Суббота, 20.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Голосование по конкурсу "Тематическое трчестввоо" Проза - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Голосование по конкурсу "Тематическое трчестввоо" Проза
Голосование по конкурсу "Тематическое трчестввоо" Проза
Оцениваем Тематическое творчество наших пользователей
1.Инкогнито[ 0 ][0.00%]
2.Тата[ 2 ][22.22%]
3.фантазёр[ 0 ][0.00%]
4.Крик[ 5 ][55.56%]
5.Панти[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 16.09.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Инкогнито

ЛЕТНИЕ СТРАДАНИЯ

Ох, если раньше сомневалась,
То теперя – ни гу-гу:
Мазохисткой уродилась,
Мазохисткою помру…

Посудите, люди, сами,
Накажите, если вру
(Но желательно не сразу,
А как только «отойду»)!

Выходные, выходные
Много радостей сулят:
Шашлыки, походы, море
В головах у всех сидят.

Только ярой мазохистке
В руки тяпку подавай.
На жаре и к верху попой –
Прямиком дорога в рай.

И теперь сижу в укусах,
С фиолетовой спиной.
Ноги ломит, руки ноют,
Но в душе царит покой.

Пусть в царапинах вся кожа,
Скоро нос облезет весь -
Но зато без всяких сессий
Получила я сабспейс!
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 16.09.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
тата

Остались на теле, как воспоминанье
Следы рук умелых. Онии, как признание.
И губы все помнят про вкус поцелуя.
Хоть точно я знаю - тебя я ворую.
Ворую на время, На ночь, на часы...
И брошены семьи на судеб весы.
Но вновь я ищу только нежность твою.
И каждую ночь лишь твой образ творю.
Прийди. Обними. Хоть на час оставайся.
Забыть обо мне, я прошу, не старайся
***
Я хочу в объятьях утонуть,
Хоть немного душу гложет страх,
Чтоб застыл твой нежный поцелуй
На моих раскрывшихся устах.
Чтобы руки не нашли покоя,
Чтоб друг в друге потерялись двое.
Чтобы сердце к сердцу, тело к телу,
А потом…. Кому какое дело?

Паду пред Вами на колени.
Решайте, как мне дальше быть.
Ведите смело по ступеням
Туда, где можно искупить
В чем перед Вами виновата.
Не надо серебра и злата.
Себя бы Вам отдать на вечер…
Живу вновь ожиданьем встречи…
***
Не будьте Вы ко мне суровы.
Из Ваших рук принять готова
Хоть чашу с ядом, хоть нектар.
Всё для меня - великий дар
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 16.09.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
фантазер

одна Леди как то раз
показала без прекрас
разглядев во мне раба
кто такая Госпожа

туфельки с Нее снимал
ступни нежно целовал
пяточку облизывал
пальчики сосал
связаный в ногах валялся
плеточкой везде хлестался
под мягкой попкой задыхался
и лошадкой притворялся
подолгу кисочку лизал
и попочку не забывал...

Но долго счастье не продлилось
не удержал я Госпожу...
Так обстоятельства сложились
теперь я плачу и грущу

но не смотря на все печали
я благодарен очень ей
вспоминаю все детали
ежедневно, много дней
и пусть теперь мне нет покоя
без власти женской надо мной
я был с ней счастлив - это много
для серой жизни суетной
и если вдруг Она читает
и вдруг узнает здесь меня
пусть она знает, твердо знает
был счастлив с ней как никогда...
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 16.09.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Крик
Надрезы осколками стекла.
В крови лицо и руки, тело
Ты по другому не смогла,
Остановиться не сумела

Я от тебя всю принял боль,
На каждом вдохе имя я шептал
Со стонами отигрывая роль,
Тебя любил и тут же проклинал.

Ты-буря, смерч, ты извержение вулкана.
Меня как тряпку рвешь,
Твой поцелуй страшнее урагана
Прикосновением своим убьешь.

Все забери и каждую частицу
На вкус попробуй!

Окрасила луна меня,
Остатком света одарила.
Облила приступом холодного огня,
Убила или возродила.

Мне слышать нужно голос твой,
Дышать, иль вздрагивать от боли.
Проглатывать звериный вой,
Продать себя твоей беспечной воле.

Мне ненависть твою любить
Дано от края несвободно.
В душе тебя Боготворить,
Но делать так как неугодно.

Постельной ласки не видать
В кромешной тьме зализываю раны.
Мне за тебя дано страдать,
Пытаясь быть алмазом без ограна.
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 16.09.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Панти

День 2. Сон.
Есть у меня любимая притча… Давным-давно, в старинном городе жил Мастер, окруженный учениками. Самый способный из них, однажды, задумался: «А есть ли вопрос, на который Учитель не даст ответа?»
Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее в своих ладонях. Бабочка отчаянно цеплялась лапками за руки и ученику было щекотно.
Улыбаясь он подошел к Мастеру и спросил:
-Скажите, а бабочка живая или мертвая? Пальцы были готовы в любой момент сжаться ради его истины.
Не глядя на руки своего ученика Учитель ответил:
-Все в твоих руках…

Держите меня в своих руках…
И не забывайте думать обо мне.

День второй. Somno.
Состояние: уныло-рабочее.
Ощущения: переменная облачность.
Эмоции: агрессивные.
Тело: ставит условия.
День 3. Нежность.

Получила весточку от Вас… Закрыла глаза и увидела прямые как струнки грунтовые улочки между деревянных домов, просыпающиеся деревья яблонь и слив с набухшими почками, шероховатые брусчатые дорожки. Запах весны вокруг. И Вас. Полусонного, немного измученного перелетами. Хочется встать позади Вас и погладить ладонями спину, снять напряжение. Посидеть тихонько, чтобы не спугнуть сны, рядом, пока Вы спите…
Но надо возвращаться к мыслям вслух.
Сегодня, пожалуй, расскажу о своей зависимости от адреналина.
Очень давно мне казалось, что у меня совсем мало времени для того, чтобы узнать и сделать то, чего мне хочется. А хотелось – обнять мир руками.
Вот почему мое природное любопытство и максимализм переросли в свое время в вечные поиски приключений на свое многострадальное мягкое место.
Началось все с безобидных вещей. Отрицание всех благоразумных, а значит «скучных» вещей (естественно в рамках достаточно строгого, почти пуританского воспитания), споры, эксперименты с внешностью, первая тату. И упоение от полученных эмоций.
Потом с появлением новых возможностей – новые причуды. Где я только не искала свой адреналин. За рулем первой машины, в воздухе, стреляя из оружия, в путешествиях, в конных прогулках, в ссорах. Причем мне казалось, что я должна быть в первых рядах, не имею права на ряды аутсайдеров.
За рулем я езжу с удовольствием и сейчас. Просто раньше это выглядело так: спонтанное изменение ряда, необоснованное увеличение скорости, намеренное нарушение правил. Участие в официальных и неофициальных заездах на правах подруги известного в своих кругах гонщика-любителя.
Воздух – моя стихия. Еще и это просто толкнуло меня в парашютный спорт. Как сумасшедшая вновь и вновь складывала купол и поднималась на борт самолетов, вертолетов, всего, что летает. Гладила облака руками, улыбалась от состояния свободного падения, смеялась от удачных и точных приземлений.
Ощущение значительности от того, что держишь в руках оружие. Первые промахи. Синяки под ключицей. Первые успехи. А потом недоумение и презрение что-ли на лице охотников, когда первая утка становится моим трофеем.
В итоге: оружие я в руки не беру, после того как год лечила подраненную психику мужа, знающего и видевшего как убивают людей на войне, парашютный спорт остался в прошлом на 98 прыжке и три серьезнейших аварии.

Сейчас я спокойна. Никому ничего не доказываю. Потому что все уже доказала, себе… И цену заплатила соответствующую. Хотя времени стало по ощущениям еще меньше.

День третий. Pietatis.
Состояние: задумчивое.
Ощущения: слепой дождь.
Эмоции: странные.
Тело: засыпает.
День 4. Мечты. Желания. Страхи.

"Попробуй..."-шепнула Мечта.
"Что? Опять? - возмутился Опыт.
"Хм... Снова из-за меня..." - улыбнулась Причина.
"Нет, из-за меня!" - поспорила Гордость.
"А может не надо? - пролепетала Осторожность.
"Осторожность, иди в сад!" - выкрикнула Храбрость.
"А вот и я!" - объявила Решительность.
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
"Главное не как вчера..." - предупредила Обыденность.
"Вчера - не повторится!" - успокоила Глупость.
"Все будет хорошо!" - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже..." - задумалась Память.
"Суки вы все!" - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта и растворилась в пустоте. (С)

Моя любимая маман как-то сказала мне, что если ей ничего не хочется, она начинает заболевать. Человек она целеустремленный, и вот. И цепочку ее «Хочу» я помню с детства. Эти самые Хочу стоят на кухне, висят на окнах, лежат в шкатулке, ходят по дому с поднятым трубой хвостом и царапают кресла и до сих пор…
Хорошо, когда Хочу имеют физическую субстанцию, а если это нематериальные стремления? Тогда это уже Мечты…

Чем отличаются Желания (Мечты) и Страхи? Да ничем!
Один раз, давно, я просто попробовала написать по пунктам мои страхи, с формулировкой «Я боюсь….», а потом, старательно зачеркнув эти «я боюсь» подставить «Я хочу»… Как думаете, сколько было совпадений? 85%. Не перейти в шоковое состояние получилось лишь с помощью склонности к анализу… А вот некоторые мои знакомые были возмущены до предела после моих мини-тестов.
Желание очень часто маскируется под Страх, более того, зачастую, наши страхи идут рука об руку с желаниями. И нужны они лишь для того, чтобы заполнить вязкой субстанцией пустоту внутри. Чтобы «не заболевать», как моя маман.

Пожалуйста… Сделайте так, чтобы моя Мечта не отряхивала с себя пыль и не растворялась в пустоте. А я научу Вас летать, если захотите…

День четвертый. Dreams. Cupiditas. Metus.
Состояние: Тревожное
Ощущения: ветер.
Эмоции: рабочие.
Тело: спит.
День 5. Разум.

Один раз ученик спросил своего Учителя:
-На что мне опираться в жизни: на чувства или на разум?
Учитель спокойно ответил:
-Чувства есть у разума, разум есть у чувств.
Ученик не успокоился и спросил вновь:
-Что тогда лучше: чувства разума или разум чувств?
Учитель в ответ задал свой вопрос:
-Какое крыло лучше у птицы: правое или левое?
Подумав, мальчик ответил:
-Выходит, они равноценны?
На что Учитель, закрыв глаза, произнес:
-Если они ваши.

Не умею писать притчи, было бы здорово научится… Но… Попробую рассказать другую историю про Разум, разбавив ее аллегорическими элементами. Вдруг не будет скучно. Итак:

Утро выдалось солнечным, холодный расчетливый Разум проснулся в хорошем расположении духа и принялся методично наводить порядок. Сегодня он особенно тщательно протирал пыль на полках «Этические представления». «Как возможно, что у других, могут путаться понятия «можно-нельзя», «прилично-неприлично», не понимаю, они диаметрально противоположны», - бурчал Разум себе под нос. Раз за разом он педантично выставлял в струнку фигурки с названиями Порядок, Воля, Воздержанность, Воспитанность. Каждой из фигурок отводилось свое особенное место.
Пока не раздался звонок…
«Незапланированные визиты – очень плохо», подумал Разум. Но почему-то открыл дверь.
На пороге стояло худое и замерзшее Желание. Скривив посиневшие губы в улыбке, оно попросило разрешения войти.
Разум чуть посторонился, только лишь из-за того, что тратить драгоценное время очень неразумно. И холодно осведомился «Вы по делу или как?».
Желание повело худенькими плечиками и неожиданно твердо заявило: «Вы что, боитесь меня? Странно… Ведь вы же говорили разум сильнее чувств… Можете прогнать меня, если хотите!»
Разум нахмурил брови и ответил: «Конечно хочу! Встань с моего дивана, нечего посторонним на нем сидеть!»
Игривый голосок Желания раздался уже с люстры: «Можно еще вопрос?»
Можно, нехотя согласился Разум. Только коротко и конкретно.
-Вам одному не скучно?
-Ничуть. У меня много работы и нет времени заниматься ерундой!
-Вы считаете меня ерундой? Это Вы питаетесь ею. (В холодильнике на чисто вымытых полках лежали лишь факты и аргументы) У Вас даже ничего вкусненького нет.
Разум пожал плечами.
-А что калорийного в поцелуях и мимолетных взглядах? Это вредно для организма.
-Бедный Вы… Никогда не пробовали Настоящего поцелуя? Возьмите попробуйте, Сладкий. Нет, лучше попробуйте Страстный, с капелькой крови от укуса. Вку-усноооо!
-Убирайся вон!!! Закричал Разум. И не смей больше появляться!
-Ага! Вот и Ваше истинное лицо! И никакой Вы не сухарь, Вы умеете быть странным! Можно я чуть-чуть у Вас поживу? Не бойтесь, от меня легко избавиться. Прикажете, и я уйду. Вы же очень сильный, правда? Желание заискивающе подняло глаза и захлопало ресницами, по росту оно еле-еле доходило до плеча Разума.
Разум расправил плечи, обвел глазом комнату и подумал: «А что? Места у меня много. Вместе-то действительно веселее. Отучу Желание говорить разные глупости, заставлю правильно питаться и убирать за собой. Глядишь, и толк выйдет.»
А Желание хитро сощурило глазки и притворно вздохнуло. С каждой минутой оно ощущало растущее превосходство над этим простодушным увальнем.
Через месяц совместного проживания Разум уже ютился под столом. Туда же были свалены в кучу его этические представления, попранные аргументы и неприкрытые факты. На диване господствовало ненасытное Желание. Рядом возлежала хищная красавица Страсть.
-Что-то Разум выглядит больным, - процедила Страсть и выпустила в его сторону тонкую струйку сигаретного дыма.
Стойкий запах дорогих сигарет, духов и роскошной плоти действовал на Разум губительно. Он затравленно улыбнулся. В сторону дивана было страшно смотреть.
-А что? Это идея! Больной Разум должен переехать в психушку!- Хохотнуло Желание.
Разум вздохнул и закрыл глаза. Забившись в самый тёмный угол, он обхватил голову руками и постарался забыться. И вскоре перед ним, в радужной дымке, поплыли стройные парусники строгих правил, привычных аксиом и логичных умозаключений…

Так бывает…

День пятый. Animo
Состояние: Слабость
Ощущения: мелкие осадки
Эмоции: нет.
Тело: летаргия.
День 6,7,8 Тревога.

В очередной раз размышления древних мудрецов. "Один мудрец повстречал на своем пути Чуму и спросил: "Куда ты идешь?" Она ему отвечает: "В большой город. Мне нужно уморить там пять тысяч человек". Через несколько дней, тот же мудрец снова встретил Чуму. "Ты сказала, что уморишь пять тысяч человек, а уморила все пятьдесят", - упрекнул он ее. "Нет, - возразила она, - я погубила только пять тысяч, остальные умерли от тревоги"...

Я не эгоистка. Ну, если только совсем чуть-чуть, местами, и в легкой форме. Но и со мной бывает так, что малейшая боль в Моем мизинце, тревожит меня больше чем гибель тысячи людей где-нибудь в Эквадоре.
Так что такое тревога? Субъективно – ощущение беспокойства и мрачных предчувствий, некий эмоциональный фон, а физиологически – активация вегетативной нервной системы. У меня начинает бурлить кровь, усиливается скорость реакции и мысли, я начинаю искать пути выхода, борюсь со призраками, преодолеваю возникшие трудности.

Я тревожусь, что меня слишком много для Вас. Боюсь показаться назойливой и смешной. Моих породистых тараканов в голове не всякий выдержит и тем более поймет. Поэтому я всегда чувствую себя одинокой, и давно привыкла к этому состоянию. Мне, знаете ли, даже комфортно в нем.

Меня надо лечить… Так чтобы сидеть три дня не могла…
Возвращайтесь скорее.

День пятый. Cura
Состояние: Разбитое
Ощущения: снег
Эмоции: нет.
Тело: кома.
 
ЛедиОДата: Вторник, 04.10.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
В этом конкурсе побетилем стал Крик
Поздравляем !!! hands up


Never mind
 
КрикДата: Четверг, 06.10.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Нижайше благодарен за поздравления Госпожа

Добавлено (06.10.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Вы в праве забрать эту маленькую побду себе в самой большей степени она принадлежит Вам Госпожа

 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Голосование по конкурсу "Тематическое трчестввоо" Проза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: