Среда, 24.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Ванильная любовь нижнего к Верху - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Ванильная любовь нижнего к Верху (интересно как бы вы поступили)
Ванильная любовь нижнего к Верху
FirePinДата: Четверг, 04.02.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые Верхние, представим ситуацию...
Вы замечаете, что ваш нижний начал любить вас нетематической любовью... shock Как бы вы к этому отнеслись? Какие действия, шаги предприняли бы? wacko Спасибо за ответы.


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Гид82Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин,даже не знаю что и на писать!!!Буду думать wacko
 
ЛедиОДата: Четверг, 04.02.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FirePin)
ваш нижний начал любить вас нетематической любовью...

Смотря какую цель преследует Верхний....если безоговорочное порабощение, то это один из главных рычагов подавления нижнего. Если Верхний не отвечает взаимностью, но ему нужны чувства его саба, то при каждой удобной возможности он будет его использовать.
Если Верхний не хочет ванили -это его право,(и тут , думаю насильно мил не будешь).И корыстные цели не преследуются, то нужно предпринять след. шаги:
1. как можно реже встречаться с таким нижним, уменьшить число контактов , как визуальных, так и звонков /смс.
2.включить рычаги ДС. использовать метод наибольшего давления, усилить акцент на то, что для вашего нижнего по шкале удовольствий находится по оценке от 0 до 3 (мне всё равно, отнесусь к этому с небольшой охотой, сделаю только потому, что хочет этого мой Верх)
3.но , если нижний продолжает любить вас с прежней силой, и он вам уже не приятен, то просто расстаньтесь с ним или сделайте перерыв.
Ещё хочу отметить, Тема-ваниль, они всё же переплетаются, и мы все женщины и мужчины , встречаемся и находим партнёров основываясь на взаимной симпатии и чувствах.Поэтому прежде всего здесь отношения, хотим мы ихпродолжения/ развития или нет.


Never mind
 
Гид82Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Леди_О, лучше чем вы,мне думается, уже не напишишь!
Для меня любовь была бы неожиданной, попытался бы поговорить с нижним,уменьшение общения, перерыв!Если все выше перечисленное не помогло то расстование!
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 04.02.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну любовь- это такое понятие. и тут разделять тематическая или нет она. Довольно трудно. Вопрос в том, как она влияет на отношения в ванили и дальнейшее общение. Если Вас это напрягает и создает трудности, то наверное да нужно растаться или еще как-то урегулировать отношения, поговорить. Если нет, то что плохого в том что Вас любят. Может это чуть эгоистично, но и Вы же отдаете частичку себя. Если бы Вам не был интересен этот человек. Вы не проводили бы с ним сессию.
Но это мое мнение.
Главное, чтоб любовь не была безумием и стихийным бедствием.
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 04.02.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не понимаю что плохого в любви к Верхнему/Нижнему? Действительно, как сказала ЛедиО, все мы в первую очередь люди и ни что человеческое нам не чуждо. Это так же как и в обычных отношениях - если нужен только секс, то так и говорят, а если не против любви, то, как говориться, "зеленый свет". ))

Ночью все кошки серы...
 
ниф-нифДата: Четверг, 04.02.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
разве можно не любить Госпожу smile
 
FirePinДата: Четверг, 04.02.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ниф-ниф)
разве можно не любить Госпожу

Любовь, она разная. Тематическая и ванильная, любовь к человеку - разные вещи. Боготворение и восхищение Госпожой - не то, что любовь к СВОЕЙ женщине... В теме имеется в виду, что кроме темы, к примеру, нижнего интересует так же создание семьи, рождение детей и т.п.
Тема - своеобразная игра, не жизнь


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 04.02.2010, 22:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Тема - своеобразная игра, не жизнь

если бы так было всегда. Часто Тема вклинивается в жизнь и игры остается в детской песочнице.
Скорей всего тут тебя волнует вопрос семьи и детей. И переплетение Темы и семейной жизни.
Что поделаешь тема,любовь и семья, не всегда эти понятия идут рядом.
 
ниф-нифДата: Четверг, 04.02.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Тема - своеобразная игра, не жизнь

че правда? biggrin хорошо, буду знать biggrin

 
FirePinДата: Пятница, 05.02.2010, 10:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ниф-ниф)
че правда? хорошо, буду знать

ХЕХХ... online2long


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Среда, 17.02.2010, 13:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Повторюсь.
Все зависит от того, что первично.
Если первична любовь, я его люблю и ради этого согласна на все, в том числе на Тему - то... пройдет любовь, уйдет и Тема. Такие отношения - не Тематические, так как один из партнеров делает/терпит потому, что ему это не надо, но.. хочет быть рядом... И со временем - просто возненавидит обьект своей любви: Ну как можно со мной так обращаться? Я ведь его люблю?
И будет похлеще, чем "Ты че, дурак? Она ведь потом этими губами моих детей целует"(с)
Когда Тема первична, то любовь - помогает преодолеть страх и может поднять быстрее до новых вершин. Потому что любовь - умножает, увеличивает на степень, а то и не на одну - доверие к Партнеру.
Сложнее, когда Верхний начинает любить нижнюю. Его может заклинить, если он... не стойкий. Как можно причинять боль, не терпеть, а причинять тому, кого.... Нижняя это чувствует и посылает подобного Верхнего - подальше, в лучшем случае. В худшем - начинает использовать его любовь для манипулирования, управление снизу... И чем больше Верхний будет поддаваться, тем больше будет управление и скоро от такого Верхнего верхности и не останется...
Поэтому... Если Тема - на первом месте, то любовь/не любовь Теме не помеха... Но как только любой из партнеров начинает отдавать первенство любви - хорошего мало....
ИМНО.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Среда, 17.02.2010, 13:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, и что теперь не любить вовсе?

Ночью все кошки серы...
 
КнязьДата: Среда, 17.02.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая_Кошка)
Князь, и что теперь не любить вовсе?
А где я к этому призывал? Али запрещал? Просто показывал, что бывает, когда Тема и любовь меняются местами.
И главное: любовь - это ваше решение, ваше чувство, ваше состояние. Храните и берегите его. Но не используйте как оружие: "Е-мое, сволочь бездушная, бессердечная! Я же тебя люблю, а ты ко мне ровно дышишь! Прибью!".
Любовь, как и Тема - имеет столько нюансов/плоскостей и граней...))))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Серая_КошкаДата: Среда, 17.02.2010, 14:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, как разтаки из Ваших слов я поняла, что любить в теме - это плохо, а точнее "...хорошего мало..."

Ночью все кошки серы...
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Ванильная любовь нижнего к Верху (интересно как бы вы поступили)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: