Четверг, 28.03.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

почему садистов меньше? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » почему садистов меньше?
почему садистов меньше?
КнязьДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря, что подразумеваете под садизмом. Бывает, что и доминирование - вызывает бурю эмоций/ощущений...
Точнее, по моему мнению, делить на физических садистов и пси-садистов...
При всем моем уважении к физикам, довести "до ручки", без физических воздействий - это сложнее, но зато - результативней и насыщенней....
Потому что пси-садизм - это как одновременный сеанс игры на нескольких досках(несколько нижних/маз)., сессии - растянутые во времени... Но результат..
Видел одного подобного "многодосочника", наблюдал сеанс одновременной игры..
Вот таких - единицы..
А физика.. Многим, со стороны кажется это таким простым - взял в руки .. девайс и лупишь со всей дури. Я - садист мол, крутой. И чем сильнее - тем лучше.. Печально однако...
Поэтому настоящих Садистов - понимающих/изучающих предмет - мало. Но их столько же, сколько и Доминантов, сколько и Верхних...


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Князь)
Но их столько же, сколько и Доминантов, сколько и Верхних...

Получается Верхний = садисту
Или как говорит Радзинский, а тот ли это Верхний и как много у нас настоящих Верхних
 
КнязьДата: Вторник, 04.01.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
Получается Верхний = садисту
Да нет конечно... Просто в Верхних есть все части, что-то от Доминанта, что-то от Садиста, смотря что перевешивает..
Это как с характером - четыре составляющие. Когда утверждали, что у каждого - тока одна черта.. А потом оказалось, что у всех все по намешано.)))
Так же и в Теме.. так считаю...


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Дядюшка_ШуДата: Среда, 05.01.2011, 15:15 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Князь, но мы как-то рассматривали, что Доминант может быть мазохистом
 
ИнкогнитоДата: Вторник, 11.01.2011, 09:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
При всем моем уважении к физикам, довести "до ручки", без физических воздействий - это сложнее, но зато - результативней и насыщенней....

Князь, извините за любопытство - просто я никогда не сталкивалась с пси-садизмом в чистом виде (не считая попыток бывших мужей на бытовом уровне, которые мощно пресекались). Как и чем можно довести человка до ручки психологически? Как выглядит эта "ручка"? И не чревато ли это психическими расстройствами и комплексами для нижних?

Добавлено (11.01.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Первый абзац - это цитата Князя, просто я после НГ еще не отошла, поэтому она у меня и на цитату не похожа... biggrin


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КрикДата: Вторник, 18.01.2011, 10:48 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ведь какая штука, может не в тему, но о количестве или понимании много или мало мы говорить наверное не можем ..кому-то много кому-то мало.
 
ЛедиОДата: Вторник, 18.01.2011, 13:58 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
исходя и ТС, всё же садистов меньше,именно физических садистов, если я правильно понимаю, так стоял вопрос.

Never mind
 
ИнкогнитоДата: Среда, 19.01.2011, 10:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛедиО, у меня довольно грустная статистика: из 12 мужчин, откликнувшихся на объявление (а в нем четко позиционировалсь, что МАЗОХИСТКА ищет САДИСТА), не оказалось ни одного садиста. Хотя в начале переписки все, как один, себя называли таковыми. В лучшем случае "кандидаты" в садисты умеют обращаться с плеткой, имеют пушистые наручники и любят унижать в процессе секса. Вопрос: какими практиками владеете? Каким образом любите причинять боль? - ставил их полный тупик и приводил в ступор. Прям не знаю, где брать садистов... Растить юное поколение? для кого-то... biggrin

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Дядюшка_ШуДата: Среда, 19.01.2011, 10:56 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Инкогнито, так для будущих махохистов biggrin
Так сказать передача опыта, эстафета поколений
 
ИнкогнитоДата: Среда, 19.01.2011, 11:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, ага... Только я не альтруистка. А здоровая эгоистка. Мне самой хо-о-о-о-чется...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Среда, 19.01.2011, 11:38 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
Вопрос: какими практиками владеете? Каким образом любите причинять боль? - ставил их полный тупик и приводил в ступор

может быть такая конкретизация вопросов и приводила в тупик, а если задать вопросы более в мягкой форме, например. а что бы ты хотел сделать и как ?)


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Среда, 19.01.2011, 13:40 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛедиО, задавались и так... Ответы распределялись следующим образом:
1. Если честно, я на самом деле еще не пробЫвал, но очень хотел бы все попробЫвать...
2. Ну, я могу пошлепать по попе. А также практикую принудительный оральный секс.
3. Люблю ролевые игры.

Вот как-то так по соотношению. Картина грустная.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Среда, 19.01.2011, 16:20 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin по поводу пробЫвать это как коллидор или лисапед biggrin
а пункт -люблю ролевые игры, можно было бы расширить, описать примерный сценарий


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Среда, 19.01.2011, 16:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛедиО, если человек хочет чистого садизма, а ему суют переодевалки - ну не в тему это... biggrin

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Среда, 19.01.2011, 17:33 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
а ну,если только переодевание, то да. интересного ничего нет...если бы претендент под фразой "ролевые игры" подразумевал тематический экшен, именно экшен, то было бы весьма неплохо

Never mind
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » почему садистов меньше?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: