Пятница, 26.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Для чего раб? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Для чего раб?
Для чего раб?
КрикДата: Четверг, 16.12.2010, 17:14 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
раб нужен для РАБоты) ))...как то наверное года три назад наткнулся на одно объявление (пишу здесь просто ради инфы и хохмы)
"Набираются рабы на полевой сезон (приусадебный участок дача), в обязанности входит прополка посадка ремонт дома, постройка забора, саря. Строгое отношение и небольшое питание гарантирую
О себе- строгая высокая красивая Госпожа)"
Вот как надо ))
И что-то похожее встречал по поводу ремонта дома и т.д.
 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 20:54 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
А что? на спрос есть и предложение wink

Never mind
 
СтрогийДата: Пятница, 17.12.2010, 08:26 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО, это вы уже основы экономики "капнули", хотя.... если задуматься.... то все мы живём по этому принципу... как и "возможности пораждают потребности" и (при определённых усилиях) наоборот.
Суть же вопроса: "для чего нужен раб?" для меня кажется таковым.... В обыденном понимании "раб" это то существо (прошу извинить за столь грубое ассоциирование данного явления) для исполнения любых желаний Хозяина... как правило у раба не должно быть собственного мнения, собственного понимания тех или иных вещей.... Это существо Хозяина, исполнитель его желаний, его воли... существо облегчающее бытие самого Хозяина... НО! Тут явно прослеживается момент "быта", и как было ранее сказано нашими уважаемыми форумчанами именно "бытового" раба мы воспринимаем как оного... В плане сессионных встречь, раб (рабыня) лишь средство для удовлетворения Верха, инструмент в его руках... В моём понимании так!


Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
КрикДата: Суббота, 18.12.2010, 10:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Строгий, Вы меня простите конечно...но тут с вами сложно спорить. Но скорее мы просто смеялись , а Вы сразу перешли на определения. Раньше когда довольно много времения я проводил на форумах и досках объявлений я часто встречал домин с желанием сделать дома ремонт или на даче))) вот и вспомнилось это
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » Для чего раб?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: