Четверг, 25.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Предложения по сайту - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Lady_SafoДата: Вторник, 09.03.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу рассмотреть возможность внесения корректив в правила данного ресурса в части запрета на копирование тем и постов форума тем лицам, кто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ автором топика/поста БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ Администрации ресурса, модераторов либо Автора (постов/поста/ Топика)
Считаю неприемлимым, когда чужие посты выкладываются:
1. без спроса и разрешения Автора
2. на чужом ресурсе
3. без ссылки на копирайт


Тема должна приносить удовлетворение.
 
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 09.03.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Lady_Safo, Статьи на сайте выкладываются с пометкой копирайта, аналогично и фото.
Темы топиков форума, автор волен поднять любые. При условии, что если выкладывается статья, то правила смотрите выше.
если у Вас есть притензии по определенным темам и статьям, то прошу обращаться с претензиями к администрации ресурса. Мы их рассмотрим.
Трения между ресурсами ДД и СК Сахалинским сайтом не рассматриваются и не принимаются
 
FirePinДата: Вторник, 09.03.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Lady_Safo, мысль Ваша, конечно понятна... Но я не уверена, что всегда есть возможность отследить окуда взялась та или иная фраза... Если вы ее высказали, выложили на всеобщее обозрение, сделали ее достоянием) Тут наверное уже дело совести скопировавшего...

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Lady_SafoДата: Среда, 10.03.2010, 10:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Шу)
если у Вас есть притензии по определенным темам и статьям, то прошу обращаться с претензиями к администрации ресурса. Мы их рассмотрим.

Кажется Я обратилась с Предложением.
Рассматривайте.
"Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей."

Добавлено (10.03.2010, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (FirePin)
я не уверена, что всегда есть возможность отследить окуда взялась та или иная фраза... Если вы ее высказали, выложили на всеобщее обозрение, сделали ее достоянием)

Речь идет о доказуемых фактах. Так сказать, предложение на "перспективу".
Что касается "высказали и выложили".. Каждый из нас высказывается и выкладывает что-то на конкретном ресурсе. В данном случае - на ЭТОМ. Правила некоторых ресурсов ЗАПРЕЩАЮТ размещать посты, топики с др. ресурсов без копирайтов и цитировать собеседников, если они не имеют перекрестной регистрации на форумах.
Я обратилась именно с этим предложением.


Тема должна приносить удовлетворение.
 
ЛедиОДата: Среда, 10.03.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Lady_Safo,
Скоро мы будем формировать новые правила и рассмотрим все пожелания наших форумчан


Never mind
 
КнязьДата: Среда, 14.04.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
По формированию новых правил:
Хотелось бы в будущем (обсуждение будущих действий модераторов и администраторов не попадают под действие правил - в правилах говорится только о тех действиях, которые произошли) оставлять все, как есть, удалять только м-м-м.. прямые оскорбления и прочее. Теряется нить .. полемики/беседы...
Я понимаю, что всем хочется быть белыми и пушистыми, но об этом надо:
1. думать до того. как - набрал пост..
2. подумать перед тем, как нажал "Добавить ответ".
А после.. Пусть все видят, какой ты. Любой человек - многогранен. И недостатки - продолжение наших достоинств. мы -такие, какие есть. А любое приукрашательство.... вредит всем.

Всегда считал, что стремиться надо не к правке, а к привентивности.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Среда, 14.04.2010, 17:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Князь,
смотря что удалять, если пост превращается в базар не по теме топа, то удалять и чистить будем.


Never mind
 
КнязьДата: Среда, 14.04.2010, 17:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
Князь, смотря что удалять, если пост превращается в базар не по теме топа, то удалять и чистить будем.
Все и всех или только отдельных ... форумчан? И для моего полного понимания - можно сформулировать вашу мысль четко - что считается базаром не по теме топа? Чтобы я знал, что самому не делать и ... периодически смотреть, а не делают ли это другие. Самой простой пример - одиночные слова: Классно, Здорово, Молодец, респект и уважуха - считаются базаром? Или просто смайлики, одинокие смайлики..


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Среда, 14.04.2010, 17:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Князь. ну вы же сами понимаете, что я имела ввиду)

К сожалению. у меня не так много времени, чтобы копировать из всех постов примеры.
Не делайте только критических замечаний по поводу того, как и зачем данный пост был создан, не впадайте в полемику с пользователями не по теме топа


Never mind
 
КнязьДата: Среда, 14.04.2010, 18:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
Князь. ну вы же сами понимаете, что я имела ввиду)
Не понимаю. Точнее, не хочу, чтобы меня потом тыкали, мол я неправильно понял. Что сложного - СфОРМУЛИРОВАТЬ, я не просил примеры, только четкую формулировку, чтобы в любой момент мне и я указали бы на нее - причина удаления.
Прошу, найдите время, чтобы в дальнейшем не было проблем, на четкую формулировку.
И я не услышал ответ на свой вопрос. Это политика форума, игнорировать неудобные вопросы? (вы понимаете, про что я?)))))
Quote (Князь)
Все и всех или только отдельных ... форумчан?


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Среда, 14.04.2010, 18:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Я чётко и понятно сформулировала свой ответ, если он вам не понятен, то извините.Значит вас тут мало кто понимает.
Ещё раз повоторяю, что решения администрации не обсуждаются, вы же делаете это неоднократно. уже есть причина вас удалить с форума


Never mind
 
КнязьДата: Среда, 14.04.2010, 18:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Я рискну баном, но хочу выяснить для себя:
Quote (ЛедиО)
если пост превращается в базар не по теме топа, то удалять и чистить будем.
На мой вопрос:
Quote (Князь)
что считается базаром не по теме топа
я увидел ваш ответ:
Quote (ЛедиО)
Князь. ну вы же сами понимаете, что я имела ввиду)
Это не четкий ответ, а какое-то эфимерное понимание, при чем - мое. Я пытаюсь получить четкий ответ, чтобы в случае чего, а чего - будет, смог бы сослаться на ваш четкий ответ, что считать: превращается в базар не по теме топа
Четкого ответа, к сожалению, не увидел.
Более того, так и не увидел ответа на свой другой вопрос: Все и всех или только отдельных ... форумчан?

Вижу три варианта развития событий:
1. Вы меня забанить. Только за что? За то, что я призываю четко сформулировать, что является "базаром не по теме топа" и в бущем избегать этого? Странная реакция.
2. Оставить все как есть. Я пойму в меру своей испорченности, а как вы сказали - я жутко испорченный. И в дальнейшем вы не раз сможете меня тыкать носом - не надо мол разводить базар не по теме топика. бум формулировать определение опытным путем.)))
3. А можете просто сформулировать четкий ответ - что такое базар. Но думаю. под это определение попаду не только я..)))) думаю, именно это вас и останавливает.
Выбор за вами.
Даже не спрашиваю, когда я неоднократно: "что решения администрации не обсуждаются, вы же делаете это неоднократно". Понимаю, у вас мало времени и некогда копировать мои посты, особенно, когда их нет.)))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
FirePinДата: Среда, 14.04.2010, 23:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотелось бы, чтоб на этом обсуждение "проблемы" и закончилось. А Вас, уважаемый Князь, я приглашаю пообщаться в аське. Если Вы не против, прошу скинуть мне Ваш номер в личку.

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Четверг, 15.04.2010, 02:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FirePin)
Хотелось бы, чтоб на этом обсуждение "проблемы" и закончилось. А Вас, уважаемый Князь, я приглашаю пообщаться в аське. Если Вы не против, прошу скинуть мне Ваш номер в личку.
Мы уже давно перешли с ЛедиО в личку . ICQ скинул и в профиль поставил.


Люби свою веру и не осуждай другие

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 15.04.2010, 02:12
 
Серая_КошкаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:15 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что шушукаться по личкам - не приемлемо.

Ночью все кошки серы...
 
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » Предложения по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: