Пятница, 19.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

почему садистов меньше? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » почему садистов меньше?
почему садистов меньше?
StinДата: Четверг, 20.01.2011, 11:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы попробуйте дать другое объявление: Истинная маза ищет абсолютного садиста, ролевые игры не предлгать. Указать все способы доствления боли в Вашем арсенале.... и "садисты" напишут, э-ге -гей!!! biggrin
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 20.01.2011, 11:55 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
А потом собрать все в сборник. И издать как эротические рассказы и заработать денег biggrin
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 20.01.2011, 12:51 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Stin, объявление было более чем понятное: мазохистка ищет адекватного садиста. Куда уже яснее? Не Верха, не господина, а садиста.
А потом я заколебалась деликатно отфутболивать желающих, чтобы их чему-то научили (!!!). По-моему, это нонсенс. sad


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Кельтская_колдуньяДата: Вторник, 25.01.2011, 03:27 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
Пришла к выводу, что садистов в природе намного меньше, чем доминантов как таковых. Конечно, речь идет не о "чистокровности" тех или иных признаков, а о превалирующем соотношении садиста или доминанта в Верхнем. Так вот, их мало на БДСМ-ресурсах. Их мало в жизни (недавно проводила эксперимент, который это подтвердил). Как Вы думаете, с чем это связано? С ленью осваивать СМ-практики или еще с какими-то причинами?

Уже отвечала на этот вопрос, на одном из БДСМ-ресурсов... (задан он был многоуважаемым Дядюшкой Шу, я так понимаю по Вашей просьбе Инкогнито)
У меня несколько мнений по этому поводу, каждое из которых может иметь место быть.
- непонимание сути термина садизм
- понты (за которыми реально ничего не стоит)
- лень
- недостаточно разобрался в своих желаниях
- страх причинить вред партнерше

Пока так...

Хотя мои ответы, больше к новичкам в Теме подходят...

Добавлено (25.01.2011, 03:21)
---------------------------------------------

Quote (Князь)
При всем моем уважении к физикам, довести "до ручки", без физических воздействий - это сложнее, но зато - результативней и насыщенней....

Эмм... видимо в том и отличие пси-садиста от садиста (физика), одни доводят нижнюю "до ручки", другие до сабспейса.))))))))
smile
wink

Добавлено (25.01.2011, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (Инкогнито)
ЛедиО, задавались и так... Ответы распределялись следующим образом:
1. Если честно, я на самом деле еще не пробЫвал, но очень хотел бы все попробЫвать...
2. Ну, я могу пошлепать по попе. А также практикую принудительный оральный секс.
3. Люблю ролевые игры.

О, как я Вас понимаю, сталкивалась с подобным во времена своих поисков.
Я лично при знакомстве делала упор именно на порку/флагелляцию, ибо из всех практик эта меня привлекает более всего и садиста себе искала со схожими предпочтениями.
И имела я опыт знакомства, с "садистом" (со слов, опыт в Теме 6 лет) практикующим только фистинг и ЗД, естественно когда я спросила про порку... да-да все будет, только у меня плетка под дождем размокла, кожа испортилась...
А на мой вопрос. Что такое флогер и ротанг? Мне затруднились ответить.
Это был далеко не единственный подобный случай.
 
ЛедиОДата: Вторник, 25.01.2011, 12:32 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
А потом я заколебалась деликатно отфутболивать желающих, чтобы их чему-то научили (!!!). По-моему, это нонсенс. sad

Ну почему же нонсенс? все когда-то чему-то учатся.И желание учить также зависит не только от достаточности опыта, а также и от просто нежелания , попросту говоря , лени.


Never mind
 
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 25.01.2011, 14:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин я все какой раз бросаю и начинаю японский язык. Лень biggrin
 
КнязьДата: Среда, 16.02.2011, 00:01 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
Как-то народу не интересно сильно напрягаться и изучать, как и куда правильно втыкать иголки (к примеру), когда можно заниматься пси-садизмом, изредка помахивая гламурной плеточкой...
Думаю, не так все просто и в пси-садизме.
Что будет, если Верхний допустит промах во время сессии при физическом воздействии? Точнее - реакция на это - нижней? Или - не поймет, или у Верхнего всегда будет возможность сгладить промах, свести его к минимуму.. Простейший пример - не разогрел и сильно ударил - всегда есть возможность перенести воздействие на другие части тела, заняться тут же другой практикой и .. сгладить так, что нижняя и не заметит... Да любые физические практики можно свести к .. давай попробуем?!
А пси-садизм? Вы представляете себе ситуацию - Давай попрактикуемся - снимай штанишки и на улицу. Не хочешь - ну ладно, в следующий раз. Такого - не бывает.)) Нужно найти/определить момент, создать ситуацию, чтобы нижняя - выполнила распоряжение. Если она пойдет в отказ - все, как Верхний вы для нее померкните. Еще пару подобных отказов и .. можете расставаться.. Нет возможности загладить оплошность, пойти на попятную.. Так что - не так все просто, как кажется со стороны... Поэтому пси-садистов, намного меньше, чем просто садистов...


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 04.03.2011, 18:10 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Князь, не буду с Вами спорить, т.к. пси-садизм меня совсем не интересует. Вам виднее. Вопрос был об обычных садистах.

ЛедиО,

Quote (ЛедиО)
Ну почему же нонсенс? все когда-то чему-то учатся.И желание учить также зависит не только от достаточности опыта, а также и от просто нежелания , попросту говоря , лени.

Так они просили, чтобы Я ИХ научила...


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
lvbnhbq1371Дата: Понедельник, 07.03.2011, 07:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
Ну мы же не о психологии сейчас рассуждаем, а о наличии в окружающем мире практикующих садистов в рамках БДСМ. А я вот разделяю мнение Дядюшки Шу. Как-то народу не интересно сильно напрягаться и изучать, как и куда правильно втыкать иголки (к примеру), когда можно заниматься пси-садизмом, изредка помахивая гламурной плеточкой...

Хочу на Сахалин! У нас так нижние наоборот - стонут под тяжким гнетом С/Ма. Одна из моих таки вообще чистая Д/Сница - не восприемлет, понимаеш ли, СМ. Хотя и практикующих тоже есть (в смысле маз). А за Верхних - дык нормальных мужчин (читать - Верхних в полном смысле) вообще не густо в этом мире.

Добавлено (07.03.2011, 07:08)
---------------------------------------------

Quote (Инкогнито)
ЛедиО, у меня довольно грустная статистика: из 12 мужчин, откликнувшихся на объявление (а в нем четко позиционировалсь, что МАЗОХИСТКА ищет САДИСТА), не оказалось ни одного садиста. Хотя в начале переписки все, как один, себя называли таковыми. В лучшем случае "кандидаты" в садисты умеют обращаться с плеткой, имеют пушистые наручники и любят унижать в процессе секса. Вопрос: какими практиками владеете? Каким образом любите причинять боль? - ставил их полный тупик и приводил в ступор. Прям не знаю, где брать садистов... Растить юное поколение? для кого-то...

К нам!!! Все мазы в гости будут к нам!
А по серьезному (с большим интересом) - Репрезентативность выборки забавна - то биш средний возраст откликнувшихся? Почему то снедают смутные сомнения, что большинство откликнувшихся не вышли из пубертатного возраста. Отсель не осознание сущности объявления (либо следование "моде"). Или желание разнообразить половую жизнь.

 
ИнкогнитоДата: Среда, 09.03.2011, 09:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lvbnhbq1371)
Отсель не осознание сущности объявления (либо следование "моде"). Или желание разнообразить половую жизнь.

Полностью согласна. Вот только средний возраст был около 32-34 лет... wacko


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » почему садистов меньше?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: