Суббота, 30.03.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Чего хотят нижние? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Чего хотят нижние? (Порассуждаем)
Чего хотят нижние?
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 13:03 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Так дело в том что ТС был написан от , как-раз таки раздражения, причинённого такими людьми,мне лично И правильно сказано, у каждого есть выбор, вот и у меня он есть, я не хочу с ними иметь ничего общего и не нужно лезть ко мне с их просьбами и мольбами встретиться или "попробЫвать один только раз" angry

Never mind
 
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 13:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот...вот об этом должна былда быть тема разговора...а не деление на тематиков и не тематиков с присущим нам снобизмом! Простите
Тема должна была быть о том что ЛЮДИ в первую очередь должны быть как минимум вежливы, во вторую очередь, не лезть со СВОИМИ желаниями в жизнь другого без разрешения и ответного желания...И ТЕМА не при чем здесь

Добавлено (16.12.2010, 13:08)
---------------------------------------------
нувот тафтология)

 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 13:08 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
а где же вы были, когда ТС создавался, в дискуссии активно не участвовали. а пишите теперь постфактум?

Never mind
 
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 13:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
что могу сказать....на это мне ответить нечего....значит все что мной сказано постфактум для вас не имеет значения
)_
 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 13:16 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Так для меня лично важны, а что до осбуждения других форумчан, постфактум обсуждать , что надо было им написать , а что нет, имеет смысл?

Never mind
 
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 13:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Все имеет свой смысл
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 16.12.2010, 14:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного не понял, о чем последние сообщения.
Если так то получается
О тематиках и не тематиках, и о пренебрежении тематикок к нетематикам.
Так я понял. Но в топике идет разговор о тематических отношениях. Поэтому будем держаться просто в рамках разговора.
Ну или расширять рамки топика, о том что хотят партнеры в рамках унижения боли и других воздействий
 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 20:44 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крик)
Вот...вот об этом должна былда быть тема разговора...а не деление на тематиков и не тематиков с присущим нам снобизмом!

Да при чём тут снобизм, не нужно его видеть там , где его нет.
Снобизм-это неприятие не себе подобных.Где в обсуждаемых комментах было неприятие?все мы живём в обычном обществе и общаемся с обычными ванильными людьми, где тут неприятие их интересов?Обсуждение велось к тому, что люди, у которых ложное представление о Теме, пытаются навязать свои интересы и считают, что их мнение является верным, ведут себя неадекватно и требуют(!) внимания к себе.Скорее снобы те, кто хочет попробовать экстрима, не желая ничего знать более.


Never mind
 
КрикДата: Пятница, 17.12.2010, 17:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, "при чем снобизм?" -хороший вопрос...задумался...это наверное мой (увы чисто личный ) пеуктик, увы из-за дурного опыта часто подозреваю ео во многих людях которые выделяют себя в отдельное сообщество.Хочу оговориться, я нен пытался противопоставить, а пытался сказать что просто не стоит делить людей на какие-то определенный направления..не вдаваясь в философию....ну вот как словами правильно выразить мысли))...да Бог с ним.
В любом виде отношений главное понимание стремление понять как минимум.
А что касается товарищей которые действительно не могут общаться ,не могут правильно разговаривать , не понимают и не стремяться понять других то наверное это их проблема ...и тут должен быть ответ один пусть для начала поймут себя.

Добавлено (17.12.2010, 17:26)
---------------------------------------------
едрит его копалку-сколько опечаток и ошибок прошу прощения

 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Чего хотят нижние? (Порассуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: