Четверг, 25.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

еще раз к электричеству - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » еще раз к электричеству
еще раз к электричеству
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы унать от тех кто это практикует что чувствует нижний или Верхний в этот момент ...плюсы и минусы использования данные приборов
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 20.01.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Крик, на мне Леди О опробовала (во время очередной тематической встречи) такой приборчик только один раз, и я до сих пор под впечатлением... Мне очень даже вкатило. Особенно, если режим подобрать подходящий индивидууму... Жаль, что мы его поробовали не везде, где это можно. Очень хотелось бы расширить горизонты...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Пятница, 21.01.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами такой хорошей штукой -мед. аппаратом Дорсанваль.Видела как-то ролики , где Госпожа подносила к телу нижней приборчик ввиде ручки, а на конце стеклянная трубочка, из неё вылетали синие искры,и подумала,какая штука классная. Начала вспоминать , что такой прибор есть в медицине и называется Дорсанваль.Почитала аннотацию к нему и убедилась, что тот волшебный прибор и назывется так.Потом на темат. ресурсах вычитала, что тематики и вправду используют его в своей практике.Выложу здесь его описание.
Аппарат Дарсонваль - мед. аппарат с различными стеклянными газонаполненными электродами.Его леч. эффект заключается в воздействии на нужную область тела импульсными синусоидальными быстрозатухающими токами малой силы (до 0,3 мА ), напряжение от 2 до 30кВ и частота от 80 до 200кГц.
Высокочастотный электрический разряд можно варьировать от "тихого" , почти не вызывающего особых ощущений, до искрового, оказывающего раздражающее и даже прижигающее действие.Тепловой эффект на поверхности кожи при местной дарсонвализации почти отсутствует.Ощущение лёгкого тепла наблюдают лишь при внутриполостных процедурах.При дарсонвализайии на непродолжительное время развивается гиперемия (покраснение) кожных покровов, происходит небольшое снижение артериального давления; параллельно повышается тонус венозных сосудов, уменьшается венозный застой.
Существуют две методики :контакатная и дистанционная.
При контактной электрод плавно перемещают по поверхности кожи, что приводит к тихому разряду, при этом допустимо ощущение лёгкого тепла.При дистанционной - перемещают эелектрод на небольшом расстоянии от поверхности кожи с образованием воздушной прослойки от 2 до 15 мм.Применение такой методики создаёт у пациента лёгки ощущения приятное покалывание.


Never mind
 
ЛедиОДата: Пятница, 21.01.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
У данного прибора масса полезных свойств, а именно:
1.угревая сыпь,бородавки, фурункулы,герпетические высыпания,проблемная кожа;
2.выпадение волос и облысение, слабые волосяные луковицы, перхоть;
3.бронхит,трахеит,гайморит,заболевания носа и горла;
4.мимические морщины,бледная,дряблая кожа;
устранение послеоперационных швов,реабилитация после пластических операций;
6.массаж лица при увядающей коже;
7.варикозные "звёздочки";
8.боли в спине при остеохондрозе,невралгия;
9.целлюлит;
10.трофические язвы,длительные незаживающие раны и ушибы;
11.пародонтоз 1 и2 стадии;
13.вазомоторный ринит;
14.мигрень;
15.болезнь Рейно 1 и 2 стадии. и многие другие.


Never mind
 
SATANДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛедиО, ещё в медицине есть аппарат с двумя электродами, только я не знаю как он называется, у меня в детстве было защемление лучевого нерва вот им лечили, помню что током лупило.

Добавлено (23.01.2011, 07:55)
---------------------------------------------
ЛедиО, ещё в медицине есть аппарат с двумя электродами, только я не знаю как он называется, у меня в детстве было защемление лучевого нерва вот им лечили, помню что током лупило.

 
ЛедиОДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
SATAN,
ну то, что защемление произошло.я уже поняла biggrin

а ощущения понравились? wink


Never mind
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » еще раз к электричеству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: