Пятница, 29.03.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Как все начиналось? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Как все начиналось? (*история сообщества БДСМ в вашем регионе)
Как все начиналось?
Lady_SafoДата: Вторник, 08.12.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня, дорогие соседи!
ПРедлагаю Вам в данном топике рассказать, как все начиналось...Какие трудности были на вашем пути, кто выступал первоисточником или что явилось для каждого из вас первоисточником, давшим информацию о БДСМ.


Тема должна приносить удовлетворение.
 
ЛедиОДата: Вторник, 08.12.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Отличная тема!
Согласна, что первоисточник -это самое важное , для того, чтобы было правильное и безошибочное представление .Но , думаю, что всё ж будут какие -то нюансы и даже разочарования, каждый проходит путь через тернии ... к звёздам smile .


Never mind
 
FirePinДата: Вторник, 08.12.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня первоисточник - любопытство наверное. А потом стечение жизненных обстоятельств, переоценка ценностей, изменение взглядов на жизнь, на себя, на людей... Так вот одной фразой и не расскажешь. В общем медленно, постепенно, рационально...и логически я пришла сюда))

Добавлено (08.12.2009, 18:40)
---------------------------------------------
ой. Ничессе я замудрила blink Перечитала, сама испугалась)))


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
AzazeLДата: Вторник, 08.12.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем прива !

Ну с чего я начну, я новый человек в области этих отношений и меня в первую очередь, влечет острота ощущений и новизна чувств, желание быть в мире неординарных и своеобразных отношений, находить новые пути познания мира и окружающих тебя людей, их пороки, пристрастия тем самым и не забывая о себе, проникнуть в мир своеобразного кайфа и легкой вульгарности, но порой и жесткой. Сколько людей, столько и мнений, разве не в этом интерес, разве не так на самом деле узнаешь, что явл. общим м/у нами и в чем наша разница, и на сколько она велика. Каким образом сократить ее до минимума или убить ее и в итоге воплпотить в реальность наши тайные и сокровенные желания. Сопоставление обычных общепринятых мотивов и мер поведения из жизни, с чем-то нововым, необузданным, прекрасным и ужасно фатально-блаженнственным!

Сivis pasum parabellum - Хочешь мира готовься к войне !!

p s я кончил wink

 
ЛедиОДата: Четверг, 10.12.2009, 14:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AzazeL)
Каким образом сократить ее до минимума или убить ее и в итоге воплпотить в реальность наши тайные и сокровенные желания. Сопоставление обычных общепринятых мотивов и мер поведения из жизни, с чем-то нововым, необузданным, прекрасным и ужасно фатально-блаженнственным!
Сivis pasum parabellum - Хочешь мира готовься к войне !!
p s я кончил

Так красиво начал и печально кончил smile
А если серьёзно, то немного отступил от темы, заданной автором топика.

Quote (Lady_Safo)
ПРедлагаю Вам в данном топике рассказать, как все начиналось...Какие трудности были на вашем пути, кто выступал первоисточником или что явилось для каждого из вас первоисточником, давшим информацию о БДСМ.

Для меня первоисточником стал наш глобальный интернет, книг на Сахалине тематических очень сложно найти. На практике Тему познала на своём первом нижнем smile Опыт уже в ходе практики, опять же интернет, общение с людьми в реале , выводы и соответствующее формирование тематической личности.


Never mind
 
AzazeLДата: Четверг, 10.12.2009, 20:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Да я вас приветствую и понимаю, не судите строго, но как я красиво кончаю если бы вы знали мадам)) .. извините.
ну что послужило первоисточником для меня, конечно визуальная инф. и вкус сладких ощущений. И девушка, с которой я познакомился на сайте,надо отдать ей должное, дала мне информацию для и изучения и размышления над Темой.
Вот собственно и все до скорого, я тороплюсь изв. за краткость пока пока..
 
ЛедиОДата: Четверг, 10.12.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AzazeL)
Да я вас приветствую и понимаю, не судите строго, но как я красиво

Могу представить dry ....
Возвращайтесь smile


Never mind
 
садисткаДата: Суббота, 12.12.2009, 16:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=22]как же все начиналось?я и не вспомню уже!еще с подросткового возраста чувствовала в себе желание влавствовать над людьми! killed
 
Lady_SafoДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот интересно, в вашем регионе как БДСМ появилось?

Тема должна приносить удовлетворение.
 
КрикДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Как появилось как развивалось) вопросы возникают у людей когда они двигаются, слушают себя,копаются в себе ...кто-то действительно возвращается в детство (что чаще всего и происходит первые полюциии у мужчин с первыми фантазиями,интересные игры в принцес у девушек) у некоторых это появляется позже (но опять идет с дества) нет смысла говорить о "теме" в контексте области страны ,края и т.д. Все мы тут понимаем и соглашаемся с тем ,что тема возникает у партнеров в первую очередь,а все остально только способ достичь именно этого....конечно спасибо "инету" за возможность неоглядываясь говорить о своих прист растиях и личностных отклонениях. И еще вот что хотелось сказать,волею судьбы я встречался ,общался со многими людьми и более всего мне не нравилось то что люди на волне моды пытались определить какие-то правила для данной субкультуры,конечно не плохо орентироваться в терминах и понимать о чем говорят другие но согласитесь ,найдя партнера Вы сами определяете что Вам ,именно Вам приемлемо и что более всего нравится.
мое мнение нет смысла говорить о начале или конце "темы" ,о ее существовании вобще,есть смысл говорить о том ,что может помочь начинающему и как не нарушить ему психику,есть смысл говорить о безопасности,есть смысл наконец,найти партнера...а начала и конца этому нет,есть сама жизнь в которой столько взято из "темы" или наоброт есть "тема " в котрой пркатически все из жизни.
Прошу простить меня за столь сумбурные высказывания,и за не совсем качественное повествование.
 
АзраиляДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
ой! А я еще лет в 13 или в 14 прочитала в книжке, что люди которым хочется причинять боль и получающие от этого удовольствие, называются садистами...и что это болезнь...я помню как мне тогда захотелось заплакать...я конечно понимала, что с желаниями у меня что то не так...но не думала, что меня надо лечить smile

Держим тумблер "голова-жопа" в верхнем положении. Особенно если вы Верхние
 
КрикДата: Вторник, 15.12.2009, 11:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважваемая Азралия здравствуйте (сто лет не общались) Вы конечно правы ,лечить вас надо)) (это конечно шутка чувствую как злитесь) Но на самом деле все это- как говорят психиаторы "личностные отклонения" которые не мешают жить ,но вот если они переростают в манию тогда,как говорят наши доктора ,их надо корректировать))
 
ЛедиОДата: Вторник, 15.12.2009, 18:16 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крик)
мое мнение нет смысла говорить о начале или конце "темы" ,о ее существовании вобще,есть смысл говорить о том ,что может помочь начинающему и как не нарушить ему психику,есть смысл говорить о безопасности,есть смысл наконец,найти партнера..

Никто не говорит о конце )) Надеюсь, она будет развиваться и может быть видоизменяться.
А помочь новичкам мы всей душой, одной из целоей создания/объединения тематиков здесь и является организация этого форума smile


Never mind
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 17.12.2009, 01:02 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (садистка)
чувствовала в себе желание властвовать над людьми!

Что именно ....
Власть - ради власти. Власть унижения. Власть боли.
Власть ради защиты Что именно.
И самое основное - показывать власть(атрибуты власти) и ощущать власть. Это две разные, очень разные вещи.
И часто первое - это показатель слабости. Так как уверенному человеку не надо не чего доказывать, показывать власть и кому что-то объяснять.
Унижая униженного, ты унижаешь себя.
Так же как выбирая умного врага, ты повышаешь самооценку и уровень власти
 
AzazeLДата: Четверг, 17.12.2009, 03:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
И самое основное - показывать власть(атрибуты власти) и ощущать власть. Это две разные, очень разные вещи.
И часто первое - это показатель слабости. Так как уверенному человеку не надо не чего доказывать, показывать власть и кому что-то объяснять.

Мое почтение Дядюшка Шу, чувствуется слово мастера, опыт и мировозрение взрослого человека... кстати всегда анализирую,прислушиваюсь к вашей точке зрения ну и просто Респектую!!

 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Как все начиналось? (*история сообщества БДСМ в вашем регионе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: