Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Еще раз об унижениях - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Еще раз об унижениях
Еще раз об унижениях
ИнкогнитоДата: Четверг, 25.08.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Не с целью провокации, а интереса ради такой вот вопрос. В первую очередь, к нижним.
Одним нравится грубое доминирование и ощутимая боль, другим - воздействие на определенные органы чувств, третьих возбуждает пикантность самой ситуации и обстановки (напр., ролевые игры). А вот унижения - вызывают ли они, помимо душевного удовлетворения, сексуальное возбуждение (вплоть до оргазма)?

Хочу понять, что является преобладающим для человека, страждущего унижений.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
фантазёрДата: Пятница, 26.08.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Очень люблю унижения.
К сожалению, из за очень малого опыта не смогу полно ответить на ваш вопрос.
Как минимум меня возбуждает смотреть на унижение мужчины женщиной. Меня возбуждало собственное унижение перед Госпожой.
Если говорить об унижениях, надо понимать. что они деляться на физические и моральные. Могу ошибаться, теорию знаю не лучше практики)
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
фантазёр, мне кажется, что любое унижение (будь это и физическое воздействие) замешано на МОРАЛЬНОМ унижении. Без этого оно бы не было унижением.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
фантазёрДата: Суббота, 03.09.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
даже в простом сексе бывает библиатекаршу (просто пример) может возбуждать гурбое отношение к ней, словами или жестами. это ее может заводить, возбуждать. Тема не менее разнообразна) наверняка есть и такие)
 
КрикДата: Вторник, 06.09.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Все дело в голове)
 
Кельтская_колдуньяДата: Среда, 07.09.2011, 01:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
А вот унижения - вызывают ли они, помимо душевного удовлетворения, сексуальное возбуждение (вплоть до оргазма)?

Хочу понять, что является преобладающим для человека, страждущего унижений.

Если речь идет о практике - БД-унижения, то лично у меня оно вызывает сексуальное возбуждение (но не до оргазма) и состояние измененного сознания, чувство опьянения, кайфа. Униженной я себя при этом не чувствую.
 
ИнкогнитоДата: Среда, 07.09.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Кельтская_колдунья, значит, все-таки унижения подливают масла в огонь... тем, для кого они необходимы...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Кельтская_колдуньяДата: Четверг, 08.09.2011, 14:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Инкогнито, при наличии соответствующих девиаций, подобные практики это очень даже вкусно. Главное не забывать, что в подобного рода воздействиях важен строго индивидуальный подход.
 
ЗаззнобаДата: Вторник, 29.01.2013, 17:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Унижение хм...  попробовав на язык  это слово.. 
Унижение - пощечина для меня  всегда была унижением, оскорбление в мою сторону. мат , так как в обычной жизни я всегда была лидером, в институте , театре, среди друзей . . На работе  быстро поднималась по лестнице и смотрела сверху в низ. 
Но так  получилось что в Теме  я знаю свое место,  и оно в низу.  стоя на коленях целуя руки Мастеру.
Пощечина уже не унижение а подарок, грязные ругательства возбуждают и заводят , резкие рывок за волосы, лицом в ноги "соси сука" хм... и предательсик между ног стало влажно ..
Я думаю что у всего есть своя грань ведь унижение бывает разным  и прилюдно,  а мне этого совсем не хочется. М.б только среди "своих" восприму. Хотя Мастер должен  заботится не только о  здоровье своей подопечной , но и о ее репутации и думаю такого не позволит. 
Возбуждения вызывает унижение,  но не до оргазма, только лишь как разогрев кожи перед хорошей поркой =)


Взята, пленена и закована ныне –
Любовница, шлюха, цепная рабыня.
И только никак не решу я сама –
Я пала так низко, иль вознесена.
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Еще раз об унижениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: