Пятница, 29.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Ситуация... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Ситуация...
Ситуация...
ИнкогнитоДата: Вторник, 17.01.2012, 10:27 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Князь)
Верю, что именно так и считаете и готовы любому глотку перепилить тупой/ржавой пилой, доказывая свою правоту..

Князь, да не воспринимайте Вы так все близко к сердцу. biggrin Я в дискуссиях ржавыми пилами не пользуюсь. У меня есть другой инструмент - серого цвета, весом около 1,5 кг, состоящий из 2-х полушарий (но не тот, к которому применяют спанкинг).

Quote (Князь)
Если из вашего поста анализировать поведение мышей в классическом опыте

Эк, куда зовут Вас Ваши мысли!... А вот самка богомола, к примеру, начинает поедать партнера уже в процесса совокупления. Но самки человека ни к ней, ни к мышам отношения не имеют... Ну не в ответе мы за них, не в ответе...
lol teehee teehee


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
FirePinДата: Вторник, 17.01.2012, 22:22 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
У меня есть другой инструмент - серого цвета, весом около 1,5 кг, состоящий из 2-х полушарий (но не тот, к которому применяют спанкинг)

lol flower flower flower hands


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Ситуация...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: