Пятница, 26.04.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

в качестве идеи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » в качестве идеи
в качестве идеи
КрикДата: Пятница, 17.12.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, честно не знаю , но в Москве в свое время довольно часто проходил так называемый НГ бал Их сообщества)) наверное не в этом году может приурочить к чему-либо другому но мне кажется костюмированоей действо было бы само по себе интересно. Боюсь только в нашем ограничено пространстве не совсем выполнимо все это...но это так...мысли
 
фантазёрДата: Пятница, 17.12.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
идея интересная. но я бы не пошел) ну не смогу я слушать мужика только лишь потому что он Верх)))
 
FirePinДата: Пятница, 17.12.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
фантазёр, уверена тот же Верх с удовольствием тебя послушает и не только потому, что ты низ)))
biggrin


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Пятница, 17.12.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
есть определенный этикет в Теме, который я соблюдать не смогу
 
FirePinДата: Пятница, 17.12.2010, 20:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
фантазёр, называть незнакомых людей на "Вы"? Это не только тематический этикет... Больше ничего такого на наших встречах не происходит)) Разве что только исключительно по взаимной договоренности smile

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Пятница, 17.12.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
не надо уговаривать)
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 17.12.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
фантазёр, Вас что кто-то ползать заставляет на встречах или подпрыгивать на цыпочках.

Крик, у нас прошла встреча посвященная году сайта и там попробовали разыграть сценку из известного произведения.
Поэтому первый блин был испечен. Ну как он получился это решать тем кто там был.
Мы часто говорим давайте обсудим, что и как хотели на встречах увидеть посмотреть. Недавно у нас Лис показывал свое мастерство. Если все сойдется, то нас ожидает в следующем году встречи с другими интересными тематиками.

 
КрикДата: Суббота, 18.12.2010, 10:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно, что предложение вызывает расприи. Не очень это хорошо. ...В общем на этих балах все проходило как раз довольно хорошо и этикет Верх-низ соблудался только внутри пар) ...мы ведь обычные люди у меня довольно много хороших знакомых среди верхов и никто никогда и в ум себе не брал из них что мно можно помыка и разговаривать со мной с высока. Да Верхние дамы вели себя с нижними в контексте "темы" (блин никуда от этого слова не денешся) только во время экшена...в общем мы живем в свободной стране))...как-то пытался объяснить но не знаю получилось нет.....скажу одно я никогда не позволю командывать собой мужчине верху...уверен что и моя Госпожа не позволит этого....а все остальное дело выбора каждого...кто как хочет ....и думаю не стоит просто кому-то что-то доказывать. Единственная проблема в том что я не совсем корректен ..т.е. предлагаю баол , встречу а сам совсем не уверен что буду присутствовать, тум масса причин о которых не хочу говорить.
Ладно, просто хотел сказать что не стоит конфликтовать и пытаться навязывать свое мнение ...наверное так. Если фантазер решил не ходить и у него на то сови причины, то пусть так и делает, если пытаться ему что-то доказать то соотвественно есть шанс на то что человек будет как-то реагировать. А Вас дорогой фантазер просто прошу воздерживаться от резких высказываний ведь и вы тоже пытаетесь свое мнение возвести в ранг истины, а этого быть не может никто ее (истину) еще не нашел). Надеюсь никого не обидел.
 
ЛедиОДата: Вторник, 21.12.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Топ был порезан и почищен по причине того, что пользователи отклонились от темы топа и перешли на личные выяснения отношений


Never mind
 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 14:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Так , кто-нибудь наконец может сказать что-то по существу?
 
ЛедиОДата: Среда, 22.12.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы уже как-то обсуждали костюмированную ,хотя бы просто встречу, не бал.Но большинство участников отказало по причине отсутствия костюмов или просто нежелания.
Ещё думаю причиной является отсутствие интереса , нет у людей фетиша в одежде...
А приходить одному человеку в костюме - не вижу смысла...


Never mind
 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 15:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, спасибо за ответ не лезу больше с предложениями
 
ЛедиОДата: Среда, 22.12.2010, 15:43 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
ну почему же, предлагайте, новые идеи приветствуются ! wink

Never mind
 
КрикДата: Пятница, 24.12.2010, 08:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
На одном форуме как то давно видел сообщение по поводу того что не к чему якобы все это...но думаю сам по себе антураж . сценки конкурсы..если это все правильно организовано на самом деле может быть весело...понятно что в наших условиях (сахалинских) это довольно проблематично...однако у вас проходили встречи вы отчитывались за них и думаю вам не бело грустно...знаит и костюмированя вечеринка возмождна сама по себе...не предлагаю делать это скоро просто думаю к этому вопросу можно врнуться
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » в качестве идеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: