Суббота, 20.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Ванильная любовь нижнего к Верху - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Ванильная любовь нижнего к Верху (интересно как бы вы поступили)
Ванильная любовь нижнего к Верху
КнязьДата: Среда, 17.02.2010, 14:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Князь, как разтаки из Ваших слов я поняла, что любить в теме - это плохо, а точнее "...хорошего мало..."
Вы невнимательно прочитали:
Quote (Князь)
Поэтому... Если Тема - на первом месте, то любовь/не любовь Теме не помеха... Но как только любой из партнеров начинает отдавать первенство любви - хорошего мало.... ИМНО.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Среда, 17.02.2010, 16:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, и все равно!))) Вы почему то не приемлите любовь)))

Ночью все кошки серы...
 
КнязьДата: Четверг, 18.02.2010, 10:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Князь, и все равно!))) Вы почему то не приемлите любовь)))
Н-да.. тяжелый случай. Укажите, плиз, мою цитату, где я бы так говорил?
Или добавляйте: "мне ошибочно показалось", "я пришла к ошибочному мнению/выводу, что.."
Или на данном форуме считается общепринятым приписывать собеседнику то, что он не говорил? Выдавать желаемое за действительность, собственные мысли - за чужие? ))))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 18.02.2010, 10:25 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, Ну вот-же, вот! "Если первична любовь, я его люблю и ради этого согласна на все, в том числе на Тему - то... пройдет любовь, уйдет и Тема. Такие отношения - не Тематические, так как один из партнеров делает/терпит потому, что ему это не надо..." Да ни кто ни кого не терпит, как Вы не поймете))) Если это любовь, то это праздник делать приятное любимой/любимому. ))) просто я вижу, что Тема для Вас важнее, чем любовь.

Ночью все кошки серы...
 
КнязьДата: Четверг, 18.02.2010, 10:58 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Князь, Ну вот-же, вот! "Если первична любовь, я его люблю и ради этого согласна на все, в том числе на Тему - то... пройдет любовь, уйдет и Тема. Такие отношения - не Тематические, так как один из партнеров делает/терпит потому, что ему это не надо..." Да ни кто ни кого не терпит, как Вы не поймете))) Если это любовь, то это праздник делать приятное любимой/любимому. ))) просто я вижу, что Тема для Вас важнее, чем любовь.
Я может и глупый, но не вижу здесь фразу, приписанную мне:
Quote (Серая_Кошка)
Вы почему то не приемлите любовь)))

Мало того, добавилось еще одно утверждение:
Quote (Серая_Кошка)
Тема для Вас важнее, чем любовь.

Ладно, попробую еще раз. Ваши фразы (заметьте - выши фразы, не интерпретация, не я подумал/решил/сделал выводы - а ваши слова):
Quote (Серая_Кошка)
что партнера надо поставить в известность, что ты в теме, и значит от него что-то требуется. Не думаю что в этом случае человек вам откажет, если любит конечно

Хочу заметить – сделает Тематическое действие не потому, что он в этом нуждается, не потому, что ему это надо – а только из-за любви. Разве это – Тематишно??
Quote (Серая_Кошка)
Он может быть вообще "из ванильных", и делать это по тому, что это нравится его партнеру
В Теме есть Д – Добровольность, но нет Н – нравится партнеру, значит надо делать…


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, по моему мы с Вами будем спориь вечно и так и не поймем друг друга)))

Ночью все кошки серы...
 
КнязьДата: Четверг, 18.02.2010, 11:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Князь, по моему мы с Вами будем спориь вечно и так и не поймем друг друга)))
Я не спорю, а высказываю свое отношение к Теме и к данной ситуации, используя свой Тематический и жизненный опыт, а так же опыт других, кто уже наступал на данные грабли и разруливал ситуацию. Вы можете к нему(мнению) прислушаться или идти своей дорогой и сами набивать шишки.))) Выбор есть всегда...
Действительно, стороны высказали свое мнение, определили позиции. Смысл дальше дискутировать? )) Послушаем мнение других...


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 18.02.2010, 17:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот согласен со всеми. Как не парадокс. Любовь это нож. Можно приготовить с помощью него много прекрасных блюд. И можно больно порезать и порезаться и самому. И нанести вред любимому человеку.
Да и вспомним поговорку. От любви до ненависти один шаг. Так же и наоборот.
А в ТЕМЕ то же что и в ванили. Просто у Вас в руках не перочинный ножичек, а большой тесак. И вот как вы им приготовите прекрасное блюдо зависит, от Вас и Вашего партнера. Только в порыве страсти не пытайтесь сильно размахивать им. А то кровь трудно отстирывается и раны глубокие.
 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 10:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, кровавую картинку нарисовали. дествительно сложно копаться в душе неправдали?...мы действительно люди и ничто человеческое нам не чуждо...
А мне любить на свте этом пока в другой не перейду,
Окно распахнутое ветром, в серень упавшую звезду.
Полдневный зной , полночный холод и ледостав и ледоход
И степь , и лес , и гулкий город простых забот круговорот
Любить друзей моих ранимых, таких сердечных и простых
Единственных не повторимых, со ВСЕМИ слабостями их
И торный путь и путь не торный любить счастливо мне дано
и эту девушку с котрой мне рядом быть не суждено

По моему А . Кушнир , если я не ошибаюсь)

Что такое любовь? никто не нашел ответа на этот вопрос, поэтому наверное и нет ответа нужна она кому-нибудь или нет)

 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Ванильная любовь нижнего к Верху (интересно как бы вы поступили)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: