Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

БРД - по ранжиру... становись! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » БРД - по ранжиру... становись! (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
БРД - по ранжиру... становись!
mastersakhalinaДата: Среда, 16.11.2011, 15:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Крик, я конечно прошу прощения, но Ваш топ поднял один стих из памяти:
я сегодня сошел с ума,
так бывает со мной иногда.
тараканы в моей голове,
заплясали зловещий кан-кан.
и видения начались
голоса из других миров,
разбудили мою жену
и она, испугавшись, ушла.
я теперь один на один,
сам с собою играю в слова.
бубу бубу бу-бу, бу-бу
вот такие пишу стихи.


работаю в стиле "печальная нежность"©

Сообщение отредактировал mastersakhalina - Среда, 16.11.2011, 19:12
 
КнязьДата: Четверг, 17.11.2011, 13:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Крик)
.мальчик в школе бьет девочку портфелем -больно, небезопасно...девочка в ответ царапет ему глаза , совсем небезопасно
если бы законодательно запретили подобное, плюс еще за косички дергать и прочее, чем раньше выражалась заинтересованность одних в других(другими), то глядишь, многие из нас еще бы и на свет не появились бы.)))

Тоже мысли вслух, про безопасность и СС.
Все сидят за компами, все знают Vista и Windows7. Там есть такая интересная штуковина - контроль(UAC). То есть любое действие, которое система считает потенциально опасным - возникает окошечко и требуется подтверждение действия.
Я, неадекват, эту функцию давно отключил, так как мой опыт позволят, точно знать, что я делаю за компом и в случае чего - восстановить систему/данные.
А любители СС и безопасности - тоже с ней работают? ))) Заметьте, система не останавливает/прекращает ваши действия, а только просит подтвердить их разумность. Но насколько я знаю, почти 99% пользователей, в том числе и ламеров/чайников ее отключают.)) Хотя не уверены, что последствия будут .. плохими..)) Вирусы, удаленное управление, кража инфы, потеря данных.
Странно.. как-то ..)) С одной стороны, призывают - компутер все знает и понимает лучше пользователя, если предупреждает - он прав! Но с другой стороны .. тупо игнорируют безопасность..))) Ставят на первое место - разумность..)))
Интересный вообще народ, земляне..))))


Люби свою веру и не осуждай другие

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 17.11.2011, 13:06
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » БРД - по ранжиру... становись! (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: