Пятница, 29.03.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Третий не лишний - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Третий не лишний
Третий не лишний
Дядюшка_ШуДата: Среда, 15.12.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Просматривая объявления и так обращались, столкнулся с тем, что пара ищет для своего партнера или партнерши Верхнего или для тех или иных практик. Бывает присутствует партнер на сессии бывает нет.
Как сказала одна девушка, такая открытость помогает сохранить семью или придется из мужа делать Вехнего. Но это или затруднительно или есть причины.
Это как по Вашему один из выходов или все же лучше попытаться научить партнера быть Верхним или лучше все в тайне
 
ИнкогнитоДата: Среда, 15.12.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, думаю, если у мужа нет задатков Верхнего - нет смысла и стараться. Насильно ни из кого ничего никогда не получалось... И вообще, я бы предпочла жизнь в БДСМ, тайную от мужа. Это придавало бы пикантности нашим отношениям и формировало мое личное пространство. Хотя от двойной жизни можно и устать в один прекрасный момент... tongue

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Дядюшка_ШуДата: Среда, 15.12.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
А как же свингеры. Может это один из таких вариаций
 
СтрогийДата: Среда, 15.12.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, свингеры - это понятие парное, подразумевающее участие двух и более пар, именно пар (семейных в приоритете). Участие "третьего" или "третьей" в Теме... вопрос интересный конечно, если оба партнёра в паре не против, то почему бы и нет??? Главное достижение гармонии в отношениях и тех целей которые ставяться перед такой встречей;)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 10:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё индивидуально.
Научить, если у человека нет к этому никакого влечения и он ваниль до мозга костей -считаю это нереально, если есть зачатки. то возможно и то не факт, что он станет тематиком.
А другому партнёру что остаётся? Либо унять свои желания и забить, либо пускаться в авантюры и вести двойную жизнь...
А что касается присутствия третьего, то , что для одних приемлимо , то для других -категорическое табу.


Never mind
 
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько людей-столько мнений, то-же можно сказать и о желаниях людей о их возможностях, пристрастиях, считаю не правильным даже просто судить об этом ...
 
Дядюшка_ШуДата: Четверг, 16.12.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Крик, мы не судим а пытаемся разобраться. Может кому-то подойдет тот или иной опыт. Кто-то бился головой и думал как удалить голод или у них что-то такое "странное" было
 
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, раз голод тогда дело святое помочь голодающему.
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Третий не лишний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: