Суббота, 20.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Воспитание нижних - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Воспитание нижних (Психология..)
Воспитание нижних
ЛедиОДата: Четверг, 04.03.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос в том, насколько оно нужно, сколько сил полагается и нужна ли в конце концов трата нервов?Вот, хочу услышать мнения форумчан.По этому поводу свой мнение выложу позже..

Never mind
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 05.03.2010, 10:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Князь, право каждого поступить или по пункту 1 или 2 или 3
И право каждого отвечать или нет на этот вопрос.
Князь, но давайте не будем устраивать опять выяснения почему автор топика так выразился, он же об этом Вас не просит.
А попросил Вопрос в том, насколько оно нужно, сколько сил полагается и нужна ли в конце концов трата нервов?
Если Вам нечего сказать по этому поводу, то флеймом займитесь в другом месте
 
ЛедиОДата: Пятница, 05.03.2010, 10:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос так и стоит на повестке дня, Верхние и нижние, well come на обсуждение темы)

Never mind
 
FirePinДата: Пятница, 05.03.2010, 10:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
По правде говоря, для меня вопрос не совсем понятен...
Воспитание нижних...Трата времени... Не знала,что моя любовь к тому,что меня воспитывают - это моя проблема((( Мне это всегда нравилось,но ,конечно, я не злоупотребляю sad


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Пятница, 05.03.2010, 13:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Трата времени... Не знала,что моя любовь к тому,что меня воспитывают - это моя проблема(((

так нижние ведь разные , тебе нравится этот процесс и ты ему поддаёшься. а есть индивидуумы, которые только гнут свою линию


Never mind
 
FirePinДата: Пятница, 05.03.2010, 13:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛедиО, я, конечно, не специалист в таких делах, прост думаю смотря что он там гнет, нижний этот... Может затронуты какие то его табу, или он хочет показать,что ему нужно,чтоб поняли его...

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Пятница, 05.03.2010, 14:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
Князь, право каждого поступить или по пункту 1 или 2 или 3 И право каждого отвечать или нет на этот вопрос.
Дело в том, что убрав мой пост, вы не даете народу понять, о чем речь и что за п.1 или п.2 или п.3.)))
И как мы видим из поста:
Quote (FirePin)
По правде говоря, для меня вопрос не совсем понятен... Воспитание нижних...Трата времени... Не знала,что моя любовь к тому,что меня воспитывают - это моя проблема((( Мне это всегда нравилось,но ,конечно, я не злоупотребляю
где-то я был прав, когда просил сначала отвечать, чтобы не было непоняток..))) Вот они и возникли...
Если вы считаете мои уточнения флеймом. тогда давайте посмотрим. сколько будет наводящих вопросов и непоняток с разъяснениями, пока форумчане поймут, что же спрашивается и в каком русле надо отвечать...
Один уже есть.)))
Я тогда подожду, когда все выскажутся, потом автор топика сформирует свой ответ и .. тогда уж я... воспользуюсь правом:
Quote (Дядюшка_Шу)
И право каждого отвечать или нет на этот вопрос.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Пятница, 05.03.2010, 14:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Князь, я уточнила, на что мне ответили кратко, после чего стало ясно что конкретно имеется в виду. Вы же начали анализировать автора топа. Если она так сформулировала свой вопрос, значит есть на то причины, о которых она скажет позже.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса, отклонение от основного вопроса строго запрещается, данный ответ в комментариях не нуждается. Спасибо.


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Пятница, 05.03.2010, 14:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Князь)
Я тогда подожду, когда все выскажутся, потом автор топика сформирует свой ответ и .. тогда уж я... воспользуюсь правом:

Добавлено (05.03.2010, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Князь)
Я тогда подожду, когда все выскажутся, потом автор топика сформирует свой ответ и .. тогда уж я... воспользуюсь правом:


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Пятница, 05.03.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FirePin)
прост думаю смотря что он там гнет, нижний этот... Может затронуты какие то его табу, или он хочет показать,что ему нужно,чтоб поняли его...

Про изменения Табу речь не идёт, Табу есть Табу, единственное, что где-то можно рамки стереть либо нет..
То что он хочет, это он и показывает ,говорит, требует даже.
Играет в -общем роль даже не свою, а роль указателя, что с ним сделать.


Never mind
 
Серая_КошкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:06 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что воспитание нужно, но только в том случае, если не боишься привязаться к этому человеку в последствии. Каждая трата сил, нервов и пр. вследствии воспитания, оставляет отпечаток в душе, сердце, сознании (как вам угодно), каким бы суровым Верхним ты небыл. Так же и нижний в процессе воспитания начинает испытывать какие-либо чувства к Верхнему.

Ночью все кошки серы...
 
ЛедиОДата: Среда, 24.03.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Серая_Кошка,
кошка , как всегда с точки зрения чувств-любви smile

тут другой смысл.
стоит ли терять силы и время на то,чтобы сделать\вылепить из нижнего то , что угодно Верхнему.
Ведь нижний он или нет, а человек со своими принципами, привычками, мировоззрением, амбициями, наконец.И , мы Верхние, занимая всё своё свободное или несвободное время, тратим на то,чтобы он соответствовал нашим интересам.Я не говорю, про положительный итог -он стал тем, кто вам нужен.Это в идеале и сказка перешла в счастливое начало под названием ЛС.Я говорю о том, что Верхний, в силу того, что нижний так и не стал его соотвестствием , получает разочарование, не видя положительного результата его труда.Так стоит ли тогда овчинка выделки?


Never mind
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 25.03.2010, 10:12 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛедиО, Тогда мне не до конца понятно, что значит "Воспитание нижнего"? Обучение его своего рода "командам" что ли? Или выработка привычки, к примеру, каждый раз, входить в квартиру на коленях? Тогда это не востпитание, а скорее дрессировка... cool

Ночью все кошки серы...
 
ЛедиОДата: Четверг, 25.03.2010, 11:20 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Серая_Кошка,
Или выработка привычки..
Да, выработка привычки,исполнение приказов по одному щелчку пальцев, по взгляду - это идеальные мелочи.
Поведение нижнего, контроль над ним, его действия , всё делается в соответствие с желаниями Верхнего


Never mind
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 25.03.2010, 11:54 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛедиО, аааа... ну если в этом смесле, то думаю можно и помучаться)))) Конечно, когда видишь, что человек ну ни как "дрессировке" не поддается, или делает все с неохотой, то естественно надо прекратить расходование "сил и нервов". Даже больше того, мне кажется надо прекратить сессии. Как все говорят, раз нет отдачи, то и смысла нет...

Ночью все кошки серы...
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Воспитание нижних (Психология..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: