Четверг, 25.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Глюки форума или небрежность форумчан? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » Глюки форума или небрежность форумчан? (Безопсность!)
Глюки форума или небрежность форумчан?
КнязьДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Следуя советам ЛедиО, обращаюсь, по техническим вопросам к Дядюшке Шу.
Возникла следующая ситуация. В одной из тем, по заявлению форумчанина, форум цитате одного присвоил авторство другого.
Я, как человек, имеющий скромное отношение к IT, высказал недоумение по данному вопросу - по моему, дело не в глюке форума/ПО, а в небрежности форумчанина.
Данный форумчанин в чате сделал официальный запрос к ЛедиО. Я к официальному запросу присоединился... Мне же интересно, что я юзаю, знать, что ожидать от ПО, отслеживать его али нет.
Ваш ответ про техподдержку я прочитал.
Со мнением, что " И просто надо быть внимательным при цитировании. Так как там можно прочитать чья цитата." - согласен.
Просто чат по мере заполнения - стирает посты, и потом мы потерям суть, поэтому и создаю отдельную тему.
Надеюсь, ответ от техподдержке здесь разместите.
С уважением.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Кельтская_колдуньяДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже такое было и не один раз, это форумный глюк, приходилось потом исправлять в ручную при редакции поста. Вот только, что цитировала Вас, а в итоге над цитататой был написан мой ник. Не в чате, а на форуме. И у Инкогнито такое было, цитаты все Ваши, а ник над цитатами мой.

Сообщение отредактировал Кельтская_колдунья - Понедельник, 28.02.2011, 12:28
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не собираюсь ничего исправлять вручную, ибо зачастую не имею на это времени. Если вылезла ошибка - значит, надо ее устранять. Я не альтруист.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Ответ простой от техподдержки, быть внимательным или переходить на платную техподдержку
А так они сказали что это возникает когда кнопку цитата нажимают над тем где цитировать, а не в низу под цитатой, то есть смотрите внимательно какую кнопку цитировать нажимаете.

Нажимайте кнопку цитировать там где находится цитата а не в другом месте

 
Кельтская_колдуньяДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, я так и делала... нажимала где цитата. Хм...
 
КнязьДата: Пятница, 04.03.2011, 11:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто надо быть - внимательнее..
Потому что если вдруг возникнет сомнение в .. м-м-м .. истинности утверждения в одном, то ... могут возникнуть сомнения в истинности и в других .. вещах.)))
По своему опыту - ни на одном форуме подобного не было. Всегда цитата присваивается автору топика.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
MoonДата: Пятница, 18.11.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Позволите вставить мои 5 копеечек? Наш движок тоже на укозе, это достаточно распространенная беда. Последняя такая ошибка у нас к примеру никоим образом не могла случиться из-за такой невнимательности, ибо пользователь, чей ник встал в авторство цитаты, давно даже и не заходил на ресурс, а последнее сообщение от того пользователя хотя и было в данном топике, но страницы на 4 раньше цитируемого.
 
Форум » Поговорим о сайте » Предложения и пожелания » Глюки форума или небрежность форумчан? (Безопсность!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: