Пятница, 19.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Почему??? Письмо нижней к своему Господину - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Почему??? Письмо нижней к своему Господину (Крик души нижней)
Почему??? Письмо нижней к своему Господину
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 10.12.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
К нам на сайт пришло письмо, от девушки нижней
Письмо которое она отправляла своему Господину.
Но не получила на него ответ.
Вот и попросила опубликовать здесь.
Для чего?
Чтоб получить ответ на свой вопрос.
Или чтоб понять, что она сделала не так
и чем возможно обидела его, так как он оставил
ее вопрос без ответа.

Если у Вас есть мысли или Вы знаете ответ на этот вопрос
пишите, но без перехода на личности

Просьба к форумчанам быть корректными и вежливыми
и уважать себя и других

 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 10.12.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую Вас, уважаемые Форумчане.
В Теме я совсем недавно, опытом каким-то похвастаться особо не могу. Поэтому и очень захотелось узнать мнение знающих и понимающих в этом «деле» людей.
Как говорится – о наболевшем.
Меня месяцы мучает один вопрос – Почему??? Без лишних комментариев и вступления, предлагаю вашему вниманию письмо, написанное мною как исполнение задания Верхнего, где он попросил рассказать о своих чувствах и пожеланиях, когда наши отношения встали в тупик. Сразу обмолвлюсь, что после этого письма я его больше не видела, он отказался от меня. И так родился этот мой злополучный вопрос…. «ПОЧЕМУ?!»

«Ну здравствуй, мой Хозяин (как мне все же хотелось тебя называть).

К сожалению, ты не захотел поговорить со мной вне Темы, поэтому выход меня только такой, исполнять Приказ.
Ты попросил написать письмо тебе, рассказать что мне нравится, а что нет.
Хочу сделать небольшое вступление, как на все это смотрю я, возможно, после этого тебе конкретный перечень станет и не интересен...

Сама по себе я человек гипер-экценртичный, жесткий, вспыльчивый и упрямый. Прыгнуть для меня с парашюта - дело житейское. Всегда искала ЧЕГО-ТО, сама не знаю чего. Так и здесь. Ища адреналин, посетила мысль именно о BDSM, т.е. с чем в жизни я только не боролась, включая и жизнь, и мою работу,.. стало интересно - способна ли Я побороть СЕБЯ. В жизни в отношениях с мужчинами я верх, и просто устала от этого. Захотелось баланса, Гармонии.
У меня был знакомый, даже, наверное, друг. По переписке. С которым часто обсуждалась эта тема. И я пришла к выводу, что чтобы я чувствовала удовлетворение моральное, чувствовать адреналин мне необходимо хотя бы попробовать роль нижней. Много об этом читала, и пришла к четкой мысли - я ХОЧУ…хотя бы попробовать. Тут в моей реальной жизни появляется вышеупомянутый мною друг по переписке. Оказалось, что он по этой Теме. Я начинаю получать то, чего так долго искала. Адреналин - преломление себя. И понимаю, что это мне нравится. Очень нравится. И что именно этого мне так не хватало для той самой гармонии.

Но я остаюсь ДЕВУШКОЙ. Со своими заморочками (просто у меня их намного больше, чем у других), со своими требованиями к себе.

При первой же нашей переписке я вроде как постаралась объяснить что конкретно я ищу. Что отношения на пару раз меня не интересуют. И что мне нужно внимание как к девушке. Вне Темы. (В жизни я, в общем-то, думаю, что интересный человек). Чтобы была некая золотая середина. Один и для всего. Взамен я могу дать то же, с радостью. Комплексами особыми не обладаю. Мне главное человеку доверять, чувствовать, что он нечужой, и я ему.

Пройдемся по нашим двум встречам.
*Тут, извините, я сильно сокращу (прим. Автора)
Я написала. Ты ответил. Подтвердил, то чего я хочу - тебя полностью устраивает.
*…
Первую встречу называю смотринами. Ничего особого такого и не было, ничего лишнего... В некоторых моментах я проверяла тебя, в некоторых показывала себя.

Я поняла, что ты то, что я так долго искала.

После этого, после смотрин, я была настроена на разговор с тобой подробный. В принципе хотела сказать все, что сейчас пишу. Прокомментировать произошедшее: чувства, объяснить реакции, впечатления, узнать подробнее чего хочешь ты, что мне для этого нужно сделать… В общем, все во благо нам. Так сказать, повести своеобразную работу над ошибками. Ко всему всегда подхожу серьезно.

 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 10.12.2009, 01:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
От твоего поведения, слов, действий, честно - была в восторге. Строго и аккуратно.
Во многом уже начала себя «ломать» внутри. Я не хотела, чтобы ты в чем-то сдерживался, для меня очень важно видеть, что партнеру нравится. Только в таких случаях могу расслабиться и поддаться полностью.
Но разговор не состоялся. Я не поняла почему, но ты же главный, значит ты знаешь лучше меня. Оказалось не совсем. Вспомни, я хотела видеть тебя. Мне необходимо знать и чувствовать, что ты получаешь удовольствие от происходящего.
*…
У меня сложилось такое впечатление, что тебе не нужно это. Я не нужна. Я понимаю, с чего бы нужна то должна быть? Толку от меня пока никакого. Слушаюсь наполовину... Я объясняю, почему так. Ты мне нравишься по Теме, но в жизни ты совсем чужой. Без общения и взаимной симпатии я тупо не смогу расслабиться. Поэтому и подняла тему сегодня, что хорошо бы пообщаться ВНЕ Темы, познакомиться. Твоего ответа и отношения я так и не поняла. Скрашивать досуг, развеивать скуку - мне это неинтересно. Я не девочка по вызову, а самостоятельный амбициозный человек. Просто с необычными наклонностями в сексе. В СЕКСЕ, а не в жизни. А это для меня взаимосвязано тесно.
Знаешь такой психологический момент в отношениях - "кнут и пряник"? wink

Подведу итог.
Что нравится - всё, чтобы было взаимно приятно. Верхнему - в первую очередь. Чтобы Хозяин уважал меня и помнил, что я Девушка.
Что приемлемо - *…
Что неприемлемо - равнодушие друг к другу. Я хочу любить Хозяина своей рабской любовью, хочу испытывать страх, уважение и трепет в отношение него. Когда я этого достигну - буду морально готова ко всему. Беспрекословно.

Вот. Важные моменты высказала. Надеюсь, конечно, на положительный результат. И на твой ответ».

 
ЛедиОДата: Четверг, 10.12.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда.. очень трогаетльное письмо открытое..
Тут можно искать причину, скорее их несколько
1.Человек не свободный - может быть, он испугался ответственности за неё, увидев её трепетное к нему отношение, не захотел просто привязывать к себе:А.Условия, при которых он никогда не оставит семью.
Б.Зная себя, может быть ,как человека тоже, темпераментного и эксцентричного, могущего также броситься в омут страстей, но опять же см .п А.
2.Может он просто человек случайный в Теме, и его интересовал только вирт.
3.У него просто угас интерес к этой особе
и ещё много можно перечислять причин,имхо.


Never mind
 
FirePinДата: Четверг, 10.12.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Он свободен. И не нов в Теме.
Интерес до письма был. Факт.
Да, это именно мое письмо...


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
AzazeLДата: Четверг, 10.12.2009, 20:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Да интересное письмо, позволь мне высказаться предельно кратко и локанично, я не психолог и не аналитик, мне кажется, причины 2е, 1я сказанная ЛедиО я с ней согласен полностью скорее пункт Б основопологающий, но и 2я причина не подлежит искл. элементарная потеря интереса, как к человеку в Теме так и к личности.
А не слишком ли ты требовательна, как к себе так по отношению к др людям.
Извини ни чего личного это форум и я высказал свою (.) зрения предельно осторожно и тактично.
 
ЛедиОДата: Четверг, 10.12.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
он был женат. И понимал меня в этом.

Quote (FirePin)
Он свободен

Какая-то нестыковка.
Где-то произошла ошибка информации...
Или сначала он был женат,а потом развёлся.....


Never mind
 
FirePinДата: Четверг, 10.12.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
если и был когда-то женат, то я об этом не знаю...)) Но дома у него следов чужой женщины не было по крайней мере))

Добавлено (10.12.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Был женат первый мой Верхний.


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Четверг, 17.12.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Надеюсью. что у автора письма развеялись сомнения и она обязатльно найдёт достойного Хозяина)

Never mind
 
FirePinДата: Четверг, 17.12.2009, 22:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор письма тоже на это надеется)) tongue Спасибо

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 18.12.2009, 02:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Это письмо, опубликованное на этом форуме - заинтересовало и другие тематические ресурсы. И вызвало живое обсуждение.
С разрешения администраторов ДВ форума , я публикую выдержки из обсуждения
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 18.12.2009, 04:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ("Norna")
Не думаю, что кто-то кроме того Верхнего смог бы рассказать, что он почувствовал прочитав ЭТО, но прикинув на себя ситуацию скажу- яб тоже не ответила на такое письмо. Почему? В процессе чтения складывается ощущение что девушка не понимает что такое Тематические отношения…. а вот самомнения, амбиций, страхов, комплексов - этого масса. Тема -это не то место где нижний удовлетворяет свои амбиции.
И второе ощущение - девушке хочется за муж. Но за такого, чтоб в жизни мужик был нижним, а в постели -Верхним.

Quote ("Дядюшка_Шу")
Можно,я объясню почему это письмо я разместил на форуме.
Если так смотреть, да получается вопль неудовлетворенной самки. Давай-те немного оставим этот аспект в стороне.
Вопрос в другом. Кто прийдет в ТЕМУ и подготовка новичков.
Сейчас молодежи, чтоб выжить приходится одевать броню и выставлять иголки. Все это откладывается и на поведении. Плюс молодежный максимализм. И очень очень многие не хотят брать ответственость. Особенно показательно среди МУЖСКОГО населения. И получается что в ТЕМУ начинают приходить или садист - беспредельщик или как они любят писать о себе "мужчинка-шлюшка"
Вот и приходится девушкам, брать на себя ОТВЕТСТВЕНОСТЬ. Посмотрите сколько объявлений ищу Домину от мужчин.
Сорри, что немного эмоционально. Я не оправдываю ее. Тем более учитывая, что женщины очень эмоциональны. За эмоции мы их и любим. И не только за это. Можно перечислять долго достоиства женщин. Но вернемся к письму. Я просто рисую картину, то что у нас за окном.
Вот и получается, что девушке приходится в жизни стать ТОПОМ ДОМИНАНТОМ, чтоб выжить
иначе просто протянешь ноги от голода. Ну это я так утрировано.
И вот среди "мужчинок" она встречает НАСТОЯЩЕГО да еще и тематика.
все нормально проходит, но непонятны отношения. Вот она и задавала ему.
Он попросил неделю на раздумья и ответил одним словом НЕТ.
При этом ответ сказал даже не лично, а так сбросил в офлайне.
Я его тоже не осуждаю. Боже упаси. И в чем-то понимаю. Нижняя довольно термоядерная.

Вопрос в другом. И это не единичный случай, когда приходят девушки-нижние, но с психологией Верхних. И скорей всего их будет все больше и больше. Так как чтоб продолжить род и сохранить популяцию, они вынуждены так сделать

Quote ("Norna")
Quote ("Дядюшка_Шу")

…. Нижняя довольно термоядерная.

термоядерная -это не страшно. напрягает то что она привыкла мужчинок загибать, и его тоже загибать пытается. И не понятно, чего ей в нижние приспичело? Хочется адреналина? Свитчи Бэдэшники его столько получают и так и так.. biggrin .

Quote ("Knjaz")
Quote ("Дядюшка_Шу")
Саба в теме, это ЗАЩИЩЕНЫЙ человек. И просто ради прихоти ей увечья не нанесут. Ну я не беру садиста беспредельщика.
Много легких неадекватов или неумелых, которые пробуют без подготовки практики, "слегка травмоопасные"
Quote ("Дядюшка_Шу")
Саба в жизни это ОПУЩЕНЫЙ человек. Поэтому ей могут сделать все что угодно и как угодно.
Слишком как-то... прямолинейно. Вопрос - вы много знаете сабов в жизни? Их не то, что единицы, их... И они такие, что Тематик на них просто внимание не обратит. И еще, мы говорим о сабах или о нижних? Это разные вещи. Надеюсь, никто не будет спорить, что нижние в Теме, по жизни могут быть кем угодно? (Вплоть до начальников/руководителей).
Quote ("Дядюшка_Шу")
И очень трудно побороть в себе, этот защитный рефлекс. Учитывая, что подростки довольно жестоки и приходится защищать себя.
Обижают только тех, кто внутренне слаб. Смысл ломать сильного, когда можно нарваться? Не считаю себя психолог, но прекрасно помню, как в армии, уже перед дембелем (т.е. знаю, что почем и многое видел) - просто увидев двух новичков, вновь прибывших, сразу же подумал - вот к этому - бесполезно придираться. А вот тот... слаб. Тяжело ему будет.
Если почитать психологию маньяков - на кого они нападают? Только на неумелых, неуверенных в себе .... жертв. Опущенная голова, взгляд в пол, серая одежда, неуверенная походка, дрожь в голосе...
Никогда стая не будет нападать на сильного, потому что любой отпор, может привести к "эффекту домино" - слабые задумаются, а кому мы подчиняемся? Перед кем... дрожим?
Психология стаи неплохо описана у Пантелеева (Республика Шкид) и Габышева (Одлян или воздух свободы).
Quote ("Дядюшка_Шу")
Только высокий уровень доверия поможет снять зажимы по отношению к человеку.
Соглашусь с Norna - Верхний никогда ничего никому не доказывает. "Хозяином не называются - Хозяином называют". Если нет чувства/ощущения - что он Верхний для тебя, смысл окунаться в Тематические отношения? И в письме, заметьте (может это только мне показалось), в основном свое "Я" на первом месте.

Quote ("KitKat")
Знаете, я вот прочитала письмо. Конечно, много в нем этого "Я", конечно оно пронизано самомнением к самой себе.
Но... а что Верхний сразу от нее хотел? Ведь он же видел что в Теме она еще никто, что ее надо воспитывать. А воспитывать мало кто хочет. Всем подавай все и сразу. Если бы Он проявил терпение, направил в нужное русло ее мысли и действия , глядишь из нее получилась бы настоящая саба, судя по эмоциональному состоянию письма.
Ведь получается проще сказать слово "НЕТ"
ps/Понимаю что много этого "бы" получилось smile

"Ну здравствуй, мой Хозяин"
А вот к этому обращению ей осталось только пунктик 10 из темы "Десять способов сообщить своему Доминанту, что Вы недовольны" применить.. и вообще тогда весело будет... Полный... (не буду выражаться) :lol:

Quote ("Knjaz")
Quote ("KitKat")
Но... а что Верхний сразу от нее хотел? Ведь он же видел что в Теме она еще никто, что ее надо воспитывать.
Конечно надо! Но ведь сами пишите:
Quote ("KitKat")
Знаете, я вот прочитала письмо. Конечно, много в нем этого "Я", конечно оно пронизано самомнением к самой себе.
Самомнение! Ты сначала докажи - а уж потом я... И дело не в воспитании, а скорее - непонимании себя, своего "Я", своих желаний и потребностей. Вроде бы хочу, вроде бы нужно, вроде бы готова, но.. только... если.. при условии...
Если у Верхнего есть время ей заниматься - то занимается, но если у него есть более... понимающие/разбирающие в себе потенциалы/неофиты - смысл ему заморачиваться? И это - естественный процесс.
Quote ("KitKat")
Если бы Он проявил терпение, направил в нужное русло ее мысли и действия , глядишь из нее получилась бы настоящая саба, судя по эмоциональному состоянию письма.
Ведь получается проще сказать слово "НЕТ"
Нет говориться, если не видят будущего или оно туманно. Если я не чувствую нижнюю, какой бы она не была в перспективе, я просто говорю "нет, сначала познай себя, разберись, определись, кто ты и что..."
В Теме эмоции стоят не на первом месте... Эмоции, желание войти в раж - особенно для Верхних - плачевно заканчиваются. Но и нижние...тоже должны понимать/знать.
"...чтобы задать вопрос, надо знать большую часть ответа..."
В ее письме большей частью знаний ответа - нет...

Quote ("Norna")
Quote ("Knjaz")
… нет чувства/ощущения - что он Верхний для тебя, смысл окунаться в Тематические отношения? И в письме, заметьте (может это только мне показалось), в основном свое "Я" на первом месте.

Так вот в том то и дело)) по ходу письма -видно неувязку. Она пишет вначале --здравствуй хозяин.. да? То есть признала, дальше пишет что поняла на встрече что всегда такого искала, значит почувствовала что может Ему довериться. Но как то на фоне я , мне , хочу -эти ее признания в нем Верхнего не выглядят правдой.
Значит не почувствовала она в нем силу, не может она ему доверять. Потому встала в оборонительно - нападательную позицию, написала письмо не своему Хозяину, а незнакомому мужчине, претендующему на роль...но которого просто напросто боится.
Или почувствовала, но попыталась понять насколько его можно прожать под себя.
В любом случае- человек правильно наверное поступил, что не стал связываться. Я бы возможно объяснила подробнее почему и что повлияло на мое решение сказать нет. Но он это не я, он решил что объяснять не стоит.

Quote ("FirePin")
Это мое письмо.
Писалось оно по приказу.
Недовольство - то, что Верхний без Темы не общался со мной вообще. Когда мы знакомилась, я указала,что лавстайл неприемлем мне, что отношения будут сессионными. Искала своего Мужчину. Золотую середину для меня. Он со мной согласен был, на деле оказалось так как оказалось. Получается - обманул) :pardon:

Quote ("Norna")
Quote ("FirePin")
Это мое письмо.
Писалось оно по приказу.
Недовольство - то, что Верхний без Темы не общался со мной вообще. Когда мы знакомилась, я указала,что лавстайл неприемлем мне, что отношения будут сессионными. Искала своего Мужчину. Золотую середину для меня. Он со мной согласен был, на деле оказалось так как оказалось. Получается - обманул) :pardon:

Здравствуйте! Вам не нужен Доминант. Вам просто нужен доминантный мужчина в сексе. Починяться у вас не очень получается. Мне кажется ваше -это мужчина Свитч. Это вам подойдет к вашему темпераменту, к вашему неумению подчиняться всегда, но желанию подчиняться когда вам лично это хочется.
ну вот такое мое ИМХО)

Вы очень смелая девушка и я желаю вам найти Своего Мужчину. :Rose: И когда вы Его найдете, вы просто вспомните этого гражданина, улыбнетесь и скажете ему свое тематическое спасибо, что он вам написал «нет» и не отнял у вас драгоценное время)))

Quote ("Mira")
Мне кажется человек изначально не разобрался в себе...Это сложно....Хвост проблем штампов...психологических установок, комплексов тянется за нами с самого рождения, вырабатывая в нас определенный стериотип поведения, который переиначить очень сложно, но возможно при желании...Здесь на мой взгляд...была необходима поддержка...возможно помощь более сильного знающего человека..проблема в том, что Верх увидел, что девушка была не готова...и внутрене...в себе не разобралась...Тема это что то новое...да она отодвигает некоторые проблемы на второй план, но не решает их...знающий человек это увидит...Необходимо время....которое у автора письма есть, а у Верха, видимо нет.

Quote ("Кира")
Почитала письмо... почитала первые ответы на него от Верхних... очень удивилась, если честно.
Да, в письме явно выпячено "Я". Гм... так а в выполняемом задании разве не было указано Верхним "опиши свои чувства и желания"? Почему же она, выполняя задание, должна была писать о его нуждах и ощущениях? Четкое и конкретное выполнение задания.
Девушка не до конца в себе разобралась? Она должна определиться? Господа, вы забываете, как сами пришли в Тему, видимо. Неужели все знали, умели, разбирались, особенно в себе?
Я приведу в пример себя, потому как если б после 2-й встречи с моим первым Верхним он попросил бы написать меня письмо - я написала бы ровно такое же, как и написала девушка smile
И это не значит, что Верхний в принципе не нужен. Между прочим, через полгода отношений - я готова была и стоять на коленях перед человеком, и плеть в зубах принести, и приказ любой выполнить (не смотря на свитчизм, и то, что ни маза ни разу, ни саба ни два раза). Но все это стало результатом не только и не столько моего самоанализа, сколько его работой и воспитанием. Он после каждой сессии тратил время на то, чтобы пообщаться со мной, выяснить чувства и ощущения, страхи и желания. Он тратил время, на то, чтобы понять меня и помочь мне понять себя. Пробовал со мной практики, пробовал различные психологические воздействия. И как результат - с ним я была и сабой, и мазой, и кем бы ему захотелось, не смотря на мои первоначальные границы.
А к чему я это все. Ответ на письмо просто - потому что Вы, уважаемая FirePin, ему были не нужны. Он послушал, чего Вы хотите от него, решил, что по ходу разберется с желаниями, ан нет - Вы действительно хотели совместить не только Тематика, но и мужчину в ванильных отношениях. Да еще и в Теме, судя по тону письма, вовсе не сразу покорная нижняя, надо тратить время, воспитывать - а не хочется. Вот не хочется и все. Не сложилось. Это не значит, что Вы плохая и неправильная нижняя. И не могу сказать, что он плохой Верхний, ибо о нем мы и вовсе ничего не знаем. Но он не Ваш Верхний. Так бывает.
Так что не слушайте того, что Вам наговорили на предмет - что в себе надо разобраться, а потом в Тему идти - разобраться в себе как раз поможет Ваш Верхний, которого найти будет нелегко, но которому будет не жалко времени потратить на воспитание нижней для себя, и корона не будет сползать от того, что доверие надо сначала заслужить.

Quote ("FirePin")
Я как раз и стремилась создать такую пару... Искала Гармонии, чтобы дополнять друг друга. А как к ней прийти не зная ничего о друг друге???
В письме об этом я и вещала ему... Хотя, считаю, что по идее он сам должен был настоять на такого рода разговоре.
Суть в том, что мы приступили к Теме не обсудив наши желания. Если почитаете внимательнее, найдете момент, где я чуть ли не напрямую спрашивала о его ...желаниях и сказала о том,что я настроена расширять свои границы. Но мне необходимо научиться ему доверять безпрекословно. Такого доверия без общения я достичь не смогла.
Это говорит о том,что я не знаю что мне нужно? По-моему, хоть опыта у меня и не много, что мне нужно я уже определилась. Самоанализ проводила долго, в Тему пришла не спонтанно, а осознанно и обдумано. В письме Хозяину я неспроста сделала вступление о том, как я решила стать нижней и что этому способствовало.
Может я и правда неправильная нижняя такая, если у меня свои требования и условия... Но иначе мне неинтересно. Мне нравится сам процесс подавления меня, воспитания... Я не сразу становлюсь на колени перед Верхним. Для начала я должна начать его УВАЖАТЬ. Отсюда трепет и поклонение...которого я ищу...(((

Quote ("Кира")
Quote ("FirePin")
Я как раз и стремилась создать такую пару... Искала Гармонии, чтобы дополнять друг друга. А как к ней прийти не зная ничего о друг друге???
В письме об этом я и вещала ему... Хотя, считаю, что по идее он сам должен был настоять на такого рода разговоре.
Суть в том, что мы приступили к Теме не обсудив наши желания. Если почитаете внимательнее, найдете момент, где я чуть ли не напрямую спрашивала о его ...желаниях и сказала о том,что я настроена расширять свои границы. Но мне необходимо научиться ему доверять безпрекословно. Такого доверия без общения я достичь не смогла.
Это говорит о том,что я не знаю что мне нужно? По-моему, хоть опыта у меня и не много, что мне нужно я уже определилась. Самоанализ проводила долго, в Тему пришла не спонтанно, а осознанно и обдумано. В письме Хозяину я неспроста сделала вступление о том, как я решила стать нижней и что этому способствовало.
Может я и правда неправильная нижняя такая, если у меня свои требования и условия... Но иначе мне неинтересно. Мне нравится сам процесс подавления меня, воспитания... Я не сразу становлюсь на колени перед Верхним. Для начала я должна начать его УВАЖАТЬ. Отсюда трепет и поклонение...которого я ищу...(((

Надеюсь, Вы внимательно читали мой пост smile
Никого не слушайте - все, что с Вами происходит - это нормально smile
Говорю, как пережившая уже эти стадии. Я думала в начале своего пути в Тему - ровно так же как Вы, читаю Вас, и даже возникает своеобразный эффект де жа вю.
Вы хотите отдаться, но Вам хочется понимать для себя, что Вы отдаетесь достойному. И Вы пытаетесь его подтолкнуть к тому, чтобы он Вам это доказал, пусть даже этого сами не осознаете...
Здесь можно дать только один совет - не давите на потенциальный Верх и не торопитесь. Вы в письме написали, что у Вас было всего 2 сессии, а Вы уже ждали развития отношений и в Теме, и вне Темы. К сожалению, так бывает очень редко, более того, не знаю ни одной реальной пары, у которой все сложилось именно так "они увидели друг друга, и поняли, что именно друг друга всю жизнь искали".
Ну и само собой, очень много зависит от того, чтобы Верхний потенциальный тоже искал в Вас не только темы, но и женщину.
Как ни банально - работа с двух сторон творит пару.

Quote ("KitKat")
Знаете... я снова запуталась читая все вышеописанное, как запуталась в теме про ДС отношения.
Все таки... неважно подходишь не подходишь.. нижняя...или только мечтаешь и стремишься стать ею
надо уметь правильно и грамотно расставаться.
Один, мною очень уважаемый Верхний, мне сказал :"Мы в ответе за тех кого вовремя не пнули"
Если Верхнему не хватило первой сессии разобраться и ему захотелось продолжения... пусть даже ввиде второй сессии... вероятнее всего он вовремя не пнул... значит он как то обязан (правда громко сказано) сделать так чтобы не травмировать душу человека настолько что этот вопрос до сих пор существует у FirePin и приходится искать ответ.

Quote ("Кира")
Quote ("KitKat")
Знаете... я снова запуталась читая все вышеописанное, как запуталась в теме про ДС отношения.
Все таки... неважно подходишь не подходишь.. нижняя...или только мечтаешь и стремишься стать ею
надо уметь правильно и грамотно расставаться.
Один, мною очень уважаемый Верхний, мне сказал :"Мы в ответе за тех кого вовремя не пнули"
Если Верхнему не хватило первой сессии разобраться и ему захотелось продолжения... пусть даже ввиде второй сессии... вероятнее всего он вовремя не пнул... значит он как то обязан (правда громко сказано) сделать так чтобы не травмировать душу человека настолько что этот вопрос до сих пор существует у FirePin и приходится искать ответ.

Подпишусь под каждым словом.
Расставаться действительно надо уметь.
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 18.12.2009, 04:42 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот такое обсуждение, произошло на форуме ДВ
 
КукловодДата: Четверг, 24.12.2009, 23:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом письме затрагивают, серьёзные чувства. На мой взгляд он ушёл потому что ни хотел перносить эти отношения на более ответственный семейный уровень. Может ему не нужна Тема в семье.

Добавлено (24.12.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Извиняюсь за ошибки, правила сразу не прочёл.


Чтобы быть добрым, необходимо быть жестоким.
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Почему??? Письмо нижней к своему Господину (Крик души нижней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: