будет гнать лошадей - а вдруг нижняя ему откажет и останется один на один со своими фантазиями.... Ему некуда спешить, он все успеет.
Так же важно - развитие. освоил новые практики - не останавливайся на достигнутом. узнавай новое, совершенствуй старое. Если не двигаешься вперед, значит не стоишь на месте, а отодвигаешься назад.
Ниже привожу цитату, без обработки. Каждый поймет ее по своему:
"Я хочу тебе поведать историю, и на большее не претендую. Я не хочу ни успеха, ни славы, ни денег. Но это просто: большинство мужчин, большинство женщин не хотят этого, правда. Лучше того, я не хочу любви. Когда я был молод, некоторые женщины говорили, что любят меня за длинные ресницы. Я принимал это. Позже за мое остроумие. Потом за мою власть и деньги. Потом за мой талант. Потом за мой разум — глубокий. Хорошо, я могу принять все это. Единственная женщина, которая меня пугает, это та, которая любит меня только за то, что я есть. У меня есть на нее планы. У меня есть яды и кинжалы, и темные гробницы в пещерах, чтобы укрыть ее. Ей нельзя разрешать жить. Особенно если она сексуально преданна и никогда не врет, и всегда ставит меня выше всего и всех."©


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Вторник, 13.04.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вижу идеального партнёра таким , который не тряпка, как может быть, многие представляют в Фемдоме,а сильный и умный , харизматичный.Но со мной он должен быть ведомый, управляемый , послушный, готовый к экспериментам .

Never mind
 
Серая_КошкаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛедиО, очень правильно сказали! Мне всегда казалось, что нижний-мужчина - обязательно тряпка. Поэтому я как-то не очень таких мужчин уважала. Но тот, кого Вы описали... В общем здорово, что есть такие нижние. И уверена, что ими приятнее всего управлять. smile

Ночью все кошки серы...
 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 11:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильного коня сложнее взнуздать, но едет он быстрее слабой клячи))

Добавлено (22.12.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Согласен с ЛедиО ....нижний должен быть сильным ...

 
фантазёрДата: Суббота, 25.12.2010, 19:56 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
такая, чтобы ее ласк боялся больше наказаний
 
FirePinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Крик, а все-таки... Ваш идеал? wink

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КрикДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:12 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
FirePin, думаю, что если пытаться описать идеал то можно попасть в собственную ловушку, я не идеалист...и уже не ищу идеал....то что имею в жизни и в отношениях это , то чего я достоин, а остальное все как говориться приходящее. Моя верхняя (блин как не хорошо звучит) это к чему я шел довольно много лет, надеюсь я удовлетворяю ее
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Каким вы видите своего идеального партнера по Теме? (вопрос как к Верхним, так и к нижним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: