Четверг, 25.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Думки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Думки
Думки
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите меня многоуважаемое сообщество, но спешу поделиться своими "думками" и задать вопрос
Все мы понимаем что пришли в тему из дества от первых полюций , возбуждений, игр в лошадку,в принцесу и пажа...и т.д. и т.п. Все это когда-то было с кем-то случалось , что-то имело место пусть в другие времена при других обстоятельствах стоп...полез далеко. Скажите , скажите те кто часто здесь бывает и оставляет темы для обсуждений выясняет, высказывает свое мнение зачем это надо ? Вам ? именно Вам? Почему вы стремитесь отдать сюда на общее обозрение свое сокровенное, Почему судите других ? Правда никого не хотел задеть просто интересно...ведь если звезды зажигаются значит это кому-нибудь нужно
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 16.12.2010, 14:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Крик, все просто, как колесо. Психологическое снятие нагрузок и старых стрессов, как ведение дневника. Кроме того и найти подтверждение тому, что не он один такой странный и с тараканами в голове
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Крик, а мне, как новичку, интересно, как на тот или иной вопрос смотрят другие. Каждый раз убеждаюсь, что все - очень разные. И это иногда помогает найти и понять СВОЕ, как ни странно это звучит.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крик)
Почему вы стремитесь отдать сюда на общее обозрение свое сокровенное

Тогда вопрос, а не проще ли спросить тогда, а зачем вообще нужен этот сайт? этот вопрос уже где-то обсуждался.Людям интересно, они познают новое, когда-то и вам тоже хотелось это познать, а спустя несколько лет, вы задаёте этот вопрос нам?
так какого, извините фига, вы не задали этот вопрос на других подобных ресурсах? А?? или хотите сказать, что вы доморощенный "тематик"?давайте, с присущим , как вы сказали снобизмом, будем с пеной у рта кричать, нам не нужны сайты и форумы, развивайтесь САМИ!!!
Смешно, по-моему. cool


Never mind
 
КрикДата: Пятница, 17.12.2010, 08:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
В ЛедиО, вопрос был другой, зачем надо это Вам???

Добавлено (17.12.2010, 08:24)
---------------------------------------------
Ес ЛедиО, если же вы хотите устроить очередной диспут по поводу нужности сайтов, то наверное лучше создать "топик" для этого. я спрашивал о том зачем это нужно людям. Что касается моей "доморощенности" то наверное вы правы то что искал я нашел именно на интеренет ресурсах....но не на тематических . Что касается сайта который создан Вами, то в первую очередь стоит уважать ВАС только за то что Вы это сделали, просто взяли и сделали ....какие цели преследовали, к чему стремились это чаще всего сторонних людей занимает меньше всего . Вы молодец.
В моемвопросе мне интересно было узнать зачем это тем людям кто приходит сюда, что они ищут , какие цели приследуют, почему открываются.

 
FirePinДата: Суббота, 18.12.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня все проще - я потребитель. Сайту от меня толку мало))) Как новичек я больше спрашиваю, мне интересно мнение людей. Все что знаю - знаю отсюда в основном. Где-то что-то в жизни недопонимаю, не знаю как себя вести - иду сюда за советом.
Как-то так, если вкрадце happy


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
FirePinДата: Суббота, 18.12.2010, 13:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Добавлю - как только открылся сайт, сама лично "грешила" активными поисками тематиков, приглашала на сайт, чтобы были тут мнения разные. В споре рождается истина, как говорится. И когда тематики сомневались стоит ли им тут пребывать, я наверно даже уговаривала их - во имя новичков))) happy

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FirePin)
меня все проще - я потребитель. Сайту от меня толку мало))

Не стоит приуменьшать своего вклада в развитие сайта, каждый вносит свою посильную лепту smile

Quote (Крик)
если же вы хотите устроить очередной диспут по поводу нужности сайтов, то наверное лучше создать "топик" для этого

Этот топик уже создан, посмотрите его на форуме.


Never mind
 
КрикДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, топик создан ....но здесь скорее мой вопрос и мне хотелось узнать мнение фурманчан их мысли...я не имею права на создание такого топа?
 
ЛедиОДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
имеете право, и никто вас в этом не осуждает smile
и я , кстати, на него ответила smile


Never mind
 
КрикДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, простите но как-то не увидел ответа

Добавлено (20.12.2010, 16:30)
---------------------------------------------
или с глазами плохо(

 
ЛедиОДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крик)
не увидел ответа

Quote (ЛедиО)
Людям интересно, они познают новое


Never mind
 
КрикДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, с людьми понятно, что вы о себе скажете?
 
ЛедиОДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
я делюсь своим скромным опытом

Never mind
 
КрикДата: Вторник, 21.12.2010, 16:11 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Видимо больше никто не хочет говорить((
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Думки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: