Среда, 24.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Стереотипы про Верхних и стереотипы Верхних - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Стереотипы про Верхних и стереотипы Верхних
Стереотипы про Верхних и стереотипы Верхних
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 08.04.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Навеяно разговорами в чате.
Вот что выяснилось, когда прошелся по другим местам.
Что Госпожа в большинстве случаев должна иметь страпон
Что большинство Верхних строги и целуют только в виде поощрения
и нежность проявлять это не камильфо.
Кожа и латекс основные атрибуты.
А кнут обязан быть.

А какие Вы знаете еще стереотипы.
Ну и возник закономерный вопрос и кто нибудь их придерживается.

 
Серая_КошкаДата: Четверг, 08.04.2010, 15:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, Ну, как выяснилось в предудущей теме, большинство Верхних всетаки не в восторге от ласки и нежности, если она не через боль)))) Так что тут я бы не сказала, что это стереотип)))

Р.S. Пока беру свои слова назад. Пусть сначало все ответят, а потом я подтвержу или опровергну (с большим удовольствием) свое высказывание.))))


Ночью все кошки серы...

Сообщение отредактировал Серая_Кошка - Четверг, 08.04.2010, 18:02
 
КнязьДата: Четверг, 08.04.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Ну, как выяснилось в предудущей теме, большинство Верхних всетаки не в восторге от ласки и нежности, если она не через боль))))
Странно. А я понял, что большинство Верхних, кто отвечал - за нежность и ласку, но только за пределами сессии...
Если я не прав - поправьте меня... лучше цитатами...


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, да что Вы с этими цитатами))) Не надо ни кого цитировать, мы ж не Б. Шоу)))) Дядюшка_Шу исходит из вчерашнего общения в чате. Я не думаю, что он говоря о Госпоже и страпоне имел ввиду вид Госпожи вне сессии))) Т.к. все прекрасно понимают, что в латексе и страпоне девушка не ходит в обычной жизни))) Поэтому и я, говоря об отсутствии предрассудков, имела ввиду именно тему, а не то, какой человек в жизни)))

Ночью все кошки серы...
 
КнязьДата: Четверг, 08.04.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Князь, да что Вы с этими цитатами))) Не надо ни кого цитировать,
Приношу извинения, но вы явно написали:
Quote (Серая_Кошка)
как выяснилось в предудущей теме, большинство Верхних всетаки не в восторге от ласки и нежности, если она не через боль))))
Я вас поправил:
Quote (Князь)
Странно. А я понял, что большинство Верхних, кто отвечал - за нежность и ласку, но только за пределами сессии...
И если вдруг моя поправка - не верна, предложил уточнить, где я пропустил цитаты, на основании которых вы сделали вывод, что:
Quote (Серая_Кошка)
как выяснилось в предудущей теме, большинство Верхних всетаки не в восторге от ласки и нежности, если она не через боль))))
А вы мне вместо этого..
Любая дискуссия и мнения высказываются для того, чтобы прийти к чему-то.. Но когда я вижу одно - за, а вы заявляете другое - против. и даже не подозревая вас в предвзятости, пытаюсь для себя понять, где я допустил ошибку, увидев то, чего, по вашему - нет...
если бы вы мне привели цитаты, где Тематики бы говорили -
Quote (Серая_Кошка)
всетаки не в восторге от ласки и нежности
я бы снял свою шляпу и принес вам свои извинения.. и в будущем, был бы - внимателен....
но я увидел:
Quote (Дядюшка_Шу)
А почему и нет ... она же женщина и ей приятно и мне удовольствие.

Quote (FirePin)
Я позволяю себе такое!))) Причем ВСЕГДА)))))))))

Quote (Князь)
Вне сессии - ключевое слово - сессия - да что угодно, любые проявления, нежность, ласка, забота.

Quote (SoU)
Думаю допустимо все что доставляет удовольствие партнерам

Четыре участника – свое мнение вы не высказали, проголосовали – «За». Откуда взялось ваше:
Quote (Серая_Кошка)
как выяснилось в предудущей теме, большинство Верхних всетаки не в восторге от ласки и нежности, если она не через боль))))
я просто теряюсь в догадках….


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 08.04.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, Сначала о том, что Вы меня по правили... Я пыталась Вам сказать, что в этой теме в принципе жизнь вне Темы не учитывается, поэтому и поправлять меня не стоило. Не к чему просто. Во вторых, из вашего списка я удаляю Вас и FirePin по одной простой причине - вы отказались от нежности во время сессии в том ее проявлении о котором я спрашивала. А значит я не права была только в отношении СоУ и Дядюшки-Ш (и то, с Дядюшкой_Шу мы буквально "договорились" в чате)у, а следовательно мое высказивание "большинство Верхних..." - можно считать хотя бы относительно, но верным.

Ночью все кошки серы...
 
КнязьДата: Четверг, 08.04.2010, 17:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
А значит я не права была только в отношении СоУ и Дядюшки-Ш
Мне хотелось бы услышать от них обоих, считают ли они нежность разумной, в свете моих примеров/аналогий во время сессии. Чат - такая вещь, что сегодня есть, а завтра - нет. Тем более, не у меня одного были непонятки по нежности во время сессии.
Хотел только подчеркнуть, что все высказались За нежность.
Если хотите, давайте проведем соц опрос:
Вы за нежность во время сессии?
если да, то за какую именно:
1. До .. чего?????
2. во время.. чего????
3. После .. чего???????
Вы не согласны с моими примерами, когда я пытался показать, что во время сессии... нежность просто не рассматривается???

Добавлено (08.04.2010, 17:11)
---------------------------------------------
И даже если взять ваши 50 на 50, двое на двое, все равно - БОЛЬШИНСТВО.... звучит как-то....))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 08.04.2010, 17:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, Что Вы там от них хотите услышать - спрашивайте сами. Я свое уже услышала и ответ меня устроил.))) А про непонятки - у кого они были, тем я разъяснила и по моему вполне адекватно для понимания. Можете устраивать соц.опросы, сборы подписей, голосов, развлекайтесь как хотите, только не нужно устравать флуд в данной теме.
P.S. и если уж на то пошло, то когда я отвечала в этом топе, СоУ еще не высказался, а значит было большинство )))


Ночью все кошки серы...
 
SoUДата: Четверг, 08.04.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Князь, Я вообще-то не говорил что я "ЗА" нежности, отвечая на вопрос я сказал что допустимо то что доставляет удовольствие партнерам. Но это именно "допустио", но не явялетя обязательным к исполнению. что касается меня, то во время сессии я не использую нежность и поцелуи. После - да.
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 08.04.2010, 17:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь еще о стереотипах. Моих))) Верхний должен быть либо крупным парнем лет 25 с бритой головой, либо мужчиной лет 45 лысым (или лысеющим))))), но с бородкой черного цвета и усами. (Наверное Карабас-барабас с кнутом из Буратино, стал для меня идеальным стериотипом Верхнего) biggrin

Ночью все кошки серы...
 
СтрогийДата: Четверг, 08.04.2010, 18:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Серая_Кошка, Тогда по стереотипам навязаным большинству граждан Американской киноиндустрией - Верхний - это такой худощавый мужчина, с лицом "SS-кого" садиста, с атрибутами фашизма, коженной фуражке "А-ля Гитлер", в коже, латексе и с кнутом:)

Добавлено (08.04.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Князь)
Мне хотелось бы услышать от них обоих, считают ли они нежность разумной, в свете моих примеров/аналогий во время сессии. Чат - такая вещь, что сегодня есть, а завтра - нет. Тем более, не у меня одного были непонятки по нежности во время сессии. Хотел только подчеркнуть, что все высказались За нежность. Если хотите, давайте проведем соц опрос: Вы за нежность во время сессии? если да, то за какую именно: 1. До .. чего????? 2. во время.. чего???? 3. После .. чего??????? Вы не согласны с моими примерами, когда я пытался показать, что во время сессии... нежность просто не рассматривается???Добавлено (08.04.2010, 17:11)---------------------------------------------И даже если взять ваши 50 на 50, двое на двое, все равно - БОЛЬШИНСТВО.... звучит как-то....))

Уважаемый Князь, насколько мне помнится данный вопрос обсуждается в другом топе форума:)


Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
Серая_КошкаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Строгий, Кстати, точно! Вполне стандартный стериотипчик biggrin

Ночью все кошки серы...
 
SoUДата: Пятница, 09.04.2010, 09:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Строгий, больше напоминает участника скинхедовского движения biggrin
 
ЛедиОДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Дядюшка_Шу,
по поводу страпона) у меня он есть и я не знаю ни одной знакомой Госпожи, у которой его нет(нет у меня среди знакомых , чтобы было его отсутствие),Другое дело, как к этому относится его хозяйка biggrin
Я-строга ,но нежность могу проявить. точнее даже назову это чуткостью и вниманием к тому, что нижний делает для меня.
Кожанные девайсы они есть, и не потому что это мой фетиш, а потому как кожа- натуральный материал, искуственный материал не люблю, он жёсткий и чаще всего наносит повреждения на теле нижнего.
Латекс не ношу - не дышит тело)
Кнута тоже пока нет biggrin
А что касается, стереотипа по поводу Дома-мужчины-Верхнего, то не имею представления, знаю, что мужчины не заморачиваются по поводу своего внешнего вида, и на основании этого делаю выводы, что какой-т строгой формы на сессиях у них нет.


Never mind
 
СтрогийДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
SoU, ну среди них тоже очевидно есть "тематики":)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Стереотипы про Верхних и стереотипы Верхних
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: