Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Инициация тематиков - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Инициация тематиков (Как становятся тематиками в небольших городах?)
Инициация тематиков
bogdanДата: Пятница, 05.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно, как тематиками становятся в небольших городах? Типа Южно-Сахалинска. Почти у всех тематиков бывает период неопределенности, когда неясно, чего тебе на самом деле надо. В центральной России всегда можно найти сообщество неподалеку, съездить на встречу/вечеринку, пообщаться. Разобраться с желаниями. А вы как в себе разбирались?
 
фантазёрДата: Суббота, 06.07.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
как нижний могу сказать. никак! большой дефицит Верхних Дам.
 
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 09.07.2013, 16:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
bogdan, кто захотел тот находит. Правда немного трудней чем центральной части.  Но находят возможность.
Кроме того сейчас много инфы по встречам большим. Я знаю начинающих тематиков которые вот поехали на фишинг, на роупефест.
Поэтому главное сделать шаг и оторвать попу))
 
ЛедиОДата: Среда, 10.07.2013, 21:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
И в маленьких городах есть девианты,так появляются и тематики.Кто -то выходит на региональный уровень,а кто -то крутится в своём уютном мирке wink

Never mind
 
Lady_SafoДата: Пятница, 19.07.2013, 02:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Общаясь периодически с девиантами из различных мест, могу сказать, что им проще (спокойней, надежней) уехать в другой город для реализации своих желаний, чем пытаться найти партнера в своем, потому что велик риск быть узнаным/раскрытым  и при этом - такая же вероятность тщетности этих самых поисков.
Вот и едут, кто куда. Кто - в Москву, кто - в города помельче, но где 100% тематиков больше, чем в своем городе и где есть возможность прибегнуть к платным тематическим услугам.
Как ни странно, но у многих нижних мужчин первый тематический опыт - с платными Госпожами.


Тема должна приносить удовлетворение.
 
bogdanДата: Пятница, 19.07.2013, 06:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, с теми, кто боится общаться в своём городе "чтобы не узнали" почти не сталкивался. Ну да есть и такие, пожалуй. Просто местные тусовки тематиков, они обычно на встречах ничем не выделяются вообще ) Хотя я больше по Тюменской тусовке тематиков сужу. 
Вообщем понятно, что все проблемы решаемы. И для новичков тоже.
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Инициация тематиков (Как становятся тематиками в небольших городах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: