Суббота, 27.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

извращенцы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » извращенцы (кто такой извращенец (ка))
извращенцы
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
фантазёр, наезд на модераторов и администрацию приводит к бану. Поэтому если тролите постарайтесь без особых переходов на личности
 
ЛедиОДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:43 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Для большинства он будет извращенцем, если смотреть сквозь призму Вашего понимания слова "извращенец".

да, именно об этом я и говорю.

А что касается навязывания, то тут другое дело. Изначально, отношения Доминант-саб, строятся на БРД, иначе это уже не Тема


Never mind
 
фантазёрДата: Вторник, 31.08.2010, 07:48 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
постарайтесь без особых переходов на личности

где мой переход на личности? несмотря, на то что извращенец, абсолютно адекватный человек biggrin первый на грубость никогда не иду.
а вот вы свои слова подтвердить не сможете) можете считать это наездом)
PS. что за сленг такой у модератора? eek

Добавлено (31.08.2010, 07:48)
---------------------------------------------
выскажусь серьезно biggrin
мое мнение, в наше время стираются границы между извращенец и не извращенец) самое главное не мешать своими наклонностями жить другим людям, не причинять им ни физического ни морального вреда.
и еще, если человек, лишившийся своих пристрастий начинает себя неадекватно вести, вот кто настоящий извращенец biggrin или даже маньяк biggrin

 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничто не может считаться извращением если это приносит удовольствие партнерам.
 
mastersakhalinaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
фантазёр, если честно, то не смог понять вопроса, сколько бы не перечитывал. Вы, своим вопросом, пытались донести свою мысль "якобы все Верхние мужчины являются подкаблучниками, неспособными сказать в глаза своё мнение женщине"?
в данном случае Вы пытались показать свою извращенность, основанную на том, что Вы, являясь мужчиной, любите доминирование женщин.
я вообще не считаю Тему извращением. извращением считают это ванильные, которые реагируют на твое высказывание о БДСМ как: фу, извращение.


работаю в стиле "печальная нежность"©
 
Форум » Основной » Поговорим о ТЕМЕ » извращенцы (кто такой извращенец (ка))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: